- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Первая ночь - дракону!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656374552_90.jpg
Первая ночь - дракону!
Дарья Вознесенская
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, право первой ночи, упрямая попаданка и ...
Рейтинг:
2132
2132
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1841 в Попаданцы в другие миры
#1371 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
231 стр.
Публикация:
28.06.2022 — 05.12.2022
Аннотация к книге "Первая ночь - дракону!"
Право первой ночи, да прям сейчас?!
Вот это я попала... во всех смыслах!
Опасные драконы, королевская власть, патриархат и заброшенные замки? Хм, на фоне остального драконы очень даже милые...
Тайны, интриги и неуступчивый мужик?
Что ж, чтобы спастись и занять подходящее место в новом мире, придется со всем разобраться. И с интригами, и с тайнами, и...
С неуступчивыми мужиками сложнее всего, конечно.
Вот только и награда самая привлекательная.
Любовь
Вот это я попала... во всех смыслах!
Опасные драконы, королевская власть, патриархат и заброшенные замки? Хм, на фоне остального драконы очень даже милые...
Тайны, интриги и неуступчивый мужик?
Что ж, чтобы спастись и занять подходящее место в новом мире, придется со всем разобраться. И с интригами, и с тайнами, и...
С неуступчивыми мужиками сложнее всего, конечно.
Вот только и награда самая привлекательная.
Любовь
Другие книги автора
775 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУстранили, чтобы убрать свидетеля. А зачем им Наташа? или кто-то хочет уничтожить под корень род Вардрика? А может, многие смерти в его роду- не совсем проклятие?
Хрен ,редьки не слаще, теперь Вардрику алиби нужно (.
Да ладно, у Вардрика не было мотива - после разбирательства, когда стало ясно, что Наталину освободят от Хорра, ему это было не нужно. Думаю, дураков там нет и его смерть свяжут с его появлением - он не справился с заданием, но мог вывести на заказчика.
а почему у меня мысли, что Вардриково проклятье и не проклятье вовсе? что его кто-то методично лишает спокойной (в их понимании) жизни. убирает родню, невесту, играет на слухах, тасует факты. теперь Наташу хочет отдалить.
Что-то мне кажется не злой рок женщин рода убивал и не какая-то мистика.
А чем эта вторая новость плоха? Хорр был подлец и гад продажный, туда ему и дорога! Жаль только допросить его не удалось… Надо бы проверить следы вокруг тела, что-то мне подсказывает, что утили то его те, кто и надоумил сюда заявиться! И тк же люди/нелюди строят козни против Вардрика и его рода…
Большое спасибо.
О, как! Устранили, как не справившегося с заданием?
Ох, что-то боязно за Наташу вот совсем. Еще и Вардрик… не поверил, не определился.,,
О, Хорра убрал тот, кто за ним стоит, он стал не нужен.
Наташа наша посланника богов. Вот только цель, миссию ей никто не потрудился обозначить.
Пусть он первый! И, если признаваться, то пока только Вардрику! Спасибо! Продочка волнительная.
даже не знаю. может, помариновать его и остальных чуть-чуть? совсем капельку, пока Хорра не убрали куда подальше. потом уже можно и признаваться. всё относительно, конечно, но, на мой взгляд, так чуть безопасней что ли, надёжней.
Ой, признаёмся!!!! Как не признаться мужчине, который героически был готов принять пламя вместо тебя?! Надо же его отблагодарить.... ну хотя бы правдой!))))
Спасибо)
Про сломавшееся пламя мне очень понравилось! А какая по сути разница кто она? Главное, она то что она есть, вот такая, необыкновенная! Не зря же ее переместило, значит, силы более могущественные чем все карвары вместе взятые, посчитали, что так нужно этому миру!
нууу не знаю... Этот мужчина из тех кто за "долг и правду" перешагнет через любого, даже через себя во имя справедливости. Я бы отвечала иносказательно )
Да давайте уже признаемся! Жуть, как интересно на реакцию Вардрика посмотреть )))
Но сначала, и правда, пускай сам ответит на вопрос Наташи. Мне тоже интересно )))
Спасибо огромное за продолжение! ❤️❤️❤️
Да, пора ему узнать правду)))))) Вот ему поворот будет))))) Такого он точно не ожидает! Натали умница, герцог тоже радует)))) Спасибо большое!
Самый главный вопрос: кто руководит этим ничтожеством и где скрывается?! Что за дела происходят! И что значит его последнее заявление?
И чем это грозит Наташке?
Спасибо)
Да пора уж признаться)) раз хотел встать между нею и пламенем, значит примет любую))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена