https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512125093_96.jpeg
Перерождение. Часть 1
Олника
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
паранормальные спосо..., переселение сознания, любовная линия и аде...
#764 в Попаданцы во времени
#92 в Паранормальное
27.11.2017 — 03.03.2018
427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за комментарий:))))))))
В начале рассказа прям хохотала)) А вот после того как Машу забрали просто сердце разрывалось от боли и жалости((( Но и были моменты когда хохотала над её проделками))
Очень интересно!
Нет слов как понравилось, автор умничка! Побежала читмть 2 часть!!
Огромное спасибо!!! Книга великолепная!!!
Извиняюсь заранее а мой жаргон, но книга ОФИГЕННАЯ!!! Спасибо большое за столько эмоций вовремя чтения!!!!
Так интересно! Приятно читать. Сюжет супер!
начинаю знакомство с вашим творчеством! начало уже интригующее.♡
Спасибо, очень понравилась книга!
Вот это да, очень необычная главная героиня! От имени младенца книг ещё не встречала. Интересно - не то слово! Не оторваться. Побежала за второй частью. Спасибо, автор!
З
Книгу прочитала с огромным удовольствием.Спасибо.
Книгу прочитала с огромным удовольствием.Спасибо.
Идея интересная. Но уж чересчур все подробно. Даже от лица младенца, мне показалось, что сильно подробно. А уж от несколько лиц одни и те же события - явный перебор.
Не понятно, почему восстанавливать надо всё. На руках у Ольги должны были быть только паспорт и трудовая книжка! Она ведь всего лишь уволилась. Свидетельство о рождении и диплом должны были быть дома! Работодатели никогда не забирают эти документы у работника, а с диплома делают копии в личное дело. Сохранила же соседка документы на квартиру. Должна была сохранить и их. Да даже для увеличения трудностей героини по сюжету факт утери подобного комплекта документов неправдоподобен. Паспорт восстанавливают за месяц, трудовую книжку не больше. И вообще, совсем неправдоподобно, что в больнице за четыре месяца не спохватились и не потребовали паспорт! И соседке могла найти способ дать знать, что жива. Ольга, что, за четыре месяца ни разу, что ли, не вспомнила, что у неё есть имущество? И на молодость и дурость не спишешь - двадцать семь лет, не профурсетка какая - нибудь.
Как же мне повезло..нашла Вашу книгу почти одним текстом..прочитала не отрываясь..очень интересный проект ..Спасибо большое дорогой автор ..успехов Вам.
Спасибо за замечательный роман,очень понравился,такое изложение перерождения читаю впервые.)))Сочувствую Маше,что так не повезло с Наташей*мамой*,а может ,наоборот?,вот ведь=дал Бог красоту тела,а душевной и ума не дал,бедная.(приступаю ко второй.)
Увлекательная история) приятно было наблюдать за маленькими шалостями малышки:) Так что берусь за вторую часть)))
Ну Вы даете,ведь интересно,как же иначе? Читаю и очень нравится.Спасибо.
Мне понравилось, что часть глав из второй части перенесли в первую. По смыслу это как-то логичнее. спасибо вам и с новым начинанием.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена