Книга. "Первая люболь" читать онлайн
Рейтинг:
17983
40991 11445424

Текущий рейтинг:
#100 в Подростковая проза
#778 в Молодежная проза


Полный текст 240 стр.

01.05.2020 — 01.01.2021


Аннотация к книге "Первая люболь"

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ". За несколько месяцев до окончания школы я стала мишенью районных хулиганов. Их главарь пообещал, что превратит мою жизнь в руины, если я не начну ему прислуживать. Поразительно, но, похоже, он впервые сдержал слово, открыв на меня настоящую травлю…
Однако, все запуталось еще сильнее после того, как я начала получать сообщения от таинственного Мстителя…

Слоган романа: "Что победит: Любовь или Боль?!

Очень плохой парень и хорошая девушка. ШИКАРНЫЙ БУКТРЕЙЛЕР



3712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Боже, какое счастье, он жив... Спасибо до слёз! Ждем ждем ждем окончания, яркого и фееричного!!!

avatar
19.12.2020, 23:20:36

ааа. ну зачем так, на самом интересном. теперь ждать, не спать, неизвестно столько дней. но спасибо за труд!!!

О боже.... Наконец-то...

avatar
19.12.2020, 23:01:04

КАТРИН, СПАСИБО!!!!! ЧЕТВЕРОНОГИЙ ВОИН УЗНАЛ СВОЕГО ХОЗЯИНА!!!!!! ОСТАЛОСЬ РОЗЕ ПОДНЯТЬ ГОЛОВУ И ВСТРЕТИТЬ СВОЮ ЛЮБОЛЬ!!!! ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ И МУЗУ, КАТРИН, ЧТО Б ЗАКОНЧИТЬ ЭТУ ЖИЗНЕННУЮ ИСТОРИЮ, КАК ВЫ И ОБЕЩАЛИ, ДО НОВОГО ГОДА!!!! ЛЁГКИХ ВАМ СТРОЧЕК!!!!

avatar
19.12.2020, 22:52:53

Ну наконец-то счастливый финал. Ожиданием своим ты спасла меня!!!

avatar
19.12.2020, 22:49:32

Sposibo sposibo sposibo..bojee..jdu ix vstrechu..i volnuius....

avatar
19.12.2020, 22:39:49

Ой … ну теперь не тяните. А то аудитории, инфаркта обеспечен.

avatar
19.12.2020, 22:37:05

У меня мурашки....

avatar
19.12.2020, 22:35:36

Наконец-то дождалась надеюсь это он )))

Катерина спасибо Вам за ваше творчество! Рассказ, даже не могу сформулировать насколько ОБАЛДЕННЫЙ! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ Понравился, ещё раз Спасибо Вам, продолжайте радовать нас своим творчеством!

avatar
19.12.2020, 22:16:01

Ой, блиииннн... Неужели жив!!!!! Наконец то.... Он жив

avatar
19.12.2020, 22:12:26

До.. Мурашек..

Ну слава богу ,вернулся.

avatar
19.12.2020, 21:45:59

Уважаемая Катрин! Я рада за вас,что ваша книга определенно завоевала читателя, что у нее такой успех. Я поздравляю вас с этим, а также хочу поздравить вас с наступающим Новым годом! Желаю вам творческих успехов, вдохновения, благодарных читателей! Всего вам хорошего!

Ну наконец-то вернулся! Спасибо, я аж расплакалась!

avatar
19.12.2020, 21:15:16

Боже... Это просто до мурашек!!! Счастья не передать!!!

Боже... у меня аж слезы на глазах

avatar
19.12.2020, 20:24:43

уиииии....Митя жив!!!! "Любовь победила смерть"

Ох, Ох, божечки боже .,.... да неужели....это то о чём я думаю..... Это он... он же.... Митька.... Димка.... Воин..... Господи, дорогой автор СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!! Что Дима жив......

avatar
19.12.2020, 21:02:15

Большое спасибо автор! Так хочется чтобы это был именно Митя! Мне показалось или она узнала его голос? Но боясь что это галлюцинация не понимала глаза, наверное чтобы не разочароваться.. надеюсь на хороший конец! С нетерпением жду!