Книга. "Перевоспитать охламона " читать онлайн

Перевоспитать охламона

Цикл: "Глагольная" серия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, любовь и противостоя..., строптивая героиня и...

Читать
Рейтинг:
6101
3634 314886

Текущий рейтинг:
#4764 в Современный любовный роман
#2036 в Молодежная проза


Полный текст 231 стр.

30.12.2017 — 19.07.2018


Аннотация к книге "Перевоспитать охламона "

Груня Пепел – странное имя для привлекательной девушки. Но неунывающий человечек уже привык к ударам судьбы и воспринимает их так, как ее учили с раннего детства. «Нужно ждать чуда, Груня, и оно случится» - так твердила тетушка, воспитавшая ее. Но мудрая родственница не учла одного: чудо может появиться в самый неподходящий момент, когда его не ждут, может внести в привычные рутинные будни хаос и разнести в душе юной девушки весь порядок к чертовой матери. А еще у этого хаоса, или же чуда окажутся в наличие милая улыбка и скверный характер. Так справится ли юная Груня с чудом по имени Василий?
Книга привязана к циклу "Глагольная серия". Книга четвертая.
Если у кого-то был ранее доступ, а потом исчез - огромная просьба писать мне в ЛС

1235 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо.

avatar
03.11.2017, 23:06:34

Спасибо за проду!

avatar
03.11.2017, 23:03:39

Прода классная))) напомнила мне, как муж мне полевые цветы тоскал, почти как Вася без разбора, а иногда и с корнем вырывал))))))

avatar
03.11.2017, 22:55:31

Спасибо за продолжение! С нетерпением жду каждого вечера, что б прочитать продолжение. Вася вне конкуренции! Вот всеми силами он старается занять место моего любимчика -Давида Суворого. Спасибо большое за такие прекрасные истории и такие позитивные эмоции. Вдохновения и легкости в написании.

avatar
03.11.2017, 22:45:25

Спасибки, милые дамы))
Завтра будет еще кусочек. Погорячее)) А Васька да, будет немного нервничать. Но он такой, темпераментный. Нервничает по любому поводу)) И часто тупит. Но муз над его характером уже работает во главе с Груней))))))

avatar
03.11.2017, 22:39:22

Они просто прелесть))))))
Спасибо большое за границу, такое чудесное настроение после прочтения)))

avatar
03.11.2017, 22:39:51

Но я так понимаю Васенька ещё понервничает?)

avatar
03.11.2017, 22:35:19

Спасибо большое))

Спасибо за ваши рассказы. Я прям как наркоман. Мое утро всегда начинается с ваших книг. Удачи вам и Вдохновения

avatar
03.11.2017, 10:39:03

Спасибо за продолжение!!! Бася такой милый сейчас!!!))))

Большое спасибо за продолжение! И да прибудет к Вам вдохновение;););)

avatar
02.11.2017, 17:17:00

Всем привет. Прода будет завтра.

Наточка спасибо за проду. Не торопитесь в написании. Многие скажут что я зря это говорю, очень хотят что бы быстрее появлялись новые проду. Я честно тоже бы этого хотела, Но не хочу что бы вы чувствовали себя обязанной и словно в клетке. Что бы ваше творчество дарила вам радость и удовлетворение. что бы вы не чувствовали давление и тяжесть. Прода прекрасная, да и вообще все ваше творчество прекрасно.

avatar
02.11.2017, 04:01:14

Спасибо. Эко его накрыло. А раньше не ревновал?

avatar
01.11.2017, 23:28:09

Спасибо за проду!

Большое спасибо за продолжение!

avatar
02.11.2017, 00:56:24

Натализа, и снова я пытаюсь не читать пока произведение не готово, но нервы начинают сдавать и уже облизываюсь на комментариях))) очень жду продолжения))) И вопрос немного не в тему про Рикошет и Охоту на королеву, планируете ли завершать эти романы?

avatar
02.11.2017, 03:36:05

Семейное ворковать с утра позаранку на кухне

avatar
02.11.2017, 05:23:00

Спасибо! Не один Васька «мучил» любимую)))

avatar
02.11.2017, 05:49:46

Спасибо большое)))