Книга. "Переполох на Ведьминой горе" читать онлайн

Переполох на Ведьминой горе

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, колдун, бытовая магия

Читать
Рейтинг:
885
1310 72670

Текущий рейтинг:
#3110 в Юмористическое фэнтези
#9670 в Любовное фэнтези


Полный текст 164 стр.

06.04.2021 — 02.08.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Переполох на Ведьминой горе"

Аннотация:
Новый ухажёр, умыкнувший меня в свой сказочный мир, не подозревал, чем это всё обернётся… Обиженный фамильяр, шокированные местные жители и напрочь разорённое семейное гнездо – лишь малая часть моих пакостей… А что ж поделать, если современное земное воспитание совершенно несовместимо с ведьмовским даром! Да, да! Оказалось, что я самая настоящая ведьма! Да ещё и женишок подлил масла в огонь – отказался от свадьбы. А я и не расстроилась! А чтоб не расслаблялись, решила регулярно подкидывать им проблемы!


208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2021, 15:30:10

Очень интересное начало! Увлекает! Вдохновения автору!

avatar
19.04.2021, 09:55:32

Грустно, конечно, что никто теперь не может увидеть Алену на Земле. Она ведь даже не успела попрощаться. Наверняка и директор, и брат переживают. Надеюсь, что у него магия поскорее пробудится, и Алена сможет с ним встретиться

avatar
20.04.2021, 12:20:32

Молиться - может, перебор?
Сел бы себе тихонечко в уголочке и помалкивал. Глядишь, хозяйка сама подошла бы и тон свой преобразовала, стала бы ласковее.

avatar
18.04.2021, 21:59:01

Интересно, а у братика вообще есть магия?(
А письмо оставить, получится?
Котик боится нашу ведьмочку;))
спасибо за продку)

avatar
17.04.2021, 21:46:25

Сначала не понравилось, что идёт повторение истории, только от лица героини. Но потом оказалось, что этот повтор сильно не растянут, это радует. Получилось неплохо. Интересно, что дальше будет. Хотя, больше понравилась история от лица Рима. Необычный угол зрения на привычные нам вещи.
Лёгкого пера!

avatar
17.04.2021, 19:20:20

Спасибо! Счастливого Муза!

Здорово! Большое спасибо!)

avatar
17.04.2021, 09:52:57

Мрр, рада, что подарочек понравился) Глава от лица Алены - это отлично, ждала ее. Так забавно было прочесть обо всех событиях с ее точки зрения. И мило, что Рим ей сразу понравился))

С нетерпением ждём продолжения

avatar
16.04.2021, 21:01:25

Арт чудесный...
Да, интересно какая будет реакция у Лили, что этот красавчик был ее женихом..и бросил?)
Спасибо!!!!=)

avatar
16.04.2021, 19:58:41

Очень жду продочку!:)

avatar
15.04.2021, 12:57:02

Состоит на тайной службе и всем об этом рассказывает... молодец!

avatar
15.04.2021, 10:58:22

Алена точно научит магических созданий паре жизненно важных земных фразочек)) Про "тоже" было шедеврально) Так и получить по башке от невесты можно было) А вообще, Алена быстро ориентируется и учится использовать свои способности себе на пользу (или угрожать ими хотя бы)

avatar
14.04.2021, 23:00:10

Спасибо большое!

avatar
14.04.2021, 19:36:58

Спасибо за продочку)) не все рассказал Алене;))
а куда убежал кот?

А почему на обложке кот рыжий? У меня сложилось впечатление по книге, что он черный

avatar
13.04.2021, 10:45:36

Неожиданно было с Лешим) Теперь лесная нечисть и правда бояться начнет. Алена такая бойкая. А под конец мне понравилось, как изменилось ее поведение. Как схлынула паника, и пришел уже проблеск интереса к новому магическому миру

avatar
13.04.2021, 08:15:11

А братика Алены сюда притащут?
Продка веселая эта))
особенно понравилось как лешего поймали=)
очень жду еще...!!!

avatar
13.04.2021, 00:58:16

А куда ей деваться?)

avatar
12.04.2021, 23:47:25

Спасибо большое!