https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674566593_75.jpg
#666 в Историческое фэнтези
#6310 в Любовное фэнтези
24.01.2023 — 17.09.2023
840 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне очень понравилось!
Из всей серии равнодушной я осталась только к истории про Фредерику (предпоследняя книга). Ну не нравятся мне такие дурочки.
Опечатки и повторы здесь да, есть, много. Но это совсем не критично. Вычитается книга и все будет нормально.
Про накал страстей (кто-то там писал раньше) - да не очень то и хотелось. Сюжет и так интересный, читать приятно.
Но есть просьба к автору. Может, можно нам рассчитывать на продолжение эпилога или на ещё один (второй) маааленький эпиложек? Очень хотелось бы узнать, кто все-таки записки писал Моритцу и Удо.
Спасибо, очень приятная история, спокойное повествование , но эмоции чисто человеские, чувства от знакомства до закрепления по жизни, очень маленький отрезок времени куда нам позволили заглянуть , этого мало читателю. Как ни странно, но эпилога тоже не хватило тк того что вместо него катастрофически не воспринимается эпилогом , просто короткая глава. Короткий женский роман без окончания. Удачи и вдохновения Автору!
Очень много опечаток
здравствуйте. Продаёте ли Вы свои книги файлами? Я читаю на чёрно-белой читалке с ублюдочным интернетом, зато в приложении, которое умеет читать вслух.
История понравилась. Но опечатки, описки, несколько раз попадался повтор абзаца. Мне кажется, стоит ещё раз автору перечитать свое произведение и вычистить ошибки, они довольно сильно портят впечатление от книги.
Для меня по-настоящему интересными были первые две книги. Там и детективная линия была, и отношения между героями развивались в далёких от привычной им обыденности условиях. Эта же история, хоть и имеет свои особенности, намного проще, что ли... Не знаю, как это правильно выразить. Огонька какого-то в ней не хватает. История с Моритцем и липовой запиской на интригу не тянет, так, баловство деревенское.
А не будет ли следующая история связана с присланной девушкой 14-ти лет?
С большим удовольствием прочитала весь цикл не отрываясь. Легкий слог, размеренное повествование и при этом автор хорошо держит интригу сюжета. Герои живые, описания быта достоверное и не нудное. Автору плюс в карму и не увядающей фантазии!
Читаю уже не первую книгу. Я все понимаю, но за несколько лет можно вычистить ПЛАТНЫЙ текст от пестрящих ошибок. Первая книга серии написана в 2018, а эти глупые описки даже там присутствуют. Эту читать невозможно, постоянно глаз спотыкается.
Это какое-то абсолютное неуважение к читателю, который ПЛАТИТ деньги за текст.
Насколько люблю всю эту серию, но последние две истории стали большим разочарованием. Не хватило сюжета, размышлений, к сожалению , персонажи не совсем объемные для меня. В надежде на будущие романы.
спасибо. книга хорошая, но вычитка не помешает.
Спасибо)
Было интересно следить за развитием отношений незнакомых друг с другом людей, которым волей судьбы пришлось быстро пожениться.
Спасибо
Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за чудесные книги! Вот так просто и убедительно знакомимся со средневековой Германией... Быт, нравы, международны отношения...
Спасибо большое за доставленное удовольствие, ваши книги просто чудо. Ждём новинку!
Спасибо большое! Как всегда интересно, обстоятельно и познавательно! Легкого пера Вам!
Блестящее завершение, сразу вспомнила, с чего началось. Замысел завершён. Разве что не ясно, кто в доме предатель и не доведена до ясности история с запиской, хотелось бы и там точки.
Спасибо, Оксана, это чудесная история!)))
Буду ждать следующую историю)))
История интересная, но очень много ошибок.
Оксана, большое спасибо за интересную историю!
Жду следующих )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена