Книга. "Первая красавица двора" читать онлайн
Эксклюзив

Первая красавица двора

Цикл: Хроники Люнборга и окрестностей

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватныегерои, договорной брак, красавица

Читать
Рейтинг:
880
1457 108214

Текущий рейтинг:
#492 в Историческое фэнтези
#3951 в Любовное фэнтези


Полный текст 193 стр.

24.01.2023 — 17.09.2023


Аннотация к книге "Первая красавица двора"

Тот, кто давным давно поразил ее воображение, для нее недоступен. А тем, кто так и вьется вокруг, подавай лишь красивое личико да богатое приданое. У нее есть и то, и другое, но хочется, чтобы любили ее саму. Впрочем, о какой любви может идти речь, если вся ее жизнь с недавних пор - сплошной маскарад?
Он видел, что бывает, когда во вполне успешный брак по расчету вмешивается любовь. У него достаточно забот, кроме как бороться за внимание капризных красавиц. Но одна случайная встреча спутала все его планы.
Рыцарский поступок, розовый куст, пара царапин... И вот уже два случайных человека навеки связаны клятвой верности.
Автор обложки: Кристина Логоша

840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2023, 23:28:57

Кажется, фон Франкена теперь разделают под орех? Спасибо!!!

avatar
15.09.2023, 23:19:59

Чудесно всё складывается))

avatar
15.09.2023, 21:05:28

Оксана, спасибо!

avatar
15.09.2023, 20:24:55

кстати да, наш граф изрядно задолжал супруге...

Вот так и надо отдавать долги! Молодец Удо, начал вести себя как влюбленный мужчина, а не степенный супруг.

avatar
15.09.2023, 18:06:24

Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Да, жизнь жены полевого командира - очень нелегкая, встречи поздно вечером, не каждый день, да и муж просто замертво падает в постель... Или вот так - заменить завтрак супружеским долгом, причем наспех.

avatar
15.09.2023, 16:33:53

Ыыыыы)) Права, долги...

avatar
15.09.2023, 16:30:30

Оксана, спасибо!

avatar
15.09.2023, 06:36:31

Кажется, у них скоро всё сладится. Доверие со стороны Удо, - и ничто им не помешает любить друг друга.

avatar
14.09.2023, 15:18:05

А всего-то три слова и нужно сказать. Оксана, спасибо!

avatar
14.09.2023, 18:18:22

Печаль в том, что не поговорили, увы. Игры и намёки... к делу не пришьешь :)) Спасибо!!!

avatar
14.09.2023, 12:46:57

Да вы уж решите, право слово,
то будет игра или будет жизнь.
Потеряна суть и не найден повод
быть честным с собой.
Всё вокруг да близ
ходить, намекать и опять не верить,
искать доказательств нелепый след...
А я-то надеялась. Надоело!
Решайте уже, что игра, что нет.

avatar
14.09.2023, 15:05:21

Эх Удо, вроде ж ты взрослый, умный, генерал опять же, но все же) все же) Слава умнее в сто крат, вот! Надеюсь заценишь.
Спасибо Оксана такая милота в конце, третий раз перечитываю, вот умеете же!!!!!!

avatar
14.09.2023, 08:06:49

Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Опять Слава нашла самые правильные слова. А Удо хорошо бы вспомнить слова курьера и сопоставить одновременное получение записок им и герцогом Моритцем.

avatar
13.09.2023, 14:22:48

Не пойму до конца, почему поднялся переполох?
Этот Мориц не ночью же в спаленку сиганул. Хотя не понятно на что он рассчитывал, когда приехал расфуфыреный на вечеринку, где его не только никто не ждал, но и возможность присутствия вообще вызывала вопросы. Он ещё не пытался и не успел охмурить красотку, кроме как спалиться с намерениями он там не мог.
Удо прискакал в ажиотаже и вломился, чего он собственно так боялся и ждал? Что жена ему там в парадной зале изменяет или на обеденном столе?
Если вдруг есть какая-то интрижка, не должна она проходить как-то более тайно?
А присутствие красавца на приемах неужели этого достаточно чтобы так начать подозревать.
Нервный он какой-то

avatar
13.09.2023, 21:00:13

Сейчас почтенные фрау разнесут с̶п̶л̶е̶т̶н̶и̶ историю о невероятной страсти Удо к супруге, и это может спровоцировать новую выходку тайной недоброжелательницы.
Какого результата она добивается, интересно? Допустим, скандал. И что дальше? Жену с такими связями при дворе в монастырь не сослать. Развод невозможен. Раздельное проживание? Но жениться Удо все равно не может. На что рассчитывает эта дурочка? Что Удо в ярости прикончит Морица и заодно овдовеет? Так за этим наверняка последовал бы арест и суд, опять как жених он непригоден.

avatar
13.09.2023, 20:57:30

Оксана, спасибо! Удо мыслит как тактик ))))

avatar
13.09.2023, 19:39:19

Ууу! И ведь права Слава, абсолютно (((
Докосячился Удо, как теперь Славино прощение завоевывать? С другой стороны, раз так обиделась, есть ради чего бороться, я так думаю ))

avatar
13.09.2023, 18:48:38

Ай да Удо, ай да.... Молодец! Вышел из ситуации, как истинный влюблённый муж. Благодарю!

Только Малахова не хватает для полноты картины)))