https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674566593_75.jpg
#478 в Историческое фэнтези
#3866 в Любовное фэнтези
24.01.2023 — 17.09.2023
840 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУти! Мы нашли, к кому ревновать! Ну что ж, кто ищет, тот и обрящет... Вот Удо и обрёл.
Бедная Слава.
Ага! Они резговаривают!
В общем, договорились :))) Теперь баиньки, а с утра можно и себя порадовать и с рукоделием разобраться :) Спасибо!!!
Насмешили! В «самый ответственный момент» и «сиятельство»!
Спасибо
Ну наконец-то! А то все сиятельства да сиятельства
Ой, разговор завязался. Оксана, спасибо!
Хм, неужели за Удо увязался котик?
Может Удо что-то принес? Или Зилли протянула руку к своей ночной рубашке?)))
Кому еще можно протянуть руку? Если он конечно же зашел один.
Хм, а кому? Спасибо!!!
Если несколько дней - и отъезд, то сплетни до поместья не доберутся. И из поместья не выберутся сведения.
Какой стеснительный Удо, это естественно во время медового месяца и слуги могут это понять. Благодарю!
Главная героиня второго плана - кровать )) даже не фру Майер ))
Ну когда же герои поговорят по душам? Не светские ля ля ля, а честно, прямо, без экивоков
Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Вот сразу понятно, что натура графа простая и прямолинейная, он действует по совести и не принимает во внимание, как можно извратить его поступки. Собственно, он так в этот брак вляпался, хотя, считаю, вляпался удачно. А вот мнение провинциального общества его мало волнует: положено отдать обязательные визиты соседям - он это делает. Верхом, не заморачиваясь. Времени нет на карету, уведомление, получение ответа... А люди строят предположения, почему без жены... Ни ТВ, ни Интернета, никаких быстрых средств связи, одно развлечение - сплетни...
Как порой мы зависимы в от мнений в небольшом социуме! Кто-то просто не обратил внимания в связи с мимолетностью событий, но остальные уже делают свои выводы. И все! впечатление испорчено!
Оксана, спасибо!
Ох... Похоже Удо подсудобил Славушке недоброжелателей.
И, подозреваю, сделал это — возможно сам не понимая или не осознавая — из общего, тотального недоверия к женщинам вообще и к ней конкретно, из "потенциальной ревности" — типа, а вдруг она кого-то там встретит, кем-то увлечётся?! Маман же его вот так взяла и увлеклась некогда...
И что же будет, куда он будет её законопачивать от греха, когда они доедут к его воинским частям, где бравых мужчин и поводов для потенциальной ревности вообще куча будет?
Мне кажется, соседи все поймут, когда увидят Предславу. Мужчины будут уверены, что Удо не хотел расставаться с молодой и красивой женой после свадьбы. А женщины тоже оь этом подумают, но будут еще и мелочно завидовать. Во всяком случае, не самые приятные
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена