https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512125093_96.jpeg
Перерождение. Часть 1
Олника
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
паранормальные спосо..., переселение сознания, любовная линия и аде...
#609 в Попаданцы во времени
#33 в Паранормальное
27.11.2017 — 03.03.2018
427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень понравилась ваша книга! Прочитала с удовольствием ))) Вдохновения и творческих успехов вам! Иду читать вторую часть.
супер)
Спасибо!
Читается легко, и история вроде интересная. И с невообразимой наивной тупостью Наташи попыталась смириться. Меня совершенно замучили пересказы одного и того же от лица разных персонажей. Бросила читать. Ну простите, несколько книг можно было написать о разных героях. Вообще часто стали попадаться такие произведения. Например, 1 книга от лица героини, а 2 от лица героя. И к сожалению в 99% это потеря времени. В том должно быть мастерство автора передать эмоции героев не нарушая нить повествования. В данном произведении думаю уместно было бы повествование от з лица. Удачи вам!)
-ок
А мне очень понравилось читать изложение происходящего от лица героев романа.. Каждый как- бы дополнял общий сюжет истории своими линиями жизни. С удовольствием прочитала первую книгу. Немного надуманным показалось поведение Натальи- обычно детдомовские девочки очень хваткие и расчетливые (имею опыт общения), своего так просто никому не отдадут, даже во имя великой любви, но потом я подумала, что все-таки это произведение художественное, и автор излагал эту историю так, как считал нужным... В любом случае, читается роман легко, автору спасибо за интересный сюжет и творческих успехов! Обязательно прочту и вторую часть. С наступающим Новым годом и всех благ! С уважение,Надежда, Краснодар
Очень понравилось. Спасибо...
Очень интерестно,читала,таже перечитавала.♡♡♡♡
Отличная история. Иду читать вторую часть.
очень интересно
Как интересно, как хорошо. Автор продолжения! Побольше!
Шикарная история, очень понрасилось. Спасибо!
Начинаю читать второй раз, чем-то зацепило.
Спасибо!
Спасибо большое, очень понравилась ваша книга
Очень понравилось. Спасибо за интересную историю.
Сначала казалось, что история о новорожденной бабушке-попаданке. Оказалось, что главных героев больше и сюжетная линия сплетена из нескольких нитей. Захватывающий и необычный сюжет о "попаданке" с мелодрамматичным (в хорошем смысле) оттенком.
Спасибо автору! Давно не получала такого удовольствия от прочтения книги. Интересный и не избитый сюжет. А с какой теплотой и нежностью представлены все персонажи книги.
+ Добротно написана и читается легко. Интересно, увлекательно. Однозначно нравится.
Вдохновения ВАМ и творческих успехов...
спасибо большое за интересную книгу, побегу за продолжением) единственное тяжело понять было переходы от настоящего в прошлое, лучше пометить где и что) а то мозг долго перестраивается , в целом спасибо большое за книгу) творческих успехов вам.
Ой как классно, автору спасибо) а теперь оцените мое произведение)
https://litnet.com/account/novels/view2?id=9540
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена