https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512125093_96.jpeg
Перерождение. Часть 1
Олника
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
паранормальные спосо..., переселение сознания, любовная линия и аде...
#750 в Попаданцы во времени
#87 в Паранормальное
27.11.2017 — 03.03.2018
427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
я не уверена, что главная героиня вела себя адекватно.хотя адекватность для каждого разная
Как правило, авторы как можно больше сокращают время пребывания младенцем у своих героев, очень интересно и увлекательно посмотреть и с этой стороны. Спасибо за эту возможность)
Честно говоря, мало я читала здравых книг на этом сайте. Эта одна из них. Грамотный язык, логичное поведение героев (было маленькое исключение, но оно в рамках сюжета, куда уж в романтике без этого :-) ), ничего не раздражало и не хотелось никого стукнуть )) сюжет интересный, неизбитый. С нетерпением жду продолжения.
Благодарю, спасибо. С новым годом и счастья вам!!!
Вы замечательный автор!!! Благодарю за такое интересное произведение. С нетерпением жду продолжения!
Спасибо большое!!!
Спасибо большое, читала не отрываясь. С Новым Годом! Успехов вам!
С Новым годом! Книга очень понравилось жду продолжения. Надеюсь и оно останетсят таким же человечным и не смотря на открышиеся у главной героине способности автор не удвоится в мистику .
Спасибо огромное!
С Новым годом! Счастья! Удачи!
Сьела одним укусом))
Обалденная история, спасибо и с наступающим!
Читала не отрываясь. Такое со мной впервые))) Автор спасибо, я в диком восторге!!!
Уххх,я в восторге от того,что читаю!!!Спасибо!!!!!!!!!!!
Спасибо за первую часть, Судьба Машеньки волнует.
Ого, какая книга! Аж кровь стынет. Переживала все вместе с героями, словно сама оказалась частью книги. Спасибо большое! Потрясающая история!
Это нечто невероятное!!!! Так долго не могла решиться начать читать. Но страничка за страничкой и вытянулась. Не заметила,как закончилась книга((((( Вы сумели вырвать из меня сильные эмоции. Я то смеялась до слез. То ревела до заложенного носа. Бедная Машенька. Сколько ей еще нужно вытерпеть. Но наверное такие люди и должны хлебнуть всего по чуть-чуть в жизни. Как радовалась,что Алексей не связался с Наташкой. Запутали вы немного нас вначале))) Хорошо,что девочку приняла семья и будут за нее бороться. Ей понадобиться сильный тыл. Вообщем автор я еще много хочу сказать,но никак не выходит свои восторги превратить в слова. Может,как чуть успокоюсь))) Пишите пишите пишите. У вас так здорово получается!!!! Вдохновения и сил вам на ваше творчество!))) Жду продолжение...
В полнейшем восторге от книги. Необычная и яркая и очень очень интересная
Спасибо! Чудесно, необычно, сердечно... Прекрасно написано. Автор, с наступающим новым годом! Желаю дальнейших творческих успехов!
Спасибо, замечательный книга. Читала не отрываясь.☺. С наступающим Новым годом ! Здоровья Вам и вдохновения, пишите нам на радость.
Мне понравилось, КАК написано. Читается легко, сюжет захватывает. Хочется читать и читать, очень интересно!!!
Большое спасибо автору!!! Удачи, вдохновения и новых произведений!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена