Книга. "Перерождение. Часть 1" читать онлайн

Перерождение. Часть 1

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:паранормальные спосо..., переселение сознания, любовная линия и аде...

Рейтинг:
4273
5761 1751624

Текущий рейтинг:
#750 в Попаданцы во времени
#87 в Паранормальное


Полный текст 320 стр.

27.11.2017 — 03.03.2018


Аннотация к книге "Перерождение. Часть 1"

Много ли поможет твой 90-летний опыт жизни, если ты оказалась в теле только что рожденного младенца? Удастся ли повлиять на события, происходящие вокруг тебя, когда ты не нужна ни отцу , ни матери? Как дать понять окружающим что ты хочешь им сказать, если и говорить не умеешь?
***

Спасибо Катерине Никитиной за обложку - оперативность в работе и очень точное попадание в сюжет.
***
До встречи, дорогие друзья!
Вторая книга здесь:

427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

я не уверена, что главная героиня вела себя адекватно.хотя адекватность для каждого разная

avatar
06.01.2018, 15:08:53

Как правило, авторы как можно больше сокращают время пребывания младенцем у своих героев, очень интересно и увлекательно посмотреть и с этой стороны. Спасибо за эту возможность)

avatar
04.01.2018, 17:27:02

Честно говоря, мало я читала здравых книг на этом сайте. Эта одна из них. Грамотный язык, логичное поведение героев (было маленькое исключение, но оно в рамках сюжета, куда уж в романтике без этого :-) ), ничего не раздражало и не хотелось никого стукнуть )) сюжет интересный, неизбитый. С нетерпением жду продолжения.

avatar
02.01.2018, 22:31:51

Благодарю, спасибо. С новым годом и счастья вам!!!

avatar
02.01.2018, 19:15:43

Вы замечательный автор!!! Благодарю за такое интересное произведение. С нетерпением жду продолжения!

avatar
02.01.2018, 04:01:59

Спасибо большое!!!

Спасибо большое, читала не отрываясь. С Новым Годом! Успехов вам!

avatar
01.01.2018, 21:49:34

С Новым годом! Книга очень понравилось жду продолжения. Надеюсь и оно останетсят таким же человечным и не смотря на открышиеся у главной героине способности автор не удвоится в мистику .

avatar
01.01.2018, 04:38:27

Спасибо огромное!
С Новым годом! Счастья! Удачи!

avatar
30.12.2017, 22:24:34

Сьела одним укусом))
Обалденная история, спасибо и с наступающим!

avatar
29.12.2017, 02:30:01

Читала не отрываясь. Такое со мной впервые))) Автор спасибо, я в диком восторге!!!

avatar
29.12.2017, 00:56:09

Уххх,я в восторге от того,что читаю!!!Спасибо!!!!!!!!!!!

avatar
28.12.2017, 18:39:06

Спасибо за первую часть, Судьба Машеньки волнует.

Ого, какая книга! Аж кровь стынет. Переживала все вместе с героями, словно сама оказалась частью книги. Спасибо большое! Потрясающая история!

avatar
28.12.2017, 11:59:03

Это нечто невероятное!!!! Так долго не могла решиться начать читать. Но страничка за страничкой и вытянулась. Не заметила,как закончилась книга((((( Вы сумели вырвать из меня сильные эмоции. Я то смеялась до слез. То ревела до заложенного носа. Бедная Машенька. Сколько ей еще нужно вытерпеть. Но наверное такие люди и должны хлебнуть всего по чуть-чуть в жизни. Как радовалась,что Алексей не связался с Наташкой. Запутали вы немного нас вначале))) Хорошо,что девочку приняла семья и будут за нее бороться. Ей понадобиться сильный тыл. Вообщем автор я еще много хочу сказать,но никак не выходит свои восторги превратить в слова. Может,как чуть успокоюсь))) Пишите пишите пишите. У вас так здорово получается!!!! Вдохновения и сил вам на ваше творчество!))) Жду продолжение...

В полнейшем восторге от книги. Необычная и яркая и очень очень интересная

avatar
25.12.2017, 22:47:15

Спасибо! Чудесно, необычно, сердечно... Прекрасно написано. Автор, с наступающим новым годом! Желаю дальнейших творческих успехов!

avatar
25.12.2017, 16:21:02

Спасибо, замечательный книга. Читала не отрываясь.☺. С наступающим Новым годом ! Здоровья Вам и вдохновения, пишите нам на радость.

Мне понравилось, КАК написано. Читается легко, сюжет захватывает. Хочется читать и читать, очень интересно!!!
Большое спасибо автору!!! Удачи, вдохновения и новых произведений!!!