Жизнь, кажется, не готовила меня драться с магически одаренным Гитлером! Да и всю страну, в общем-то.
Попала в другой мир, получила магический дар, возглавила род и вышла замуж за любимого человека – но это еще не все! Здесь не было революции, на троне сидит император Алексей Второй, а дворяне владеют магией. В воздухе пахнет Второй мировой войной, а старые враги поднимают головы и плетут интриги. Карта Европы похожа на шахматную доску со сложной партией, и каждый неверный шаг грозит смертью.
Новое задание императора бросает меня в гущу событий. Я сделаю все, что смогу и спасу Империю – или обращусь в прах вместе с ней.
В книге:
+ альтернативная магическая Россия
+ героиня бьет морды и фашистов
+ немного юмора и щепотка чувств
Это финал цикла "Первая".
Начало тут: "Первая. На задворках Империи":
https://litnet.com/shrt/B9Cu
СКАЧИВАНИЕ ОТКРЫТО
711 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДогадался! И это прекрасно! ❤️ Только он далеко, а эти наверняка уже собираются уйти. И ведь не превратишь троих одновременно в мумии ((( Спасибо большое за продолжение! ❤️
Главное, что знак подала. Спасибо за продолжение!
Комментарии порой как вторая книга, очень интересно. Удачи автору!
Немцев развелось, как будто при Екатерине Второй! Пора прореживать.
Хоть сигнал подала...
Спасибо за продолжение! Надеюсь, Степанов догадается. Ну а секретаря первого пустят в расход, он больше не нужен.
Зацепится за то, что назвала Мишей? Ни Светлостью, ни Михаилом Степановичем?
Обсуждают неудачное покушение на Гитлера. Не наше!!! О как красиво! Наше-то удачное! Да вот, если разделил хлеб-соль в доме человека, а потом его предал, то кусок в горле колом встанет, проклятием. Ну, посмотрим.
Скорее всего похитят ребенка и заставят или Ольгу или его светлость убить императора
А мне сразу не понравилось, когда он стал на чай напрашиваться… Не в том месте он работает, чтобы вести себя как Марфуша: чаи гонять, байки травить… Эх, не везёт светлости на помощников (( А Оленьке опять самой, видимо, придётся спасаться… Спасибо большое за продолжение! ❤️
🤬❗ах ты , гнида 🤬( " секретарь")❗ Отвернулась , называется , хлеб нарезать 🤷❗
Благодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
Спасибо за продолжение! Учитывая важность Ольги, охрана должна быть. Учитывая все предшествующие обстоятельства, что-то герои в очередной раз расслабились.
Шо опять?
Непрекращающееся количество покушений на семью Черкасских-Степановых может конкурировать с изобретением вечного двигателя. ))
Да неужели опять?!
Что ж они так предателей плохо отслеживают?
Ну мляяяя... По человечески уже достали. Хана будет от Степанова всем. Или Оленька будет гневаться не на шутку...
Этот товарищ от Гитлера или от народовольцев?
Вот не зря сердце у меня так нехорошо екнуло при появлении этого секретаря, надо же, как долго он таился и никто его не раскусил. Ой, что будет опять...
Скромного или скоромного?
Кого воровать будут? Ольгу или ребёнка?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена