Книга. "Первая красавица двора" читать онлайн
Эксклюзив

Первая красавица двора

Цикл: Хроники Люнборга и окрестностей

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватныегерои, договорной брак, красавица

Читать
Рейтинг:
880
1457 108214

Текущий рейтинг:
#488 в Историческое фэнтези
#3978 в Любовное фэнтези


Полный текст 193 стр.

24.01.2023 — 17.09.2023


Аннотация к книге "Первая красавица двора"

Тот, кто давным давно поразил ее воображение, для нее недоступен. А тем, кто так и вьется вокруг, подавай лишь красивое личико да богатое приданое. У нее есть и то, и другое, но хочется, чтобы любили ее саму. Впрочем, о какой любви может идти речь, если вся ее жизнь с недавних пор - сплошной маскарад?
Он видел, что бывает, когда во вполне успешный брак по расчету вмешивается любовь. У него достаточно забот, кроме как бороться за внимание капризных красавиц. Но одна случайная встреча спутала все его планы.
Рыцарский поступок, розовый куст, пара царапин... И вот уже два случайных человека навеки связаны клятвой верности.
Автор обложки: Кристина Логоша

840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2023, 14:15:15

Оксана, спасибо за такую вроде простую,но интересную историю! Мне понравилось как Удо и Слава шли к своему счастью. Было интересно узнать как живут остальные герои ваших историй)

avatar
17.09.2023, 09:17:19

Спасибо! Книга замечательная, герои и второстепенные персонажи очень живые, следить за их судьбой было "переживательно", только все как-то очень быстро закончилось, хочется почитать о них еще.

avatar
17.09.2023, 13:27:41

Интереснейшая история, которая в изобилии пересыпана событиями вроде бы и не основными, но показывающими жизнь того времени изнутри. Особенно понравилось развитие отношений между графом и графиней. Но где же описание того, как нашли все таки виновницу , которая пыталась рассорить Удо и герцога? Или я что-то пропустила? Благодарю!

Спасибо за хорошую книгу!
Только я не поняла, кто же послал записки Моритцу и Удо? В комментариях были предположения, но в тексте книги не помню чтобы об этом говорилось. Возможно я была не внимательна. Простите. И ещё раз спасибо.

avatar
17.09.2023, 09:29:25

Вот как все «просто»! Отличное завершение прекрасной истории! И благодаря сплетне от завистницы на свет появилась пара, которая обретет свое счастье в этой жизни! Только положительные эмоции от прочтения! Спасибо за возможность наслаждаться Вашим творчеством! Успехов и вдохновения!!!

Добрый день, книга конечно же интересная,только мне выдает ознакомительный фрагмент.И хоть написано что193 страницы но что-то по тексту не ощущается.

avatar
15.09.2023, 23:22:08

Какая милота, мой мимимиметр сейчас зашкалит))
- Удо?
- Да, душа моя?
- Вы в курсе, что проценты по супружескому долгу вы отдали не все? А за последние сутки их изрядно еще набежало!
- Вотпрямщас отдам, мой милый коллектор!
(И отдает)))

avatar
17.09.2023, 11:58:36

Спасибо!

avatar
17.09.2023, 11:52:29

Спасибо!!!

avatar
17.09.2023, 10:42:36

Спасибо, чудесная книга!
Всё узелки развязаны))
Хотя… а кто же хотел стравить Удо и фон Франкена — я чего-то не увидела, или этого нет в тексте?

Спасибо, замечательный Автор!
Только превосходные "степени" и тёплые чувства при мысли о прочитанной истории
Вдохновения, удачи и лёгкого пера! Радуйте, пожалуйста, себя и нас новыми атмосферными и добрыми историями.

avatar
17.09.2023, 06:16:18

Оксана, мне очень понравилась книга, но в последней главе опечатка за опечаткой, на всю остальную книгу столько не наберется. Возможно, будет ещё вычитка? Не хотелось бы, чтобы ошибки испортили впечатление от замечательной книги.

avatar
17.09.2023, 09:09:29

Уважаемый Автор, а почему сейчас только ознакомительный фрагмент? Где можно прочитать всю книгу?

avatar
17.09.2023, 09:12:45

Оксана, огромное спасибо! Книга очень понравилась. Грерои просто прелесть.

Спасибо! Замечательная история!

Спасибо за замечательную и атмосферную историю! Была рада увидеть уже знакомых героев и узнать получше новых. Надеюсь, что у Удо и Славы будет все хорошо, и они научатся разговаривать друг с другом, деля радости и невзгоды на двоих

avatar
17.09.2023, 00:16:39

Я не поняла куда делись всё предыдущие главы, мы были почти у эпилога и вдруг где то в середине?

avatar
17.09.2023, 02:34:18

Спасибо, СПАСИБИЩЕ!!!!! ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!

avatar
17.09.2023, 01:22:57

Вот и закончилась замечательная история. Буду ждать Вашу новую книгу.

avatar
17.09.2023, 01:02:45

Большое спасибо! У Вас замечательные книги! С нетерпением буду ожидать новую.