https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674566593_75.jpg
#386 в Историческое фэнтези
#2798 в Любовное фэнтези
24.01.2023 — 17.09.2023
840 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОксана, спасибо! Думаю, что сторонницы найдутся.
Хорошее занятие для благородных дам! Спасибо!!!
Предмтавляю как юы это выглядело))) "Дамы, королю Эрих нужна наша помощь. Так что быстро идем плести кружево и вышивать думочки, без продажи нашего рукоделия королевство разорится"
Молодец Славочка! Все таки придворный опыт не пропьешь, да и связи это великое дело. Благодарю!
Ах, наш неуловимый граф. Придётся запастись веерами... Спасибо!!!
Может бухтельн? Гугл находит только такой рецепт булочек
Ой, рецепт терновки, если есть!)))
Очень интересно, только с технологией хранения и изготовления лакомства хотелось бы познакомиться подробнее))
Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Я рада за Вашу героиню, что у нее появились добрые знакомые дамы её круга. Кстати, я не поняла, почему этот самый бухтен - я так поняла, это что-то вроде цукатов из слив - дамы назвали безумно дорогим, ведь сырье местное. Что там безумно дорого: сливы? сахар? мёд?
К сведению автора. Много ошибок., которые сильно снижают впечатление
Иностранные мужские фамилии изменяются по падежам . Скучать по ком-то, а не за кем-то.
Оксана, спасибо!
Ах, какая умница девочка. Прекрасная пара у них с Удо складывается!
Милая провинциальная жизнь - и работа на полную ставку, но хоть не в полях. Можно что-нибудь посередине? ))
Аах, вкусы и наливочки настоечки) Спасибо Оксана
Генрих бы Удо выбрал. И не из-за Славы, а потому что он тоже военный мужчина, и верные люди и толковые офицеры ему важнее незаконных принцев крови с послужным списком из дам в обмороке.
Умница какая! Наконец-то получилось у нее и жизни поучиться и жизнь показать! Дать понять и оценить супругу графа! Пусть пока дамам, но они уж донесут до мужей нужное!
Вот и Зилли зачет получила)))) Оксана, спасибо!
Ух, какой милый кусочек))) Спасибо)
Оксана, спасибо!
Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Почему бы не сказать откровенно то, что и так понятно? Высокая поэзия - это хорошо, и высокое происхождение - тоже, но если у тебя нет земли, которая тебя кормит, жить тебе на жалованье и милость сюзерена, а она бывает изменчива. Предслава прекрасно умеет вовремя сказать нужные слова!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена