Книга. "Первая красавица двора" читать онлайн
Эксклюзив

Первая красавица двора

Цикл: Хроники Люнборга и окрестностей

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватныегерои, договорной брак, красавица

Читать
Рейтинг:
880
1457 108220

Текущий рейтинг:
#478 в Историческое фэнтези
#3866 в Любовное фэнтези


Полный текст 193 стр.

24.01.2023 — 17.09.2023


Аннотация к книге "Первая красавица двора"

Тот, кто давным давно поразил ее воображение, для нее недоступен. А тем, кто так и вьется вокруг, подавай лишь красивое личико да богатое приданое. У нее есть и то, и другое, но хочется, чтобы любили ее саму. Впрочем, о какой любви может идти речь, если вся ее жизнь с недавних пор - сплошной маскарад?
Он видел, что бывает, когда во вполне успешный брак по расчету вмешивается любовь. У него достаточно забот, кроме как бороться за внимание капризных красавиц. Но одна случайная встреча спутала все его планы.
Рыцарский поступок, розовый куст, пара царапин... И вот уже два случайных человека навеки связаны клятвой верности.
Автор обложки: Кристина Логоша

840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2023, 17:05:56

Ути! Мы нашли, к кому ревновать! Ну что ж, кто ищет, тот и обрящет... Вот Удо и обрёл.
Бедная Слава.

avatar
13.08.2023, 07:27:17

Ага! Они резговаривают!

avatar
12.08.2023, 20:31:23

В общем, договорились :))) Теперь баиньки, а с утра можно и себя порадовать и с рукоделием разобраться :) Спасибо!!!

avatar
12.08.2023, 20:03:32

Насмешили! В «самый ответственный момент» и «сиятельство»!

avatar
12.08.2023, 19:19:04

Спасибо

Ну наконец-то! А то все сиятельства да сиятельства

avatar
12.08.2023, 18:46:11

Ой, разговор завязался. Оксана, спасибо!

avatar
12.08.2023, 09:23:41

Хм, неужели за Удо увязался котик?

Может Удо что-то принес? Или Зилли протянула руку к своей ночной рубашке?)))

avatar
10.08.2023, 21:11:01

Кому еще можно протянуть руку? Если он конечно же зашел один.

avatar
10.08.2023, 20:04:37

Хм, а кому? Спасибо!!!

avatar
10.08.2023, 08:28:27

Если несколько дней - и отъезд, то сплетни до поместья не доберутся. И из поместья не выберутся сведения.

avatar
08.08.2023, 23:44:50

Какой стеснительный Удо, это естественно во время медового месяца и слуги могут это понять. Благодарю!

avatar
08.08.2023, 12:43:21

Главная героиня второго плана - кровать )) даже не фру Майер ))

Ну когда же герои поговорят по душам? Не светские ля ля ля, а честно, прямо, без экивоков

avatar
08.08.2023, 12:49:22

Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Вот сразу понятно, что натура графа простая и прямолинейная, он действует по совести и не принимает во внимание, как можно извратить его поступки. Собственно, он так в этот брак вляпался, хотя, считаю, вляпался удачно. А вот мнение провинциального общества его мало волнует: положено отдать обязательные визиты соседям - он это делает. Верхом, не заморачиваясь. Времени нет на карету, уведомление, получение ответа... А люди строят предположения, почему без жены... Ни ТВ, ни Интернета, никаких быстрых средств связи, одно развлечение - сплетни...

avatar
08.08.2023, 06:44:32

Как порой мы зависимы в от мнений в небольшом социуме! Кто-то просто не обратил внимания в связи с мимолетностью событий, но остальные уже делают свои выводы. И все! впечатление испорчено!

avatar
08.08.2023, 12:32:11

Оксана, спасибо!

avatar
08.08.2023, 11:47:02

Ох... Похоже Удо подсудобил Славушке недоброжелателей.
И, подозреваю, сделал это — возможно сам не понимая или не осознавая — из общего, тотального недоверия к женщинам вообще и к ней конкретно, из "потенциальной ревности" — типа, а вдруг она кого-то там встретит, кем-то увлечётся?! Маман же его вот так взяла и увлеклась некогда...
И что же будет, куда он будет её законопачивать от греха, когда они доедут к его воинским частям, где бравых мужчин и поводов для потенциальной ревности вообще куча будет?

Мне кажется, соседи все поймут, когда увидят Предславу. Мужчины будут уверены, что Удо не хотел расставаться с молодой и красивой женой после свадьбы. А женщины тоже оь этом подумают, но будут еще и мелочно завидовать. Во всяком случае, не самые приятные