Книга. "Первая люболь" читать онлайн
Рейтинг:
17982
40991 11444679

Текущий рейтинг:
#59 в Подростковая проза
#500 в Молодежная проза


Полный текст 240 стр.

01.05.2020 — 01.01.2021


Аннотация к книге "Первая люболь"

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ". За несколько месяцев до окончания школы я стала мишенью районных хулиганов. Их главарь пообещал, что превратит мою жизнь в руины, если я не начну ему прислуживать. Поразительно, но, похоже, он впервые сдержал слово, открыв на меня настоящую травлю…
Однако, все запуталось еще сильнее после того, как я начала получать сообщения от таинственного Мстителя…

Слоган романа: "Что победит: Любовь или Боль?!

Очень плохой парень и хорошая девушка. ШИКАРНЫЙ БУКТРЕЙЛЕР



3712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень классная книга, спасибо вам большое.??????

avatar
31.12.2020, 10:32:23

С Наступающим! Волшебных праздников!)

Спасибо большое вам! С наступающим Новым Годом вас!!!!

avatar
31.12.2020, 09:11:26

Благодарю!! О, еще и эпилог будет?))

avatar
31.12.2020, 07:29:47

Спасибо!С наступающим новым годом!

avatar
31.12.2020, 07:03:19

с наступающим Новым годом!!! всем здоровья и любви!!!! спасибо Катрин, за такой прекрасный эмоциональный подарок. Митя жив, Ребята вместе!!! понимаю, что в их ситуации впереди еще будут трудности восстановления здоровья и ночных кошмаров Мити. но ребята взрослые не по годам, и ума им должно хватить на эту борьбу и дальнейшее "долго и счастливо" ❤

И вас с наступающим новым годом! Творческих успехов вам и удачи! Будем ждать эпилога)

avatar
31.12.2020, 05:44:41

спасибо большое история очень интересно получилось с праздником

avatar
31.12.2020, 03:59:04

Наконец-то начала отступать Боль и наступакт Любовь и Счастье)))) -Дима жив, они вместе и надеюсь будут в новой квартире))) они этого заслужили))) спасибо огромное-очень круто!!!!

avatar
31.12.2020, 03:22:00

Урааа!!! как же здорово, слов нет! спасибо!!!

avatar
31.12.2020, 02:41:16

Спасибо!!!!! С наступающим Вас!!!!!!

avatar
31.12.2020, 02:30:42

Как радостно за героев)))

avatar
31.12.2020, 00:09:02

Очень хочется верить, что гордость Димы не перерастет в гордыню - он примет этот подарок, сделанный от души, и они с Розой обретут свое гнездышко :))) Спасибо, автор!

avatar
31.12.2020, 00:04:39

Спасибо за главу и поздравления! И Вас с грядущими праздниками! Добра, теплоты, творческих успехов Вам в Новом году!

Спасибо, читала и плакала, интересная история любви. Чудеса иногда происходят, нужно только верить..

avatar
30.12.2020, 23:49:12

жду продолжения!!! Прочла на одном дыхании .Очень понравилось.

avatar
30.12.2020, 23:38:24

Хорошая добрая сказка!!! Всех с наступающим!!! А автору не иссякаемой фантазии!!!

с наступающим!

avatar
30.12.2020, 23:33:01

С наступающим новым годом! желаю вам удачи и здоровья и благополучия и любви большой