https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617660663_1.jpeg
#3110 в Юмористическое фэнтези
#9670 в Любовное фэнтези
06.04.2021 — 02.08.2021
208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересное начало! Увлекает! Вдохновения автору!
Грустно, конечно, что никто теперь не может увидеть Алену на Земле. Она ведь даже не успела попрощаться. Наверняка и директор, и брат переживают. Надеюсь, что у него магия поскорее пробудится, и Алена сможет с ним встретиться
Молиться - может, перебор?
Сел бы себе тихонечко в уголочке и помалкивал. Глядишь, хозяйка сама подошла бы и тон свой преобразовала, стала бы ласковее.
Интересно, а у братика вообще есть магия?(
А письмо оставить, получится?
Котик боится нашу ведьмочку;))
спасибо за продку)
Сначала не понравилось, что идёт повторение истории, только от лица героини. Но потом оказалось, что этот повтор сильно не растянут, это радует. Получилось неплохо. Интересно, что дальше будет. Хотя, больше понравилась история от лица Рима. Необычный угол зрения на привычные нам вещи.
Лёгкого пера!
Спасибо! Счастливого Муза!
Здорово! Большое спасибо!)
Мрр, рада, что подарочек понравился) Глава от лица Алены - это отлично, ждала ее. Так забавно было прочесть обо всех событиях с ее точки зрения. И мило, что Рим ей сразу понравился))
С нетерпением ждём продолжения
Арт чудесный...
Да, интересно какая будет реакция у Лили, что этот красавчик был ее женихом..и бросил?)
Спасибо!!!!=)
Очень жду продочку!:)
Состоит на тайной службе и всем об этом рассказывает... молодец!
Алена точно научит магических созданий паре жизненно важных земных фразочек)) Про "тоже" было шедеврально) Так и получить по башке от невесты можно было) А вообще, Алена быстро ориентируется и учится использовать свои способности себе на пользу (или угрожать ими хотя бы)
Спасибо большое!
Спасибо за продочку)) не все рассказал Алене;))
а куда убежал кот?
А почему на обложке кот рыжий? У меня сложилось впечатление по книге, что он черный
Неожиданно было с Лешим) Теперь лесная нечисть и правда бояться начнет. Алена такая бойкая. А под конец мне понравилось, как изменилось ее поведение. Как схлынула паника, и пришел уже проблеск интереса к новому магическому миру
А братика Алены сюда притащут?
Продка веселая эта))
особенно понравилось как лешего поймали=)
очень жду еще...!!!
А куда ей деваться?)
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена