https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764185576_68.jpg
#175 в Приключенческое фэнтези
#227 в Попаданцы в другие миры
26.11.2025 — 27.03.2026
289 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиистория затянула с первой главы! интересно, динамично, "проглотила" 30 глав за один день- читала каждую свободную минутку! вдохновения вам, автор!!! и продолжение почаще!!)
У вас очень увлекательные книги😇😇😇
Села и проглотила за раз! С нетерпением жду продолжения 🫶🫶🫶🫶🫶🫶
Это шанс сбить со следа преследователей. Ищут одну женщину, а тут ещё один ребенок.... Благодарю за продолжение!
Она хочет, чтоб они вместе все были, два маленьких ребенка и кормилица? Чтоб не нашли?
Тревожно очень за героиню и её детей. Вокруг враги, видимые и невидимые. Столько бед и проблем на одну голову! И приходится ей справляться самой, брать на себя ответственность за принятые ею же решения и действия. Интересно, а тот маг, что является настоящим отцом её детей, что-нибудь чувствует, хоть и на расстоянии? Хотя бы какую-то тревожность, неспокойствие ощущает?
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение!
хоть бы успели найти и забрать с собой второго малыша!
Только подумаешь можно выдохнуть, а тут снова задачка со звёздочкой. Благодарю за продолжение!
Жаль будет, если второй малыш магию потеряет
Поворотец, однако. То ли мужинек перемудрил, то ли ещё кто-то интригует? Ещё и папашу отыскать надо, если это не муж, то кто? Одни вопросы. Благодарю за продолжение!
Все страньше и страньше, интересно, кто роды принимал и куда дели ребенка, и если муж не отец то где отца черти носят. И 2 найти нужно, если он тут останется, то всю жизнь из брата будет энергию тянуть.
Спасибо за продолжение
Ну вот, от одной загадки, к другой. Сначала ждала главу, в которой станет известно о существовании второго малыша, что, несомненно, взволновало. А теперь жду главу о том, где второй малыш. Ну о каком терпении идёт речь, когда одни переживания. А тут не забыть бы, что героиню разыскивает, милици , полиция и др. Поэтому всем успеха, кто помогает ей спастись!
Вдруг придётся снова в поместье мужа возвращаться
Вот так автор удивил, так удивил! Неожиданный поворот! А ведь ничего не предвещало, что есть такой серьёзный ньюанс, который не обойти и не объехать. И как теперь быть? Полагаю, что этот маг должен дать больше информации об этом.
Шок-это, конечно, по-нашему, но....шок.... Это муженек что-то намудрил или...кто-то ещё неизвестный со своими планами? Благодарю за продолжение!
Интересно, она в больнице больше суток. Её же могут отследить или она забыла об этом, слишком много забот на одну голову. Ей бы на ночь уйти из больницы, оставив сына с кормилицей, а утром вернуться.
Спасибо за продолжение
офигеть просто,давно я так не удивлялась)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена