Книга. "Первая люболь" читать онлайн
Рейтинг:
17982
40991 11444733

Текущий рейтинг:
#64 в Подростковая проза
#540 в Молодежная проза


Полный текст 240 стр.

01.05.2020 — 01.01.2021


Аннотация к книге "Первая люболь"

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ". За несколько месяцев до окончания школы я стала мишенью районных хулиганов. Их главарь пообещал, что превратит мою жизнь в руины, если я не начну ему прислуживать. Поразительно, но, похоже, он впервые сдержал слово, открыв на меня настоящую травлю…
Однако, все запуталось еще сильнее после того, как я начала получать сообщения от таинственного Мстителя…

Слоган романа: "Что победит: Любовь или Боль?!

Очень плохой парень и хорошая девушка. ШИКАРНЫЙ БУКТРЕЙЛЕР



3712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо автору за проду.

avatar
29.12.2020, 21:01:47

Спасибо! Очень интересно!

avatar
29.12.2020, 21:47:23

Юная любовь. Юношеский максимализм. Мир только белый/чёрный. Такие разные Роза и Митя, но такие похожие. ❤️❤️❤️❤️ Приятно, что вера непоколебима в них. Иногда хочется верить в такую сказку как любовь, один раз и навсегда. Спасибо автору. Ждём финал

avatar
30.12.2020, 00:13:21

ДО СЛЁЗ

Спасибо большое за рассказ Мити.....Как же они всё пережили в тайге..... Любовь творить чудеса..... Ждём Эпилог..... Всех с наступающим новым годом!!!!

Да, досталось ребятам. И что же? Поискали, поискали и бросили? Что -то не похоже на военных.

ПРОСТО ЧУДЕСНО..ВОСХИТИТЕЛЬНО ..НЕВОЗМОЖНО ОТОРВАТЬСЯ..ЧИТАЮ И ДНЁМ И НОЧЬЮ ..ОЩУЩАЯ СЕБЯ 17ти летней ..(.как не странно..всего доброго дорогая Катрин...творческих успехов...И ВДОХНОВЕНИЯ...от душиии...

avatar
25.12.2020, 21:40:01

это просто прекрасно, такое чувство что я не читала а проживала эту историю сама. Иногда плакала, а иногда улыбалась так, как будто я сумасшедшая. Я буду ждать продолжения, чтоб узнать что будет дальше.

avatar
25.12.2020, 23:33:21

Урааааааааааааа.... Я не могу описать свою радость. У меня также дрожат руки, как будто я Роза. Я как будто она. Пропустила все через себя, счастье, любовь, адскую боль, горе и снова счастье.
С нетерпением жду продолжения!!!!!!

avatar
26.12.2020, 00:34:55

Очень интересная книга!!!! Огромное спасибо автору. Я прочла с замиранием сердца за полтора часа!!! И теперь, когда я узнала что Дима жив и вернулся, могу ложиться спать, но внутри сейчас столько эмоций!!! Очень жду продолжения!!!!

avatar
26.12.2020, 00:54:16

Не могла остановиться... плАчу. даже растерялась на фразе "продолжение следует"
Автор, вы шикарно пишете!

Ну как так то... Давно не плакала.
Чисто, искренне, больно...

avatar
27.12.2020, 09:25:09

Автор-браво! Пишите просто потрясающе! Стиль написания очень грамотный, без лишней «воды». Первые чувства -они всегда такие-на разрыв! Их мы проносим через всю жизнь! Кто-то совместно, кто-то вспоминая с нежностью и тёплом! Хочу пожелать Вам писать также искренне, чтобы Ваша Муза никогда Вас не покидала! Ждём много интересных историй от Вас, и конечно же, шикарного финала)

avatar
27.12.2020, 18:40:26

Книга заслуживает высокой оценки !!

avatar
27.12.2020, 18:59:30

Редко встретишь историю,которая запомнится надолго. Читать всем. Ваши Митя с Розой - герои нашего времени,на них нужно равняться. Невозможно пройти мимо. Сильные,искренние,настоящие,ожили в наших сердцах.Огромное спасибо за эмоции, великое чувство. Это потрясающе,не переставайте писать. Я точно Ваш читатель.

avatar
27.12.2020, 16:20:50

Картин, далеко не всегда пишу отзывы, но увидев негативный, решила написать. Пожалуйста, не обращайте внимание на единичные негативные отзывы, людей, которым понравился ваш роман много, просто они, возможно, себя тише ведут и возможно не всегда считают нужным написать, что ваше творчество нравится. А вот негативный комментарий, который не выражает мнение большинства, звучит, к сожалению, громко. Нормальный человек, если ему роман не нравится, просто не будет читать и пройдёт мимо. Тут же желание самоутвердиться.

С нетерпением жду окончания книги, история затягивает. Кстати сказать, я окончила Мехмат МГУ, раньше он отличался от других аналогичых факультетов тем, что туда надо было сдавать только математику, но не надо было сдавать физику, поэтому увидев, что Митя физику сдаёт, удивилась. Зашла, проверила требования, действительно добавили физику. Так что вы и фактическую часть проверяете, это здорово :-)

avatar
28.12.2020, 17:00:45

Друзья, спасибо всем большое! Новая глава сегодня в районе 20 по мск!

avatar
28.12.2020, 20:06:08

Комментарий удален

avatar
28.12.2020, 05:55:58

Он вернулся. Я аж расчувствовалась

я реально плакала читая последнюю главу... шикарно слов нет. Спасибо за такую прекрасную лавистори.очень близко мне)