Книга. "Первая красавица двора" читать онлайн
Эксклюзив

Первая красавица двора

Цикл: Хроники Люнборга и окрестностей

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватныегерои, договорной брак, красавица

Читать
Рейтинг:
880
1458 108220

Текущий рейтинг:
#388 в Историческое фэнтези
#2801 в Любовное фэнтези


Полный текст 193 стр.

24.01.2023 — 17.09.2023


Аннотация к книге "Первая красавица двора"

Тот, кто давным давно поразил ее воображение, для нее недоступен. А тем, кто так и вьется вокруг, подавай лишь красивое личико да богатое приданое. У нее есть и то, и другое, но хочется, чтобы любили ее саму. Впрочем, о какой любви может идти речь, если вся ее жизнь с недавних пор - сплошной маскарад?
Он видел, что бывает, когда во вполне успешный брак по расчету вмешивается любовь. У него достаточно забот, кроме как бороться за внимание капризных красавиц. Но одна случайная встреча спутала все его планы.
Рыцарский поступок, розовый куст, пара царапин... И вот уже два случайных человека навеки связаны клятвой верности.
Автор обложки: Кристина Логоша

840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2023, 10:21:40

Ах мальчики! Рассмотрели, что девочка чудо как хороша!!!

avatar
01.09.2023, 09:08:14

Спасибо

avatar
27.08.2023, 12:15:18

Если красавица очень кусается ~
)))) Улыбнули опасения мужа по поводу красоты жены. И жаль её немного. Где восхищение сокровищем, которое ему досталось?
Люди вокруг ее красоту пока как-то игнорируют

avatar
26.08.2023, 01:06:52

Как же приятно читать такие вещи, Слава все таки молодец, прекрасно справляется со своими обязанностями. Благодарю!

avatar
26.08.2023, 00:22:43

Мне очень нравится Слава.)

avatar
25.08.2023, 23:29:55

Бросить противника на растерзание почтенной супруге бургомистра и матушкам девиц на выданье - это чУДОвищное коварство)))

Рада, что Слава, не смотря на слегка отстраненные отношения с мужем, все-таки отправляет остроумные стрелы в его сторону. Так ему!

avatar
25.08.2023, 18:25:41

Оксана, спасибо!

avatar
25.08.2023, 17:37:09

Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Вот и встретились. Посмотрим, останется ли Моритц, когда прямо заявлено, что тут ловят холостяков. Ему-то надо жениться на приданом, но невесту желательно родовитую!

avatar
23.08.2023, 21:17:49

Найдёт Слава себе дело, может, и не сразу.

avatar
24.08.2023, 20:03:57

Благодарю, Оксана! Ваши продочки всегда оставляю на конец, как очень вкусный десерт.

avatar
24.08.2023, 08:53:05

Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Как дочь офицера, прекрасно представляю себе, как может быть занят муж Славы. И вмешиваться сейчас никак нельзя. Но надо кк-то донести до него просьбу и пожелания дам о бале, потому что проводить его надо только в короткий промежуток времени между окончанием маневров и разъездом всех участников по гарнизонам. так что надо всё приготовить заранее, а для этого надо хотя бы формальное согласие. Если, конечно, сама Слава хочет этот бал.

avatar
23.08.2023, 14:47:12

Оксана, спасибо!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.08.2023, 01:13:17

Удо выгуливает своих тараканов, и они удивительно подходят к Славкиным!
Он считает Славу легкомысленной, потому что она красивая (л-логика, да) и она уверена, что ее считают дурой, и им достаточно красоты, а мозги уже лишние (так думают даже ближайшее окружение - Либуше и Любина!).

avatar
19.08.2023, 13:33:32

Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Сплетни - такое дело, отравляют душу подозрениями. А между супругами пока нет настоящего взаимопонимания и доверия, да и разный менталитет сказывается. Вот Удо разрешил жене называть себя по имени и ждал благодарности - а она даже не заметила, просто приняла к сведению. Они же друг друга совсем не знают, кроме как в постели! Ну, хоть здесь все нормально.

avatar
18.08.2023, 21:49:11

Кто о чем, а вшивый о бане.)) То есть ревнивец о красоте жены.

avatar
18.08.2023, 21:10:37

Ничего, они научатся понимать друг друга и будут прекрасной парой. Оксана, спасибо!

avatar
18.08.2023, 20:56:10

То скачет, то плачет этот Удо.

Ну блин... надо разговаривать. Через рот. А не намеками. Удо вроде весь из себя прямолинейный вояка, а как дело касается супруги, так тут начинаются танцы с бубнами из недомолвок и переглядываний