https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598930439_4.png
Перелом любви со смещением
Алёна Нефёдова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6114 в Романтическая эротика
#290 в Психологический триллер
01.09.2020 — 15.11.2020
807 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
‘’Houston, we have a problem!"
Ничего в истории случайного нет. Да, Хьюстон, у Вас проблемы. ;))))))
Хьюстон, у нас проблема...
Я возвращаюсь в город,
Где бывший муж меня предал,
Уйдя к другой.
Хьюстон, у нас проблема...
О нерушимую стену
Из боли и сожженных нервов
Бьюсь я сейчас головой.
Хьюстон, у нас проблема...
Огненной лавой по венам
Адские муки, Вселенная!
За что ты жестока со мной?
Хьюстон, у нас проблема...
Я мазохистка, наверное:
В город, где ОН и та стерва?
Я возвращаюсь домой...
Ну что? Везем к Фергалу. Сбежала умница, а тебя все равно везут. Зачем-то она нужна именно там и именно в доме..
Ну вот как он мог ее оставить?
Спасибо за продолжение.
Опять совпадение???
Что-то мне не нравится эта командировка. Вот точно, закон подлости, сработает на 100%. Спасибо!
Опять Фергал, опять о нем, Андрей это Андрей, другой мужчина, почему их Таня сравнивает постоянно. Другие мужчины воспоминаний о бывшем муже не вызывают. Не случайно в ее жизни обозначился Андрей, не случайно. Спасибо, Алена!
Спасибо
Спасибо за продолжение.
Мой парень с ирландскими корнями
Галлахер Фергал
Не прикасался ко мне руками
(Ведь бабушке слово дал!)...
Он просто съедал меня глазами
И сладко-пресладко меня целовал...
А стойкостью с ним сравнюсь я едва ли...
Чувственным спазмом мир мой взорвал...
Чем дальше, тем больше - без конца и без края
Врастала в тебя... Мой Фергал.
С юных лет Фергал решительный и беспощадный. С женой расправился также беспощадно как и с бандитами.
Спасибо
Taкая любовь - и он ее бросил? Должна быть очень веская причина! Может, это способ ее от чего-то опасного защитить. А Андрей - случайно не маньяк? то-то он записку из букета забрал.
Спасибо!
Это вот они с самого молодого возраста
Любовь сильная
Думаю...
Пока несколько вариантов. Всего два пока, потом, может, что-то ещё придумаю))
Или парень не выгулялся, либо он ее от чего-то оберегает. Но ко второму варианту есть вопросы))
Как печально теперь переживать конец этой любви. Как так произошло? Что к этому привело?
Спасибо за продолжение
Ух ты! Круто!
Удачных продаж и легкого пера, близняха!)))
Да, умел подлец производить впечатление, особенно на неокрепший девичий мозг. С подпиской. Спасибо!
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена