https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674566593_75.jpg
#488 в Историческое фэнтези
#3978 в Любовное фэнтези
24.01.2023 — 17.09.2023
840 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОксана, спасибо за такую вроде простую,но интересную историю! Мне понравилось как Удо и Слава шли к своему счастью. Было интересно узнать как живут остальные герои ваших историй)
Спасибо! Книга замечательная, герои и второстепенные персонажи очень живые, следить за их судьбой было "переживательно", только все как-то очень быстро закончилось, хочется почитать о них еще.
Интереснейшая история, которая в изобилии пересыпана событиями вроде бы и не основными, но показывающими жизнь того времени изнутри. Особенно понравилось развитие отношений между графом и графиней. Но где же описание того, как нашли все таки виновницу , которая пыталась рассорить Удо и герцога? Или я что-то пропустила? Благодарю!
Спасибо за хорошую книгу!
Только я не поняла, кто же послал записки Моритцу и Удо? В комментариях были предположения, но в тексте книги не помню чтобы об этом говорилось. Возможно я была не внимательна. Простите. И ещё раз спасибо.
Вот как все «просто»! Отличное завершение прекрасной истории! И благодаря сплетне от завистницы на свет появилась пара, которая обретет свое счастье в этой жизни! Только положительные эмоции от прочтения! Спасибо за возможность наслаждаться Вашим творчеством! Успехов и вдохновения!!!
Добрый день, книга конечно же интересная,только мне выдает ознакомительный фрагмент.И хоть написано что193 страницы но что-то по тексту не ощущается.
Какая милота, мой мимимиметр сейчас зашкалит))
- Удо?
- Да, душа моя?
- Вы в курсе, что проценты по супружескому долгу вы отдали не все? А за последние сутки их изрядно еще набежало!
- Вотпрямщас отдам, мой милый коллектор!
(И отдает)))
Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо, чудесная книга!
Всё узелки развязаны))
Хотя… а кто же хотел стравить Удо и фон Франкена — я чего-то не увидела, или этого нет в тексте?
Спасибо, замечательный Автор!
Только превосходные "степени" и тёплые чувства при мысли о прочитанной истории
Вдохновения, удачи и лёгкого пера! Радуйте, пожалуйста, себя и нас новыми атмосферными и добрыми историями.
Оксана, мне очень понравилась книга, но в последней главе опечатка за опечаткой, на всю остальную книгу столько не наберется. Возможно, будет ещё вычитка? Не хотелось бы, чтобы ошибки испортили впечатление от замечательной книги.
Уважаемый Автор, а почему сейчас только ознакомительный фрагмент? Где можно прочитать всю книгу?
Оксана, огромное спасибо! Книга очень понравилась. Грерои просто прелесть.
Спасибо! Замечательная история!
Спасибо за замечательную и атмосферную историю! Была рада увидеть уже знакомых героев и узнать получше новых. Надеюсь, что у Удо и Славы будет все хорошо, и они научатся разговаривать друг с другом, деля радости и невзгоды на двоих
Я не поняла куда делись всё предыдущие главы, мы были почти у эпилога и вдруг где то в середине?
Спасибо, СПАСИБИЩЕ!!!!! ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!
Вот и закончилась замечательная история. Буду ждать Вашу новую книгу.
Большое спасибо! У Вас замечательные книги! С нетерпением буду ожидать новую.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена