https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598930439_4.png
Перелом любви со смещением
Алёна Нефёдова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6138 в Романтическая эротика
#294 в Психологический триллер
01.09.2020 — 15.11.2020
807 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение. ))
Дорогие мои!
Спасибо огромное за ваши комментарии.
Не отвечаю на каждый не потому, что не хочу, а потому что боюсь неловким словом дать подсказку или оборвать интересную версию!
Читаю каждый комментарий. Причем вслух. Потому что мой Муз любит слушать, что о нем и о его фантазии думают читатели))))
Мы вас люлюлюлю :-@@@@@@@
Телефонные звонки это тоже от него, как предупрежние об осторожности Тани, в поступках и действиях ее.
Встреча в ресторане для Фергала как надежда, что Таня должна начать думать. Он пытается спасти семью от чего-то.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
МОЖЕТ, САМ И ПРИДУМАЛ ИЗМЕНУ
Спасибо за продолжение.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
ЧУДЕСНЫЙ БЫВШИЙ МУЖ!!!!!!!!!!!!
Похоже, тот, кто сфабриковал "доказательства", рассчитывал именно на патологическую ревность Фергала, на то, что тот психанет и не станет проверять достоверность материалов, потому что всегда подсознательно ждал измены (судил по себе?). Значит, этот кто-то его хорошо знал.
И вообще чего он так оскорбился, если сам уже в течении года по кошачьим койкам скакал. Ему можно, ей нет? С какого перепугу?
Что и требовалось доказать.А Таня молодец, ушла , даже можно сказать победительницей.Определенно ей стало легче, пропала иллюзия о безупречности Фергала. Это он год кувыркался с *выдрой* до развода! А был ли компромат на Таню, большой вопрос! Надеюсь , хоть немного Фергала проняло, от того, что Таня сказала.
Ну вот горжусь ей! Вот молодец она! И бабушке её спасибо за обогащение лексикона внучки русским и могучим. Жаль на столе не было щец. Наваристых, горячих. Фергашиным кокошкам точно понравилось бы. Яйца свареные в крутую полезней просто охлажденных.
Через таких людей надо переступать и идти дальше. Вот прямо сейчас мне кажется, она окончательно закрыла дверь в прошлое с Фергалом. И правильно. Это вранье всегда будет стоять между ними.
Спасибо
блиииииин zhopoi чую что-то тут не так...
Я горжусь нашей Таней, вот правда. Все сказала, что хотела услышала и ушла красиво. Спасибо!
Ума все таки у Ферагла нет, или просто трус. А то, что вазу убрала подальше, да пофиг, другое что нить кинем или выльем)) Спасибо!
Я в печальке... Автор расстроил:( я все верила, что Фергал не такой, что он спасал Таню...
Пойду горе конфеткой заем.
Девушки, не жалейте Фергала: это гнилой и подлый тип. Часто бывал в командировках. Точно, не одну семью завёл.
Зачем он не притащил?
Спасибо за продолжение.
Все даже очень интерестно, все что запрещал Тане, есть в наличие у его спутницы. И зачем все это должна видеть Таня? Значит не все так радужно у Фергала.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена