Книга. "Первая красавица двора" читать онлайн
Эксклюзив

Первая красавица двора

Цикл: Хроники Люнборга и окрестностей

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватныегерои, договорной брак, красавица

Читать
Рейтинг:
880
1458 108220

Текущий рейтинг:
#386 в Историческое фэнтези
#2798 в Любовное фэнтези


Полный текст 193 стр.

24.01.2023 — 17.09.2023


Аннотация к книге "Первая красавица двора"

Тот, кто давным давно поразил ее воображение, для нее недоступен. А тем, кто так и вьется вокруг, подавай лишь красивое личико да богатое приданое. У нее есть и то, и другое, но хочется, чтобы любили ее саму. Впрочем, о какой любви может идти речь, если вся ее жизнь с недавних пор - сплошной маскарад?
Он видел, что бывает, когда во вполне успешный брак по расчету вмешивается любовь. У него достаточно забот, кроме как бороться за внимание капризных красавиц. Но одна случайная встреча спутала все его планы.
Рыцарский поступок, розовый куст, пара царапин... И вот уже два случайных человека навеки связаны клятвой верности.
Автор обложки: Кристина Логоша

840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2023, 11:47:44

Оксана, спасибо! Думаю, что сторонницы найдутся.

avatar
06.09.2023, 13:00:28

Хорошее занятие для благородных дам! Спасибо!!!

Предмтавляю как юы это выглядело))) "Дамы, королю Эрих нужна наша помощь. Так что быстро идем плести кружево и вышивать думочки, без продажи нашего рукоделия королевство разорится"

avatar
06.09.2023, 12:00:24

Молодец Славочка! Все таки придворный опыт не пропьешь, да и связи это великое дело. Благодарю!

avatar
05.09.2023, 23:13:44

Ах, наш неуловимый граф. Придётся запастись веерами... Спасибо!!!

Может бухтельн? Гугл находит только такой рецепт булочек

avatar
04.09.2023, 18:58:47

Ой, рецепт терновки, если есть!)))

avatar
04.09.2023, 18:42:16

Очень интересно, только с технологией хранения и изготовления лакомства хотелось бы познакомиться подробнее))

avatar
04.09.2023, 18:25:12

Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Я рада за Вашу героиню, что у нее появились добрые знакомые дамы её круга. Кстати, я не поняла, почему этот самый бухтен - я так поняла, это что-то вроде цукатов из слив - дамы назвали безумно дорогим, ведь сырье местное. Что там безумно дорого: сливы? сахар? мёд?

avatar
04.09.2023, 20:34:20

К сведению автора. Много ошибок., которые сильно снижают впечатление
Иностранные мужские фамилии изменяются по падежам . Скучать по ком-то, а не за кем-то.

avatar
04.09.2023, 13:56:27

Оксана, спасибо!

avatar
04.09.2023, 09:36:08

Ах, какая умница девочка. Прекрасная пара у них с Удо складывается!

avatar
04.09.2023, 08:20:02

Милая провинциальная жизнь - и работа на полную ставку, но хоть не в полях. Можно что-нибудь посередине? ))

avatar
04.09.2023, 07:30:01

Аах, вкусы и наливочки настоечки) Спасибо Оксана

Генрих бы Удо выбрал. И не из-за Славы, а потому что он тоже военный мужчина, и верные люди и толковые офицеры ему важнее незаконных принцев крови с послужным списком из дам в обмороке.

avatar
04.09.2023, 00:13:27

Умница какая! Наконец-то получилось у нее и жизни поучиться и жизнь показать! Дать понять и оценить супругу графа! Пусть пока дамам, но они уж донесут до мужей нужное!

avatar
03.09.2023, 22:05:05

Вот и Зилли зачет получила)))) Оксана, спасибо!

avatar
01.09.2023, 21:12:31

Ух, какой милый кусочек))) Спасибо)

avatar
01.09.2023, 13:33:12

Оксана, спасибо!

avatar
01.09.2023, 10:22:17

Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Почему бы не сказать откровенно то, что и так понятно? Высокая поэзия - это хорошо, и высокое происхождение - тоже, но если у тебя нет земли, которая тебя кормит, жить тебе на жалованье и милость сюзерена, а она бывает изменчива. Предслава прекрасно умеет вовремя сказать нужные слова!