https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598930439_4.png
Перелом любви со смещением
Алёна Нефёдова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6170 в Романтическая эротика
#295 в Психологический триллер
01.09.2020 — 15.11.2020
807 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВыпившая Таня это чудо) Особенно ее слова про задницу босса! Спасибо!
Прекрасное слово - ненавижу.
Надо же, всё как я и предвидела... Нельзя быть хорошей женой, мужья от этого портятся. Не умеют мужчины быть благодарными, ну не умеют!
Сцена в ресторане показала что Фергал, во что- то вляпался и вляпался по самое не хочу. Вид женщины с которой он пришел, как подсказка для Тани или даже предупреждение для нее. Нервничает и злится из-за того что она его не понимает.
"Я глупая, а ты умен,
Живой, а я остолбенелая.
О, вопль женщин всех времен:
"Мой милый, что тебе я сделала?!"
Мало Фергала четвертовать . мало! Такая женщина пропадает! И правда, чего козлам не хватает?! Вопрос , конечно риторический, но он на все времена. Хочется мести и крови.)))) Спасибо, наш дорогой автор!
Красиво и грустно.
Даже если Фергал все это выдумал, чтобы спасти или отвлечь чье-то внимание от семьи, он все безвозвратно испортил! Ничего уже не вернуть, такое невозможно простить и забыть. Он разрушил ту связь, что была между ними.
Неужели такого крутыша, как Фергал шантажировали и заставляли!??? Нда...
Пора выкуривать этого козламужа из своего сознания, подсознания и всего остального....... Нужно его кем-то заменить.
Спасибо за продолжение
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
ПУСТЬ VODKA СМОЕТ ВСЁ НЕНУЖНОЕ И ОТЖИВШЕЕ)))))))))))))
Спасибо
Мда, если у них в браке все было хорошо (по мнению Тани), и в постели полный порядок, что ему гаду не хватило то?) Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ КРУТО, АЛЁНА)))))))))))
Спасибо за проду!
Правильно Таня сказала про козлов: всем им что-то от неё нужно.
Спасибо
Музыкальное сопровождение: Прощание Славянки :)
Водочка , она ,сволочь, тем и хороша, что помогает по жизни лететь и в горе и в радости. Не, не Андрюша герой нашего романа для Танюши, хоть и задница его хороша. тогда хто? Будем ждать маньяка, может у маньяка лучше?!
Она родимая – водочка! Прекрасное лекарство. Но в меру, в меру. ;)))))
А проды стали короче на полстраницы. (((((
Спасибо
Отлично расслабилась.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена