Книга. "Перекресток 177-3-14" читать онлайн
Рейтинг:
269
526 16428

Текущий рейтинг:
#17997 в Фэнтези
#3821 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 266 стр.

10.07.2019 — 17.11.2019


Аннотация к книге "Перекресток 177-3-14"

Однажды мне предложили переехать к морю. Дом и работа прилагались. Но без подвоха не бывает, и я оказалась в доме на перекрестке трех миров. Теперь я работаю местной ведьмой и это и есть самый главный подвох. Подвох? Несите таких два...
впрочем...
Книга первая.
Не забывайте подписываться, это приблизит меня к возможности продавать вам то, что нынче вы имеете бесплатно =)))

75 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2019, 18:01:16

Компания что надо!

avatar
23.08.2019, 02:49:55

Хороший диалог!

avatar
18.08.2019, 19:04:48

Это из старого?

avatar
18.08.2019, 11:20:43

Объявление про неприемный день не повесила? Хотя вешай его , не вешай... Спасибо, весело!

avatar
17.08.2019, 23:36:18

Ну как же классно!!! Пишите еще и еще!!!

avatar
17.08.2019, 17:42:52

Понравилось! Это все? Будет продолжение?!

avatar
11.08.2019, 16:43:16

Спасибо!

прочитала с огромным удовольствием книгу! спасибо!а вторая уже написана?

Ведьма, выше нос, ты же ведьма)) Интересно, священник цветы прислал, или все 3 букета от таинственных незнакомцев...

avatar
03.08.2019, 21:25:57

Спасибо!

Нашла, купила - уже прочла :) а есть ли где то продолжение?

avatar
03.08.2019, 10:34:28

Очень приятно читать! Спасибо.

avatar
03.08.2019, 09:30:45

Ах, какая прелесть.... Правда, такое развитие общения ведьмочки и священика предполагала))) но от этого удовольствие от прочтения не уменьшилось, так все мило...

avatar
03.08.2019, 09:09:54

О! А святой отец-то не промах! Ну ведьма понятно, ей как бы по статусу положено :) Супер книга, каждый раз проде радуюсь, как ребенок! Вдохновения вам!!!

avatar
03.08.2019, 08:28:29

Ведьма жжет!!!

avatar
03.08.2019, 08:28:06

Спасибо!!!

Со священником все очень неожиданно получилось, спасибо, повеселили ))

великолепная продка!ржу не могу! спасибо огромное!!! я зашла на ПМ, но не нашла книгу,хотела купить.

avatar
27.07.2019, 20:23:38

Спасибо большое!

avatar
27.07.2019, 13:14:52

Приятно читать. Очень нравится. Спасибо.