https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562783002_15.jpg
#17997 в Фэнтези
#3821 в Юмористическое фэнтези
10.07.2019 — 17.11.2019
75 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКомпания что надо!
Хороший диалог!
Это из старого?
Объявление про неприемный день не повесила? Хотя вешай его , не вешай... Спасибо, весело!
Ну как же классно!!! Пишите еще и еще!!!
Понравилось! Это все? Будет продолжение?!
Спасибо!
прочитала с огромным удовольствием книгу! спасибо!а вторая уже написана?
Ведьма, выше нос, ты же ведьма)) Интересно, священник цветы прислал, или все 3 букета от таинственных незнакомцев...
Спасибо!
Нашла, купила - уже прочла :) а есть ли где то продолжение?
Очень приятно читать! Спасибо.
Ах, какая прелесть.... Правда, такое развитие общения ведьмочки и священика предполагала))) но от этого удовольствие от прочтения не уменьшилось, так все мило...
О! А святой отец-то не промах! Ну ведьма понятно, ей как бы по статусу положено :) Супер книга, каждый раз проде радуюсь, как ребенок! Вдохновения вам!!!
Ведьма жжет!!!
Спасибо!!!
Со священником все очень неожиданно получилось, спасибо, повеселили ))
великолепная продка!ржу не могу! спасибо огромное!!! я зашла на ПМ, но не нашла книгу,хотела купить.
Спасибо большое!
Приятно читать. Очень нравится. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена