Книга. "Первая люболь" читать онлайн
Рейтинг:
17982
40993 11444047

Текущий рейтинг:
#65 в Подростковая проза
#528 в Молодежная проза


Полный текст 240 стр.

01.05.2020 — 01.01.2021


Аннотация к книге "Первая люболь"

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ". За несколько месяцев до окончания школы я стала мишенью районных хулиганов. Их главарь пообещал, что превратит мою жизнь в руины, если я не начну ему прислуживать. Поразительно, но, похоже, он впервые сдержал слово, открыв на меня настоящую травлю…
Однако, все запуталось еще сильнее после того, как я начала получать сообщения от таинственного Мстителя…

Слоган романа: "Что победит: Любовь или Боль?!

Очень плохой парень и хорошая девушка. ШИКАРНЫЙ БУКТРЕЙЛЕР



3712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2021, 18:19:57

Захватывает

avatar
05.01.2021, 07:03:38

вот сколько я книг прочитала-по моему счету нет,но этот роман взял ни только за душу ,но и перевернул ее наизнанку.я читала всю ночь,ревела как белуга,эмоции на грани.. спасибо за красивую историю любви и взрыв мозга.эту историю я еще ни раз прочту и поплачу.здоровья вам и вашим близким.низкий вам поклон,удачи,успехов во всем,вдохновение и лёгкого пера.

avatar
04.01.2021, 01:09:57

Спасибо за такую прекрасную историю, рыдала при прочтении, безумно меня потрясла! ❤️❤️❤️Вы большая молодец!

avatar
04.01.2021, 02:11:57

первая любовь у всех разная...чаще несчастная...но не у ребят) прочитала на одном дыхании...в конце даже расплакалась) спасибо автору, за искренность, чувственность, трепетность , которыми пронизан роман. Хороший слог и лёгкость чтения. Мне очень понравилось. Книга должна вызывать эмоции - это значит она оставила след...

avatar
04.01.2021, 02:22:00

Автор,спасибо вам больше за всё... за эмоции,интригу,веру в лучшее,но самое главное за текст без ошибок!!! Это же просто шедевр,я может и встретила пару,тройку опечаток,что даже и не поняла этого! Настолько было приятно читать!!! Редактору благодарность!! Молодцы!

avatar
04.01.2021, 03:35:37

Время 5-31 (утро)!!! А я просто не могла оторваться от чтения! Море эмоций. Давно так не зачитывалась. Превосходно! И спасибо огромное!

avatar
04.01.2021, 12:31:14

Книга замечательная. Эмоции через край. Спасибо. С удовольствием прочту последующие ваши книги. Вдохновения вам.

avatar
04.01.2021, 14:11:51

Автору огромное спасибо! Я в восторге от такой концовки! Читала с самого начала выкладки, очень эмоционально! Ещё раз спасибо!!!

avatar
04.01.2021, 14:23:23

Спасибо автору!!! ОГРОМНОЕ! Книга просто потрясающая, эмоции захлестывают !!! Прям невозможно оторваться. Специально не читала, пока полностью не была опубликована !!! В историю прониклась , что переживала и за Митю и за Розу. Буктрейлер и визуализации героев супер !!!!!!!!

avatar
04.01.2021, 20:21:59

Очень милая и чувственная история любви. Приятно прочитать вечерком такую книжку. И что понравилось, в книге нету криминала, насилия и жестокости. А еще очень интересно прочитать историю жизни простых людей, А то как не откроешь любую книгу, так он либо криминальный авторитет, то миллионер... Жуть как надоело читать такие шаблонные книги

avatar
04.01.2021, 22:01:25

Спасибо, автор! Книга очень интересная, давно ничего такого не читала, чтобы сразу зацепило. А читаю я очень много, вы молодец.

avatar
05.01.2021, 01:00:04

Спасибо за книгу. Читала в захлеб! Удачи Вам в Вашем творчестве! ☺

avatar
05.01.2021, 06:52:13

А дальше что? Не понятно, что проды будут

avatar
05.01.2021, 11:42:57

Спасибо огромное за чудесную историю, это и правда лучший новогодний подарок.Я так полюбила героев.Всю книгу,в боли и в радости сопровождала с ними.Было немного грустно с ними расстаться.Удаче тебе дорогая Катрин, вдохновения твоему творчество.С удовольствием буду следить и почитать твои книги.

avatar
05.01.2021, 14:21:29

Прочитала на одном дыхании! Эмоции зашкаливают! Спасибо))

avatar
05.01.2021, 14:52:24

дочитала!какая же вы умничка ,катрин .увлекательная история про взаимоотношения и подростков и взрослых.мне бы после суток спать,а я читаю,не могу остановиться.гг такая правильная девочка,на мою племянницу похоже.И не правда,что все подростки трудные,многие из них замечательные дети,а подходы ко всем нужны.взрослые тоже могут многому поучиться.спасибо!

avatar
05.01.2021, 18:44:44

Книга очень понравилась. Легко и непринуждённо читается, сюжет затягивает и интригует.

avatar
05.01.2021, 18:53:37

Удовольствие от чтения. Спасибо автор!!! Новых историй!!!

avatar
05.01.2021, 19:18:51

круто)) мне ооочень понравилось)) спасибо за удовольствие)) успехов

avatar
06.01.2021, 00:13:46

Спасибо, Вам! Великолепная книга. Прочитала на одном дыхании!