Книга. "Перевоспитать охламона " читать онлайн

Перевоспитать охламона

Цикл: "Глагольная" серия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, любовь и противостоя..., строптивая героиня и...

Читать
Рейтинг:
6101
3635 314878

Текущий рейтинг:
#2656 в Современный любовный роман
#1159 в Молодежная проза


Полный текст 231 стр.

30.12.2017 — 19.07.2018


Аннотация к книге "Перевоспитать охламона "

Груня Пепел – странное имя для привлекательной девушки. Но неунывающий человечек уже привык к ударам судьбы и воспринимает их так, как ее учили с раннего детства. «Нужно ждать чуда, Груня, и оно случится» - так твердила тетушка, воспитавшая ее. Но мудрая родственница не учла одного: чудо может появиться в самый неподходящий момент, когда его не ждут, может внести в привычные рутинные будни хаос и разнести в душе юной девушки весь порядок к чертовой матери. А еще у этого хаоса, или же чуда окажутся в наличие милая улыбка и скверный характер. Так справится ли юная Груня с чудом по имени Василий?
Книга привязана к циклу "Глагольная серия". Книга четвертая.
Если у кого-то был ранее доступ, а потом исчез - огромная просьба писать мне в ЛС

1235 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2017, 22:47:14

Спасибо большое :) с нетерпением буду ждать продолжения!)))

avatar
08.10.2017, 18:24:51

Какая сауна, какая тусовка. У нас влюбленность намечается.

avatar
08.10.2017, 18:36:04

Девочки, огромное спасибо за соболезнования. Ваша поддержка мне очень помогает, когда грустно - поддерживает. Спасибо,))))

avatar
08.10.2017, 18:30:16

Спасибо!)

avatar
08.10.2017, 18:28:52

А Сеня наверняка камень за пазухой сохранит и будет мстить и Васе, и Груне. Натализа соболезную, это всегда тяжело.

avatar
08.10.2017, 11:53:55

Дооорого, буду ждать скидку, надеюсь она будет большой.

avatar
08.10.2017, 11:11:21

Девочки, Спасибо ща теплые отзывы.
Прода будет ночером, как обычно. Сегодня годовщина со дня смерти моего папы, Так что последние дни вчера и сегодня очень сильно занята, сами понимаете. Именно поэтому и доступ к Забаве был меньше суток, потому что в суматохе поминок я перепутала дни, а договор уже был подписан и отправлен в администрацию сайта с 8 числа. Но об этом не будем, Это мои проблемы, и вас, моих верных читателей, Это не очень касается. Пишу здесь, а не в той книге, потому что не хочется оправдываться. Кто пережил в семье потерю, тот поймет. А кто нет - дай бог, чтобы и не было.
А прода будет приятной))) надеюсь

avatar
08.10.2017, 11:47:01

Ната, мы Вас очень любим, думаю многие меня поддержат, и переживаем с Вами и за Вас! Вы делитесь своими переживаниями, событиями в жизни и становитесь ещё ближе нам.
Возможно на самлибе у нас была более тёплая компания))) но и сюда перешли верные читатели)
И каждая прода это маленький праздник) лично для меня) спасибо что часто дарите его)

avatar
08.10.2017, 11:21:48

Удачной подписки! Примите самые искренние слова сочувствия... Сама пережила - знаю...
А оправдываться - не стоит, на всех не угодишь, обязательно найдутся недовольные даже размером Солнца и продолжительностью дня.
Успехов во всех ваших трудах и начинаниях! Спасибо за творчество! Вдохновения!

avatar
08.10.2017, 10:42:08

Было бы не плохо, дорогой автор, к подписке сразу выложить продочку и очччч длинную)

Очень не скучно!

avatar
08.10.2017, 08:03:40

Здорово!Динамично начался роман))) Жду с нетерпением продолжения, больно уж Василий колоритный - с вредными привычками, матом и налетом опасности;)))

avatar
08.10.2017, 05:24:31

Спасибо! Герои супер! Будет скоро Васечка ходить на задних лапках и есть с рук пигалицы)))))

avatar
07.10.2017, 17:20:09

Может это прозвучит странно, но я хочу прочитать вашу книгу без ХЭ, несмотря на то что я его очень люблю.

avatar
07.10.2017, 09:57:16

Спасибо! Мне очень нравится манера их общения )))
А по подписке скачать тоже нельзя будет?

avatar
07.10.2017, 07:50:42

Спасибо.

avatar
07.10.2017, 07:35:09

Спасибо за продку))

avatar
06.10.2017, 22:48:05

Очень нравится. С удовольствием жду проды. Спасибо)))))

avatar
06.10.2017, 22:44:37

Я с компами или вообще с техникой ч
Сложно общаюсь . Книга очень сильно нравится ..

avatar
06.10.2017, 22:23:15

Спасибо!!!!!!