https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617660663_1.jpeg
#3056 в Юмористическое фэнтези
#9482 в Любовное фэнтези
06.04.2021 — 02.08.2021
208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая героиня нервная! Аж оторопь берёт. Не хуже котика, хочется от такой шарахаться! А ведь я сначала думала, что она - милая девушка.
Переживаю за обучение Алены, как за давнюю знакомую)) И искренне рада, что у нее все-таки начало получаться. Сначала даже грустно стало, что вечно ей и котику достается от любой мелочи. А потом стало светло и тепло от того, что Алена даже смогла перенести частичку прошлого сюда
Очень интересно. А котик в книге - к удаче.
Автору вдохновения
Горацио в этой книге больше всех достается, бедный котик. Теперь нужно заклятье на восстановление шерсти! Забавно было насчет каши. Кажется, постепенно они начинают ладить, хотя еще и цапаются. Интересно, что сейчас Алена наколдует
Все очень замечательно интересно. Спасибо за такую увлекательную сказку
Продолжения бы...
Спасибо большое!
Спасибо!
Спасибо за проду) что же опять произошло?)
:)))))) Вот так всегда переворот осуществляется по неосторожности.)))))
Интересная подробность насчет мальчиков-колдунов. Любопытно, есть ли способности у Кирилла. А обучение Алены явно обещает быть ярким)) Рада, что Горацио все-таки вернулся в нормальный облик. Загадка рыжего кота теперь раскрыта)
Спасибо
Спасибо. Теперь понятно, почему на обложке котик рыжий
спасибо за продочку)
вот теперь и рыженький))
Очень интересная прода! Удачи в учебе Алёне! Автору вдохновения!
Ах, уже началась учеба веселая=)))
Рим наверно и сам будет переживать, как эти двоем выживут))
а отец его, уже наверно ему новую невесту нашел)))
спасибо...очень жду еще!!!=)
Обучение Алены точно обещает быть веселым)) Посмеялась от души над тем, как она пошла звать фамильяра обратно. А нечего было обижать его благородное котейшество)) Но кажется, теперь они сработаются. Расколдовать бы только для начала
Спасибо, очень интересно!)
Спасибо Большое за книгу ❤️❤️❤️
Очень интересно и здорово! Вот и почитаю и про Сибирь)))
Спасибо огромное.вот уж где уморили. Книжка будет огонь....жду продку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена