Книга. "Первая люболь" читать онлайн
Рейтинг:
17983
40992 11445319

Текущий рейтинг:
#100 в Подростковая проза
#778 в Молодежная проза


Полный текст 240 стр.

01.05.2020 — 01.01.2021


Аннотация к книге "Первая люболь"

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ". За несколько месяцев до окончания школы я стала мишенью районных хулиганов. Их главарь пообещал, что превратит мою жизнь в руины, если я не начну ему прислуживать. Поразительно, но, похоже, он впервые сдержал слово, открыв на меня настоящую травлю…
Однако, все запуталось еще сильнее после того, как я начала получать сообщения от таинственного Мстителя…

Слоган романа: "Что победит: Любовь или Боль?!

Очень плохой парень и хорошая девушка. ШИКАРНЫЙ БУКТРЕЙЛЕР



3712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Неужели это Митя....блин..хочется скорей узнать...

avatar
21.12.2020, 08:04:53

Благодарю, интересно!

avatar
21.12.2020, 04:11:02

блииин, как же долго. пока жду главу, вроде отпустит, стоит прочитать новую и опять переживаю ночами. успехов вам!!!! это шикарно!!!

avatar
21.12.2020, 00:03:24

Очень надеюсь что в этот раз это все таки Митя

avatar
21.12.2020, 00:01:41

Очень хочется верить, что концовка будет счастливая

avatar
20.12.2020, 22:57:47

Я плачу (((( очень жду продолжения

так,тут ревущих уже на целый бассейн,ставьте второй,я туда реветь буду))можете за мной занимать)))
п.с. Митюнюшку цветочку верните,блудный воин нашелся

avatar
20.12.2020, 20:21:12

Спасибо, интересно читать и герои интересные!

avatar
20.12.2020, 20:19:46

Спасибо, интересно читать и герои интересные!

avatar
20.12.2020, 20:04:26

Вот черт. Я когда увидела «А мне подпишешь?», просто заплакала... Очень жду проду)

Господи, я реву, неужели Митя вернулся??)))))

Неужели вернулся))) ура! Будет хорошая концовка)) спасибо) вдохновение вам)))

avatar
20.12.2020, 15:52:29

Спасибо за продочку!

avatar
20.12.2020, 15:23:43

Знала что ...(не буду спойлерить))))) наконец то))))). Спасибо большое за проду.

avatar
20.12.2020, 15:06:20

Вы, что????На самом интересном!!!Все, я вызываю скорую, у меня инфаркт!!! Для выздоровления срочно требую следующюю проду!!!!!))))

avatar
20.12.2020, 08:47:16

И где он шлялся, девченка места не находит, а он за автографом пришёл...зла не хватает.

avatar
20.12.2020, 12:47:47

Это Митя? Господи слава богу)))) Улыбка от уха до уха)))))

avatar
20.12.2020, 11:53:19

Неужели он вернулся!!! Ех настрадалась наша Роза, выходит что это вымоленая любовь, но это судьба, хорошо что он вернулся и что он жив.

avatar
20.12.2020, 11:10:29

Неужели Дима вернулся!! Я уже не верила.

Наткнулась на эту истории вчера. Прочитала ее полностью, но очень хочу узнать продолжение. До того прониклась сюжетом, что не могла остановится читать. На протяжении последних пяти глав я очень переживала за Розу и Митю. Очень хотела, чтобы их пара снова возабновилась. Возможно, в следующей главе это произойдет. Спасибо за такую интересную историю! С нетерпением жду продолжения!