https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594488851_4.png
Первая люболь
Катрин Исаева
: 16+
от ненависти до любви, сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро...
#64 в Подростковая проза
#529 в Молодежная проза
01.05.2020 — 01.01.2021
3712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо! Понравилось.А главное ,что все хорошо закончилось!!!
Благодарю, за чудесную, потрясающую историю любви! Первая любовь, такая трепетная, нежная, волнующая и столько испытаний пришлось пройти, не зря говорят, когда человек любит все преодолеет, никакие преграды не страшны! С первых минут захватывает и не возможно оторваться, живешь вместе с героями! Вам желаю творческого вдохновения и побольше таких историй берущих за душу! С Новым годом и Рождеством Христовым любви, счастья, здоровья, благополучия! ❤️❤️❤️
Потрясающая история. Первая любовь самая чистая и искренняя, совсеми её погрешности. Что - то я расчувствовалась пока читала, вспомнилась юность, школьные годы, влюблённость и тд. Спасибо автору за весь спектр эмоции, что я испытала от прочтения))
Пожалуй сегодня и начну читать вашу новинку))
Это было что то! Эмоции зашкаливали.... Супер! СПАСИБО! БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ЗА ПОДАРЕННЫЕ ЭМОЦИИ!
Это был самый лучший взрыв мозга и сердца. Я влюбилась с первой странички в этот космос по названию Первая люболь. Прочитала за одну ночь не могла оторваться так зацепила история Митьки и Розы. Я очень благодарна автору за такую великолепную и нежную историю. Я буду ещё много много раз перечитывать и переживать жизнь влюблённых снова и снова. Спасибо большое Вам, буду с нетерпением ждать ещё и ещё больше ваших книг❤️
Волшебная книга!!!!! Не могла оторваться до 4 утра. Такая эмоциональная, захватывающая.... Все на грани: эмоции, любовь, боль..... Автор- вы талантище!!!!
Этот роман тронул мою душу!!! Спасибо!!!
Это круто и невозможно нежно, вы определенно мой автор! Спасибо за эмоции
Наконец-то дочитала, автор, я в восторге, большое вам спасибо за такую чистую и светлую, хоть и не простую историю, я в неё влюбилась!
Спасибо за такие эмоции ! Прекрасная книга!
благодарна автору за потрясающую книгу! все очень эмоционально! где-то переживала, где-то даже плакала. удачи Вам Катрин, творческих успехов, мира, добра!
Спасибо огромное автору за такую шикарную историю получила колоссальное удовольствие и по больше бы таких чистых без похабщины историй Ждем новых романов
Огромная благодарность автору, за прекрасную историю. Вера, Надежда, любовь , дружба - это то единственное во что остаётся верить и что придаёт нам сил жить. Книгу прочитала, на одном дыхании, не могла оторваться. Хочу пожелать автору вдохновления. Спасибо это была Прекрасная история
Спасибо большое автору. Первая любовь самая сильная и самая чистая. Не каждый может переживать такое чувство, но прочитать о нем может в этом романе. Я бы посоветовала его читать подросткам, очень поучителен
Спасибо,автор.С большим удовольствием прочитала Вашу книгу.Удачи Вам и вдохновения.
Большое спасибо автору !
Книга захватывает. И буквально читается на одном дыхании!
Я читаю и плачу.
Спасибо огромное,получила массу удовольствия,давно не читала такого чистого и прекрасного произведения.
Удачи и счастья дорогой автор.
завораживающий сюжет ,слов одни имоции.
⭐⭐⭐⭐⭐
?
?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена