Книга. "Первая красавица двора" читать онлайн
Эксклюзив

Первая красавица двора

Цикл: Хроники Люнборга и окрестностей

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватныегерои, договорной брак, красавица

Читать
Рейтинг:
880
1458 108196

Текущий рейтинг:
#666 в Историческое фэнтези
#6310 в Любовное фэнтези


Полный текст 193 стр.

24.01.2023 — 17.09.2023


Аннотация к книге "Первая красавица двора"

Тот, кто давным давно поразил ее воображение, для нее недоступен. А тем, кто так и вьется вокруг, подавай лишь красивое личико да богатое приданое. У нее есть и то, и другое, но хочется, чтобы любили ее саму. Впрочем, о какой любви может идти речь, если вся ее жизнь с недавних пор - сплошной маскарад?
Он видел, что бывает, когда во вполне успешный брак по расчету вмешивается любовь. У него достаточно забот, кроме как бороться за внимание капризных красавиц. Но одна случайная встреча спутала все его планы.
Рыцарский поступок, розовый куст, пара царапин... И вот уже два случайных человека навеки связаны клятвой верности.
Автор обложки: Кристина Логоша

840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2024, 01:06:24

А мне очень понравилось!
Из всей серии равнодушной я осталась только к истории про Фредерику (предпоследняя книга). Ну не нравятся мне такие дурочки.
Опечатки и повторы здесь да, есть, много. Но это совсем не критично. Вычитается книга и все будет нормально.
Про накал страстей (кто-то там писал раньше) - да не очень то и хотелось. Сюжет и так интересный, читать приятно.
Но есть просьба к автору. Может, можно нам рассчитывать на продолжение эпилога или на ещё один (второй) маааленький эпиложек? Очень хотелось бы узнать, кто все-таки записки писал Моритцу и Удо.

avatar
22.01.2024, 14:34:22

Спасибо, очень приятная история, спокойное повествование , но эмоции чисто человеские, чувства от знакомства до закрепления по жизни, очень маленький отрезок времени куда нам позволили заглянуть , этого мало читателю. Как ни странно, но эпилога тоже не хватило тк того что вместо него катастрофически не воспринимается эпилогом , просто короткая глава. Короткий женский роман без окончания. Удачи и вдохновения Автору!

avatar
06.01.2024, 19:57:58

Очень много опечаток

avatar
03.01.2024, 00:25:12

здравствуйте. Продаёте ли Вы свои книги файлами? Я читаю на чёрно-белой читалке с ублюдочным интернетом, зато в приложении, которое умеет читать вслух.

avatar
12.11.2023, 15:23:55

История понравилась. Но опечатки, описки, несколько раз попадался повтор абзаца. Мне кажется, стоит ещё раз автору перечитать свое произведение и вычистить ошибки, они довольно сильно портят впечатление от книги.

avatar
21.10.2023, 00:57:13

Для меня по-настоящему интересными были первые две книги. Там и детективная линия была, и отношения между героями развивались в далёких от привычной им обыденности условиях. Эта же история, хоть и имеет свои особенности, намного проще, что ли... Не знаю, как это правильно выразить. Огонька какого-то в ней не хватает. История с Моритцем и липовой запиской на интригу не тянет, так, баловство деревенское.

avatar
21.09.2023, 12:13:11

А не будет ли следующая история связана с присланной девушкой 14-ти лет?

avatar
19.10.2023, 05:24:00

С большим удовольствием прочитала весь цикл не отрываясь. Легкий слог, размеренное повествование и при этом автор хорошо держит интригу сюжета. Герои живые, описания быта достоверное и не нудное. Автору плюс в карму и не увядающей фантазии!

avatar
22.10.2023, 21:25:05

Читаю уже не первую книгу. Я все понимаю, но за несколько лет можно вычистить ПЛАТНЫЙ текст от пестрящих ошибок. Первая книга серии написана в 2018, а эти глупые описки даже там присутствуют. Эту читать невозможно, постоянно глаз спотыкается.
Это какое-то абсолютное неуважение к читателю, который ПЛАТИТ деньги за текст.

avatar
26.10.2023, 06:40:28

Насколько люблю всю эту серию, но последние две истории стали большим разочарованием. Не хватило сюжета, размышлений, к сожалению , персонажи не совсем объемные для меня. В надежде на будущие романы.

спасибо. книга хорошая, но вычитка не помешает.

avatar
07.10.2023, 21:24:15

Спасибо)

avatar
07.10.2023, 19:52:12

Было интересно следить за развитием отношений незнакомых друг с другом людей, которым волей судьбы пришлось быстро пожениться.
Спасибо

avatar
19.09.2023, 18:37:04

Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за чудесные книги! Вот так просто и убедительно знакомимся со средневековой Германией... Быт, нравы, международны отношения...

avatar
19.09.2023, 13:55:48

Спасибо большое за доставленное удовольствие, ваши книги просто чудо. Ждём новинку!

Спасибо большое! Как всегда интересно, обстоятельно и познавательно! Легкого пера Вам!

avatar
17.09.2023, 21:02:33

Блестящее завершение, сразу вспомнила, с чего началось. Замысел завершён. Разве что не ясно, кто в доме предатель и не доведена до ясности история с запиской, хотелось бы и там точки.
Спасибо, Оксана, это чудесная история!)))

avatar
17.09.2023, 21:40:47

Буду ждать следующую историю)))

avatar
17.09.2023, 20:25:38

История интересная, но очень много ошибок.

Оксана, большое спасибо за интересную историю!
Жду следующих )