https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512125093_96.jpeg
Перерождение. Часть 1
Олника
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
паранормальные спосо..., переселение сознания, любовная линия и аде...
#764 в Попаданцы во времени
#92 в Паранормальное
27.11.2017 — 03.03.2018
427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Иногда возвращаюсь к первой части. Перечитываю и задумываюсь, а так ли много во всем этом фэнтези.? Кто знает что там детишки понимают после рождения. Может это мы потеряли возможность их понимать?)))))))
Аннотация заинтересовала! Приглашаю и вас зайти на мой страничку почитать рассказ у меня тоже есть тема прошлых жизней, возможно заинтересует)
Да, Байкал это чудо! Когда рядом живешь как-то и не очень-то ценишь, а уехал и он превраается в сказку, в которой хочется побывать еще и еще.
Очень интересно, книгу просто проглотил.
Начинала читать с опаской, но неожиданно понравилось. Продвинутость столь древней бабули в гаджетах вызывает улыбку и некоторое сомнение, но старалась на этом не концентрироваться. Сюжет понравился, язык и стиль тоже. ГГ действительно адекватная, без хамских замашек и угроз всех "шапками закидать". Однозначно буду ждать вторую часть. Жаль, что не закончена - не читаю кусками.
Хорошо пишете. Книга увлекает. Поставила мне нравится, хотела поделиться в одноклассники, но чет не получатся. А жаль, с удовольствием прорекламировала бы ее друзьям.
Ну, а пока с удовольствием прочла 1 часть и взялась за 2. Спасибо автор.
Вдохновила история
Есть над чем подумать
Талантливо, искренне, даже наивно - и это подкупает
Прекрасная книга! Прочла на одном дыхании) Давно я так не зачитывалась
))))))) Спасибо!
очень интересно.хочется продолжения.
Спасибо за книгу, увлекла, ночь за окном, а сна ни в одном глазу, читаю. Пошла за второй частью!
Спасибо автору за необычную тему и замечательное изложение! Так и прикидываешь на себя Машины ситуации.))))
Со всеми прошедшими праздниками! Творческих успехов вам!
С праздником! Хорошего настроения!
Очень понравилось! Читала на одном дыхании, да есть недочёты...но задумка супер! Перехожу ко второй части.спасибо,отдохнула за чтением! И да-хорошо,что я сначала прочитала книгу,а потом комментарии)))
впечатления от книги:
Из + - интересная задумка с сюжетом, а дальше к сожалению пошли “-“, а именно:
- ребёнок не может так быстро развиваться, тк у него после рождение ещё идёт формирование мозга на клеточном уровне и никакие внешние физические упражнения тут не помогут((
- характеры героев и их поступки не проработаны и совершенно не вяжутся между собой, ну как может умный (занимающий топ в крупной корпорации) мужчина решить что у гг есть другой жених только на основании слов соседки, если он и есть жених и они должны были в ближайшие 3 месяца пожениться и познакомиться с родителями (кстати а что они раньше не познакомились с родителями если как потом следовало по тексту они живут рядом) ну и там много ещё несоответствий по нему
- мать гг Наташа в каком лицее она живет, после смерти родителей она должна была попасть в детский дом, если она училась в нем до их смерти и была дома только на выходные это не значит что лицей ее обеспечивал всем в т.ч. одеждой и пр. Дете до 18 у нас не могут жить отдельно, а по соотношению характера и поступков там полный рыздрай
- няня гг ну почему она не позвонила жениху сосле аварии
Одним словом очень сыро, но если доработать... удачи
Подскажите, а вторая часть бесплатно?
Перебралась уже во вторую часть, но все равно заглядываю, интересно почитать первые главы про Машеньку.
Скажите, а сколько частей планируется?
Спасибо! С Рождеством Вас!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена