Книга. "Первая люболь" читать онлайн
Рейтинг:
17983
40991 11445321

Текущий рейтинг:
#100 в Подростковая проза
#778 в Молодежная проза


Полный текст 240 стр.

01.05.2020 — 01.01.2021


Аннотация к книге "Первая люболь"

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ". За несколько месяцев до окончания школы я стала мишенью районных хулиганов. Их главарь пообещал, что превратит мою жизнь в руины, если я не начну ему прислуживать. Поразительно, но, похоже, он впервые сдержал слово, открыв на меня настоящую травлю…
Однако, все запуталось еще сильнее после того, как я начала получать сообщения от таинственного Мстителя…

Слоган романа: "Что победит: Любовь или Боль?!

Очень плохой парень и хорошая девушка. ШИКАРНЫЙ БУКТРЕЙЛЕР



3712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2020, 10:27:59

ЛЮБОВЬ ПОБЕДИЛА СМЕРТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
Думаю, что он очень торопился к ней. Просто совпало, что появился он здесь на презентации ее книги о них. А Воин(собака) узнал его и потому лает. Привет Митя!

avatar
20.12.2020, 09:38:35

Ураа! Наконец-то! Я рада! Спасибо! Очень жду продолжение!!! Спасибо!!!

avatar
20.12.2020, 09:27:25

Аааааааааааааааа..........Очень надеюсь что это Митя!!!!!!!!!!!!!♡♡♡❤❤❤

Ох, блин, аж прослезилась... Благодарю!

avatar
20.12.2020, 07:42:08

Пожалуйста, пусть это будет Митя! Спасибо за продолжение.

Очень долго мучает вопрос..... История полностью вымышленная или есть реальная история прототипом? Автор поделитесь источником вдохновения?))

avatar
20.12.2020, 06:03:14

Ооооооо неужели это ОН!!!!! Вернулся Митя? Ураааааа!!!! Спасибо огромное!!!!!! Роза наверное в обморок упадёт?

Как красиво и плаксиво! Пожалуйста, побыстрее продолжение.

avatar
20.12.2020, 02:31:34

похоже Митя вернулся

avatar
20.12.2020, 02:11:57

Спасиб!)

я аж заплакала от переизбытка эмоции... как хорошо что он вернульсяяяяя!!!!!спасибо что пишите эту книгу

avatar
20.12.2020, 02:00:48

вот это интрига!! 100000/10

avatar
20.12.2020, 01:35:27

Какой красивый момент....Аж дух перехватило.

avatar
20.12.2020, 01:31:34

Хочу побыстрее продолжение. Вам вдохновения

avatar
20.12.2020, 01:31:00

Неужели это Митя?!

Эта глава тронула до слез. Я очень хочу счастья для них. Начинаю перечитывать с самого начала.
Спасибо за эмоций!

Как теперь дожить до следующей главы?!А а а .Спасибо Катрин )

Если он нашёлся и выжил почему ей никто не сообщил, хотя бы тот же отец?
Спасибо, жду продочку.

класс

avatar
19.12.2020, 23:41:33

О Господи, надеюсь это воин