https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617660663_1.jpeg
#3139 в Юмористическое фэнтези
#9750 в Любовное фэнтези
06.04.2021 — 02.08.2021
208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Хороший разговор получился у кота с Аленой!
1000 Благодарностей! Вдохновения и легкого пера!
очень интересная и смешная книга)))
буду следить за продолжением)))
Такой трогательный и пронзительный момент, когда Горацио сказал про мать, и Алена вышла под дождь, не справившись с эмоциями. Вроде бы только все шло так весело (про "заржал единорогом" - отдельный разговор!), и вот что-то защемило в душе. И так тепло от того, что магия ей все-таки подчиняется, раз не дала девушке продрогнуть и простудиться) Может, и не доведет еще до инфаркта своего бедного фамильяра своими скептицизмом и выходками)
Неужели я Баба Яга))) ахахах. Автор спасибо!)
Весьма неожиданное погружение в новый мир...
Спасибо!))
Спасибо!
Не на ту напали, похоже.))
Ну какая баба? Дева пока)
Спасибо большое!
Вот теперь пусть попробует уговорить)
Интересно, что за предназначение у Алены. А фамильяра точно пора спасать! С такой неугомонной ведьмочкой точно Ведьминой горе бояться нужно, а не наоборот)) Не пропадет
Начала читать, очень интересно! Жду продолжение)
Спасибо большое!
Строптивая ведьмочка! Обожаю такие истории!
С нетерпением жду продолжения! Спасибо большое автор!
Читала, не отрываясь. Жду проду и новые приключения наших героев. Спасибо!
Прикольно :)
Жду с нетерпением продолжения :)
Какая Алена боевая)) Не пропадет в любом из миров! И это она еще про тетушек и брак толком ничего не знает. Но реакция на говорящего кота, конечно, была нечто))
Несправедливо конечно... Уволокьи - не спросили, приволокли- толпе против воли
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена