Книга. "Перерождение. Часть 1" читать онлайн

Перерождение. Часть 1

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:паранормальные спосо..., переселение сознания, любовная линия и аде...

Рейтинг:
4273
5762 1751610

Текущий рейтинг:
#609 в Попаданцы во времени
#33 в Паранормальное


Полный текст 320 стр.

27.11.2017 — 03.03.2018


Аннотация к книге "Перерождение. Часть 1"

Много ли поможет твой 90-летний опыт жизни, если ты оказалась в теле только что рожденного младенца? Удастся ли повлиять на события, происходящие вокруг тебя, когда ты не нужна ни отцу , ни матери? Как дать понять окружающим что ты хочешь им сказать, если и говорить не умеешь?
***

Спасибо Катерине Никитиной за обложку - оперативность в работе и очень точное попадание в сюжет.
***
До встречи, дорогие друзья!
Вторая книга здесь:

427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за чудесную историю,необычно, читала с удовольствием.

Спасибо автору! Книга очень интересная) Из замечаний: два раза идет повествование от лица ребенка о появлении айпода. Автору здоровья и вдохновения) побежала читать 2ю часть)

avatar
09.05.2018, 02:02:28

Спасибо, понравилось!

avatar
04.05.2018, 22:37:43

Хорошо написано.Прочитал не отрываясь.Спасибо за доставленое удовольствие.

avatar
04.05.2018, 12:43:35

Как к родным попала ,стало интереснее ))ужасы пока не наблюдаю,пойду читать вторую книгу,надеюсь карамельную семью долго не будут описывать

avatar
04.05.2018, 10:35:04

Я пока на 20 главе,как-то все слишком карамельно,даже не считая взбалмошной ,глупой Наташеньки ,посмотри,что дальше будет)

avatar
01.05.2018, 22:33:10

А новые книги когда ждать от Вас?

Очень понравилось, Скорее читать продолжение))))

avatar
24.04.2018, 23:40:35

Спасибо! Первая часть зацепила, вызывает желание читать дальше и в то же время -поразмышлять. Но однозначно -нравится! Автору -удачи и вдохновения!

примчалась с работы и бросилась читать, просто на оторваться! и, ура!есть продолжение!перехожу. спасибо!

счастье есть!прочла,что выложено в Дежа Вю,огорчилась,что придется ждать,зашла на Вашу страничку и ....пропала!а уже за полночь,а завтра-сегодня,на работу.зато лягу спать с предвкушением новой замечательной истории.спасибо!

Очень необычно - захватило....Благодарю.

avatar
19.04.2018, 08:11:51

Как же интересно пишите! Обожаю эти темы с переселением душ и круговоротом событий в судьбе героев. Спасибо за Ваше творчество)

avatar
18.04.2018, 02:49:33

Замечательная история! Большое спасибо!

avatar
16.04.2018, 11:00:30

Спасибо огромное Екатерине Смирновой,
а также, Светлане, Ксении, Марине, Лилии, Наталье, Ольге, Виктории и другим читателям, кого не могу определить по поиску, чтобы поблагодарить лично:).
Благодарю всех моих читателей за неизменную поддержку!
Я очень рада, чтовы у меня есть:)))).
Спасибо!

avatar
15.04.2018, 21:40:06

Огромное спасибо! Великолепная история, читала с удовольствием! :)

avatar
15.04.2018, 14:32:32

Спасибо за интересную историю !!!

avatar
14.04.2018, 12:26:40

Книга, в принципе, интересная. Но... меня одну смутил тот факт, что жутко влюбленный Алексей так легко отказался от поиска Ольги в начале книги? И даже мысли у него не мелькнуло, что с ней что-то случилось? Соседке она сказала, что уезжает с женихом, а жених-то был Алексей? Почему он скривился, когда услышал это?
Вот так совсем не переживать за почти родного человека? Да с его материальным положением даже из больници он бы ее смог быстро найти, если бы подключил кого-то.

avatar
14.04.2018, 08:39:51

Олника, спасибо за книгу! На одном дыхании прочла, бегу читать вторую!

avatar
13.04.2018, 22:05:27

Для первого опыта очень неплохо. Несколько прямолинейно, я подумала, что такую книгу мог бы написать математик. :) Мне, читателю, никакого места для собственных выводов не оставлено. Каждый персонаж, каждая мысль, каждое движение разжёваны слишком подробно.
Герои в целом логичны. Единственная фигура, в которую мне так и не удалось поверить, это Наталья. Слишком феерическая дура.