Книга. "Переполох на Ведьминой горе" читать онлайн

Переполох на Ведьминой горе

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, колдун, бытовая магия

Читать
Рейтинг:
885
1310 72670

Текущий рейтинг:
#3051 в Юмористическое фэнтези
#9507 в Любовное фэнтези


Полный текст 164 стр.

06.04.2021 — 02.08.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Переполох на Ведьминой горе"

Аннотация:
Новый ухажёр, умыкнувший меня в свой сказочный мир, не подозревал, чем это всё обернётся… Обиженный фамильяр, шокированные местные жители и напрочь разорённое семейное гнездо – лишь малая часть моих пакостей… А что ж поделать, если современное земное воспитание совершенно несовместимо с ведьмовским даром! Да, да! Оказалось, что я самая настоящая ведьма! Да ещё и женишок подлил масла в огонь – отказался от свадьбы. А я и не расстроилась! А чтоб не расслаблялись, решила регулярно подкидывать им проблемы!


208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2021, 22:27:23

Поздравляю с новинкой ❤ Уже в предвкушении)

avatar
07.04.2021, 19:33:55

Катюш, с новинкой!!! Как всегда захватывает с первых строчек!!! А бедный Князь - это вообще нечто....жена бракованная....больная...и еще много чего))))) Дальше думаю будет еще интересней.!!!))) И у меня сразу же вопрос - что будет с Кирюшей? Его нельзя бросать!!!!

avatar
07.04.2021, 20:16:23

С новиночкой!))) К себе утащила с ходу, точно знала, что не разочаруюсь, а потом не утерпела, глянула одним глазком... нет, это все же судьба, что я нашла такого автора, мало над чьим юмором я смеюсь так от души)))))

avatar
07.04.2021, 16:14:18

Ахахахахах!!!!))))))
Спасибо, Катюш! Я нахохоталась над раздумья и этого князя!!! На весь дом хохотала, аж родных удивила))))))))
Ой, не могу!!! Больная. Проклятье! Ахахаха!!! Пузыри розовые изо рта!!! Ахахахахахахахаха!!!!!!!!!!))))))))))))))
Спасибо за шикарную проду!!!
Повеселились от души!))))))

avatar
07.04.2021, 15:47:54

Такие планы порушит!

Спасибо за проду))

avatar
07.04.2021, 11:26:53

Такое теплое отношение у Галины Степановны к ребятам. Даже немного грустно от того, что они расстаются, что Алена не может забрать брата прямо сейчас. В такие моменты забываешь, что это фэнтези, читаешь, как обычную жизненную историю. Но появление нового персонажа сразу напомнило, что к чему. Интересно, почему он искал Алену, хотя обычно разыскивал преступников. Вряд ли такая малышка, как была она в момент попадания на Землю, могла натворить что-то очень серьезное. Разве что дело в амулете. В общем, очень интересно и жду дальше)

avatar
07.04.2021, 10:02:21

В смысле??? А дальше?!!! Я дальше хочу, Катя!!! Проду хочу! На самом интересном, блин, остановилась же!!! Катя, дай мне проду!!!!

avatar
07.04.2021, 09:18:23

Поздравляю с новым началом! :)

avatar
07.04.2021, 09:08:54

С новинкой! Лёгкого пера)

avatar
06.04.2021, 23:44:56

С почином! Удачи истории!

avatar
06.04.2021, 23:00:23

С новинкой .Начало интригующее.

avatar
06.04.2021, 20:32:19

Поздравляю с новинкой!

avatar
06.04.2021, 18:43:27

Как есть украли!

avatar
06.04.2021, 18:14:02

С новиночкой! Удачи!

avatar
06.04.2021, 17:25:17

С новинкой! Успехов)

avatar
06.04.2021, 17:00:11

С новиночкой!

С новинкой. Вдохновения и лёгкого пера)))

avatar
06.04.2021, 14:14:32

Удачи новиночке!

avatar
06.04.2021, 14:14:32

Поздравляю с новинкой! :)