https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594488851_4.png
Первая люболь
Катрин Исаева
: 16+
от ненависти до любви, сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро...
#60 в Подростковая проза
#498 в Молодежная проза
01.05.2020 — 01.01.2021
3712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за книгу! С удовольствием читала) Рада за них, особенно за воина.., так как понял какое сокровище мог потерять по своей глупости...
Спасибо! Замечательная книга! Сильные герои!
Прекрасная получилась книга о первых чувствах. Эмоциональная, положительная, жизненная. Герои невероятные, сильные духом. Проходят столько испытаний для их юного возраста. Но в конечном итоге обретают друг друга. Спасибо за счастливый финал. Очень рада за них. С Новым годом вас!!! Неиссякаемый запас идей и легкого пера! Бегу новиночку открывать)
Хмм... Интересная ситуация... примут подарок или нет... Реакция Димы не предсказуема...) Жду продолжения)
да здравствует Любовь!!!
классно, что так всё хорошо, но из-за популярности ребятам очень тяжело будет
Поздравляю с Новым годом!)) И с окончанием книги! Спасибо за такую трепетно историю двух влюблённых, которые смогли преодолеть все трудности и пронести свою любовь через очень трудное время для каждого из них! Желаю неиссякаемого вдохновения и лёгких строчек, для таких шикарных историй!))❤
Спасибо! Книга очень понравилась, вторую книгу добавила в библиотеку.
С наступающим!!! Жду эпилог))
История до слёз... Ещё я приправила воспоминаниями о своей первой любви, так вообще разрыдалась. Правда, любимый бросил, и вряд-ли мне когда-нибудь улыбнётся подобное счастье
спасибочки ❤️
С Новым годом! Супер! Я очень рада и очень жду эпилог!
Катрин,спасибо большое за продолжение! С Наступающим Новым Годом! Любви, счастья и удачи в 2021! ♥️♥️
Всех с наступающим Новым Годом, спасибо за такое милое продолжение!)
Спасибо большое за продолжение.
Поздравляю всех с наступающим новым годом!
Спасибо большое за продолжение! С наступающим Новым годом!
Спасибочки! Так все здорово! Очень жду эпилог!
Спасибо!!! Было очень волнительно и спасибо за счястливый финал!!!
всю главу плакала . Супер ! Жду эпилог . С наступающим новым годом ! Желаю всем здоровья, счастья ! Пусть колесо фортуны крутится принося вам удачи! Любви всем , как у этих ребятишек, светлой и взаимной!
Катрин, спасибо Вам за прекрасный роман. С наступающим Новым годом, желаю Вам всего самого лучшего и дальнейших творческих успехов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена