https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674566593_75.jpg
#388 в Историческое фэнтези
#2801 в Любовное фэнтези
24.01.2023 — 17.09.2023
840 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх мальчики! Рассмотрели, что девочка чудо как хороша!!!
Спасибо
Если красавица очень кусается ~
)))) Улыбнули опасения мужа по поводу красоты жены. И жаль её немного. Где восхищение сокровищем, которое ему досталось?
Люди вокруг ее красоту пока как-то игнорируют
Как же приятно читать такие вещи, Слава все таки молодец, прекрасно справляется со своими обязанностями. Благодарю!
Мне очень нравится Слава.)
Бросить противника на растерзание почтенной супруге бургомистра и матушкам девиц на выданье - это чУДОвищное коварство)))
Рада, что Слава, не смотря на слегка отстраненные отношения с мужем, все-таки отправляет остроумные стрелы в его сторону. Так ему!
Оксана, спасибо!
Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Вот и встретились. Посмотрим, останется ли Моритц, когда прямо заявлено, что тут ловят холостяков. Ему-то надо жениться на приданом, но невесту желательно родовитую!
Найдёт Слава себе дело, может, и не сразу.
Благодарю, Оксана! Ваши продочки всегда оставляю на конец, как очень вкусный десерт.
Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Как дочь офицера, прекрасно представляю себе, как может быть занят муж Славы. И вмешиваться сейчас никак нельзя. Но надо кк-то донести до него просьбу и пожелания дам о бале, потому что проводить его надо только в короткий промежуток времени между окончанием маневров и разъездом всех участников по гарнизонам. так что надо всё приготовить заранее, а для этого надо хотя бы формальное согласие. Если, конечно, сама Слава хочет этот бал.
Оксана, спасибо!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удо выгуливает своих тараканов, и они удивительно подходят к Славкиным!
Он считает Славу легкомысленной, потому что она красивая (л-логика, да) и она уверена, что ее считают дурой, и им достаточно красоты, а мозги уже лишние (так думают даже ближайшее окружение - Либуше и Любина!).
Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Сплетни - такое дело, отравляют душу подозрениями. А между супругами пока нет настоящего взаимопонимания и доверия, да и разный менталитет сказывается. Вот Удо разрешил жене называть себя по имени и ждал благодарности - а она даже не заметила, просто приняла к сведению. Они же друг друга совсем не знают, кроме как в постели! Ну, хоть здесь все нормально.
Кто о чем, а вшивый о бане.)) То есть ревнивец о красоте жены.
Ничего, они научатся понимать друг друга и будут прекрасной парой. Оксана, спасибо!
То скачет, то плачет этот Удо.
Ну блин... надо разговаривать. Через рот. А не намеками. Удо вроде весь из себя прямолинейный вояка, а как дело касается супруги, так тут начинаются танцы с бубнами из недомолвок и переглядываний
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена