Книга. "Перерождение. Часть 1" читать онлайн

Перерождение. Часть 1

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:паранормальные спосо..., переселение сознания, любовная линия и аде...

Рейтинг:
4273
5761 1751640

Текущий рейтинг:
#764 в Попаданцы во времени
#92 в Паранормальное


Полный текст 320 стр.

27.11.2017 — 03.03.2018


Аннотация к книге "Перерождение. Часть 1"

Много ли поможет твой 90-летний опыт жизни, если ты оказалась в теле только что рожденного младенца? Удастся ли повлиять на события, происходящие вокруг тебя, когда ты не нужна ни отцу , ни матери? Как дать понять окружающим что ты хочешь им сказать, если и говорить не умеешь?
***

Спасибо Катерине Никитиной за обложку - оперативность в работе и очень точное попадание в сюжет.
***
До встречи, дорогие друзья!
Вторая книга здесь:

427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Иногда возвращаюсь к первой части. Перечитываю и задумываюсь, а так ли много во всем этом фэнтези.? Кто знает что там детишки понимают после рождения. Может это мы потеряли возможность их понимать?)))))))

avatar
21.01.2018, 18:30:25

Аннотация заинтересовала! Приглашаю и вас зайти на мой страничку почитать рассказ у меня тоже есть тема прошлых жизней, возможно заинтересует)

Да, Байкал это чудо! Когда рядом живешь как-то и не очень-то ценишь, а уехал и он превраается в сказку, в которой хочется побывать еще и еще.

avatar
19.01.2018, 15:21:44

Очень интересно, книгу просто проглотил.

avatar
19.01.2018, 10:53:53

Начинала читать с опаской, но неожиданно понравилось. Продвинутость столь древней бабули в гаджетах вызывает улыбку и некоторое сомнение, но старалась на этом не концентрироваться. Сюжет понравился, язык и стиль тоже. ГГ действительно адекватная, без хамских замашек и угроз всех "шапками закидать". Однозначно буду ждать вторую часть. Жаль, что не закончена - не читаю кусками.

Хорошо пишете. Книга увлекает. Поставила мне нравится, хотела поделиться в одноклассники, но чет не получатся. А жаль, с удовольствием прорекламировала бы ее друзьям.
Ну, а пока с удовольствием прочла 1 часть и взялась за 2. Спасибо автор.

avatar
17.01.2018, 01:36:47

Вдохновила история
Есть над чем подумать
Талантливо, искренне, даже наивно - и это подкупает

avatar
16.01.2018, 23:09:58

Прекрасная книга! Прочла на одном дыхании) Давно я так не зачитывалась

avatar
16.01.2018, 16:03:29

))))))) Спасибо!

очень интересно.хочется продолжения.

avatar
14.01.2018, 23:10:32

Спасибо за книгу, увлекла, ночь за окном, а сна ни в одном глазу, читаю. Пошла за второй частью!

avatar
14.01.2018, 19:50:42

Спасибо автору за необычную тему и замечательное изложение! Так и прикидываешь на себя Машины ситуации.))))

avatar
14.01.2018, 19:31:25

Со всеми прошедшими праздниками! Творческих успехов вам!

С праздником! Хорошего настроения!

avatar
12.01.2018, 12:34:49

Очень понравилось! Читала на одном дыхании, да есть недочёты...но задумка супер! Перехожу ко второй части.спасибо,отдохнула за чтением! И да-хорошо,что я сначала прочитала книгу,а потом комментарии)))

впечатления от книги:
Из + - интересная задумка с сюжетом, а дальше к сожалению пошли “-“, а именно:
- ребёнок не может так быстро развиваться, тк у него после рождение ещё идёт формирование мозга на клеточном уровне и никакие внешние физические упражнения тут не помогут((
- характеры героев и их поступки не проработаны и совершенно не вяжутся между собой, ну как может умный (занимающий топ в крупной корпорации) мужчина решить что у гг есть другой жених только на основании слов соседки, если он и есть жених и они должны были в ближайшие 3 месяца пожениться и познакомиться с родителями (кстати а что они раньше не познакомились с родителями если как потом следовало по тексту они живут рядом) ну и там много ещё несоответствий по нему
- мать гг Наташа в каком лицее она живет, после смерти родителей она должна была попасть в детский дом, если она училась в нем до их смерти и была дома только на выходные это не значит что лицей ее обеспечивал всем в т.ч. одеждой и пр. Дете до 18 у нас не могут жить отдельно, а по соотношению характера и поступков там полный рыздрай
- няня гг ну почему она не позвонила жениху сосле аварии
Одним словом очень сыро, но если доработать... удачи

Подскажите, а вторая часть бесплатно?

Перебралась уже во вторую часть, но все равно заглядываю, интересно почитать первые главы про Машеньку.

avatar
07.01.2018, 20:25:33

Скажите, а сколько частей планируется?

avatar
07.01.2018, 19:54:23

Спасибо! С Рождеством Вас!