Книга. "Первая люболь" читать онлайн
Рейтинг:
17982
40993 11444037

Текущий рейтинг:
#64 в Подростковая проза
#529 в Молодежная проза


Полный текст 240 стр.

01.05.2020 — 01.01.2021


Аннотация к книге "Первая люболь"

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ". За несколько месяцев до окончания школы я стала мишенью районных хулиганов. Их главарь пообещал, что превратит мою жизнь в руины, если я не начну ему прислуживать. Поразительно, но, похоже, он впервые сдержал слово, открыв на меня настоящую травлю…
Однако, все запуталось еще сильнее после того, как я начала получать сообщения от таинственного Мстителя…

Слоган романа: "Что победит: Любовь или Боль?!

Очень плохой парень и хорошая девушка. ШИКАРНЫЙ БУКТРЕЙЛЕР



3712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо! Понравилось.А главное ,что все хорошо закончилось!!!

avatar
08.01.2021, 15:01:16

Благодарю, за чудесную, потрясающую историю любви! Первая любовь, такая трепетная, нежная, волнующая и столько испытаний пришлось пройти, не зря говорят, когда человек любит все преодолеет, никакие преграды не страшны! С первых минут захватывает и не возможно оторваться, живешь вместе с героями! Вам желаю творческого вдохновения и побольше таких историй берущих за душу! С Новым годом и Рождеством Христовым любви, счастья, здоровья, благополучия! ❤️❤️❤️

avatar
08.01.2021, 13:46:39

Потрясающая история. Первая любовь самая чистая и искренняя, совсеми её погрешности. Что - то я расчувствовалась пока читала, вспомнилась юность, школьные годы, влюблённость и тд. Спасибо автору за весь спектр эмоции, что я испытала от прочтения))
Пожалуй сегодня и начну читать вашу новинку))

Это было что то! Эмоции зашкаливали.... Супер! СПАСИБО! БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ЗА ПОДАРЕННЫЕ ЭМОЦИИ!

avatar
06.01.2021, 10:13:13

Это был самый лучший взрыв мозга и сердца. Я влюбилась с первой странички в этот космос по названию Первая люболь. Прочитала за одну ночь не могла оторваться так зацепила история Митьки и Розы. Я очень благодарна автору за такую великолепную и нежную историю. Я буду ещё много много раз перечитывать и переживать жизнь влюблённых снова и снова. Спасибо большое Вам, буду с нетерпением ждать ещё и ещё больше ваших книг❤️

avatar
06.01.2021, 11:01:18

Волшебная книга!!!!! Не могла оторваться до 4 утра. Такая эмоциональная, захватывающая.... Все на грани: эмоции, любовь, боль..... Автор- вы талантище!!!!

Этот роман тронул мою душу!!! Спасибо!!!

avatar
06.01.2021, 23:35:00

Это круто и невозможно нежно, вы определенно мой автор! Спасибо за эмоции

Наконец-то дочитала, автор, я в восторге, большое вам спасибо за такую чистую и светлую, хоть и не простую историю, я в неё влюбилась!

avatar
07.01.2021, 00:25:36

Спасибо за такие эмоции ! Прекрасная книга!

avatar
07.01.2021, 00:28:51

благодарна автору за потрясающую книгу! все очень эмоционально! где-то переживала, где-то даже плакала. удачи Вам Катрин, творческих успехов, мира, добра!

avatar
07.01.2021, 00:29:05

Спасибо огромное автору за такую шикарную историю получила колоссальное удовольствие и по больше бы таких чистых без похабщины историй Ждем новых романов

avatar
07.01.2021, 00:40:57

Огромная благодарность автору, за прекрасную историю. Вера, Надежда, любовь , дружба - это то единственное во что остаётся верить и что придаёт нам сил жить. Книгу прочитала, на одном дыхании, не могла оторваться. Хочу пожелать автору вдохновления. Спасибо это была Прекрасная история

avatar
07.01.2021, 13:42:07

Спасибо большое автору. Первая любовь самая сильная и самая чистая. Не каждый может переживать такое чувство, но прочитать о нем может в этом романе. Я бы посоветовала его читать подросткам, очень поучителен

Спасибо,автор.С большим удовольствием прочитала Вашу книгу.Удачи Вам и вдохновения.

avatar
07.01.2021, 20:20:39

Большое спасибо автору !
Книга захватывает. И буквально читается на одном дыхании!

avatar
08.01.2021, 00:10:10

Я читаю и плачу.

avatar
08.01.2021, 02:15:12

Спасибо огромное,получила массу удовольствия,давно не читала такого чистого и прекрасного произведения.
Удачи и счастья дорогой автор.

завораживающий сюжет ,слов одни имоции.

avatar
07.01.2021, 19:16:55

⭐⭐⭐⭐⭐
?
?