Книга. "Перерождение. Часть 1" читать онлайн

Перерождение. Часть 1

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:паранормальные спосо..., переселение сознания, любовная линия и аде...

Рейтинг:
4273
5762 1751610

Текущий рейтинг:
#609 в Попаданцы во времени
#33 в Паранормальное


Полный текст 320 стр.

27.11.2017 — 03.03.2018


Аннотация к книге "Перерождение. Часть 1"

Много ли поможет твой 90-летний опыт жизни, если ты оказалась в теле только что рожденного младенца? Удастся ли повлиять на события, происходящие вокруг тебя, когда ты не нужна ни отцу , ни матери? Как дать понять окружающим что ты хочешь им сказать, если и говорить не умеешь?
***

Спасибо Катерине Никитиной за обложку - оперативность в работе и очень точное попадание в сюжет.
***
До встречи, дорогие друзья!
Вторая книга здесь:

427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2018, 08:52:06

Очень необычная книга . Безумно понравилась . Нескончаемого вдохновения автору. Спасибо за доставленное удовольствие .

avatar
22.09.2018, 18:07:29

Спасибо за книгу!

Замечательная история, спасибо автору!!!!!!

avatar
14.09.2018, 22:32:23

Очень понравилась Ваша книга! С удовольствием продолжу чтение второй части! Желаю Вам ВДОХНОВЕНИЯ и осуществления Ваших творческих планов!

avatar
06.09.2018, 21:06:38

очень интересная, весёлая книга!

Книга понравилась очень! Огромное Вам спасибо! Сразу видно , очень грамотный автор , с большим чувством юмора , и с прекрасной фантазией . Конечно , это моё личное мнение , но считаю Вас , действительно талантливым , интересным человеком. Спасибо большое!

avatar
21.08.2018, 22:50:35

Книга отличная, читала на одном дыхании не отрываясь! Автору творческих успехов!

avatar
03.08.2018, 15:44:27

да такая длиннющая история и все пока глазами младенца и кроме того что попала (на этом фэнтэзи все)проползали весь роман молочко бутылочки в школу собираться будем в седьмом томе небось!спасибо АВТОР удивил-непожражаемостью

avatar
30.07.2018, 12:35:41

История интересная! Немного коробило слишком стремительное физическое развитие Маши. Да, поправка на фэнтази, но как бы в реальном и современном антураже, поэтому цепляет)))
Основательное провисание в том, как Алеша потерял Оленьку. У его неуверенности в себе были основания? Вариант, что с девушкой могло что-то случиться, им словно и не рассматривался. Неужели героиня вела себя с ним столь легкомысленно?
Описание того, как одна и та же ситуация воспринимается разными героями, - круто. Немного напомнило сбор головоломки)))
Есть повтор с описанием от лица Маши обретения айпада.
Интересно выписаны Наташа и Виктор. Финальные главы вышли весьма волнительными.
В целом история хоть и требует шлифовки (ИМХО), но увлекательная и необычная.
Большое спасибо!

avatar
21.07.2018, 20:04:22

Автор, найдите корректора. Знаки препинания живут своей собственной жизнью.

Спасибо за книгу, очень она у вас душевная, теплая.

avatar
15.06.2018, 02:15:08

Спасибо автору за книгу! Особенно мне понравилась первая часть, читала почти не отрываясь. Вторую часть тоже прочитала с удовольствием, но здесь,как во многих книгах. автор, мне так показалось, не знала как закончить эту повесть ну и пришлось главную героиню отправить на другую планету! Автору желаю дальнейших творческих успехов, интересных героев и благодарных читателей!

avatar
13.06.2018, 23:25:17

Спасибо большое за книгу. Читаю на одном дыхании. Вы умничка автор, а про детей вулдеркиндов -всё вохможно. Кого только в мире нет.

avatar
31.05.2018, 15:05:49

это уже вторая книга с этого сайта про переселение душ и обе книги пожилой человек вселяется в момент рождения младенца.сюжет мне нравится.есть одно для меня НО,никого не смущает ,что ребенку нет отроду и двух месяцев ,а он уже пытается говорить ,ползать и даже чуть ходить,книга книгой ,но для меня это очень странно.вообщем все нравится и герои оставляют все приятные впечатления.Наташа прям

спасибо за чудесную историю,необычно, читала с удовольствием.

avatar
16.05.2018, 15:41:39

Книга начинается интересно. НО очень много сюсюканей про ребенка. И 8глава убила. Что блин за хрень начинаешь читать нормальную книгу, а потом все скатывается в женскую мелодрамму... Мне реально понравилось как вы пишите, по другому не стал бы писать отзыв. Но пожалуйста не надо тупых слюнтяев делать из парней. Он с ней встречался? Да. Не мог парень поверить в то что она уехала к другому. Он альфа он должен считать что единственный и неповторимый. а значит и найти и отбить!(если есть от кого) а получился слюнтяй... сохраню в закладках, может дочитаю...

avatar
12.05.2018, 19:43:30

Спасибо. Книга очень интересная. Прочла на одном дыхании.
Но возникает закономерный вопрос- как настолько продуманный Алексей не взял с Наташи сразу отказ от ребенка. Совсем любовь голову вскружила...

avatar
11.05.2018, 15:56:00

Прочитал много хороших книг, а такое чувство что шедевр попался только сейчас :\

спасибо за чудесную историю,необычно, читала с удовольствием.