Книга. "Первая ночь - дракону!" читать онлайн

Первая ночь - дракону!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, право первой ночи, упрямая попаданка и ...

Читать
Рейтинг:
2132
6559 694169

Текущий рейтинг:
#1854 в Попаданцы в другие миры
#1365 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 231 стр.

28.06.2022 — 05.12.2022

Скачать: epub mobi fb2 (30 загрузок)


Аннотация к книге "Первая ночь - дракону!"

Право первой ночи, да прям сейчас?!
Вот это я попала... во всех смыслах!
Опасные драконы, королевская власть, патриархат и заброшенные замки? Хм, на фоне остального драконы очень даже милые...
Тайны, интриги и неуступчивый мужик?
Что ж, чтобы спастись и занять подходящее место в новом мире, придется со всем разобраться. И с интригами, и с тайнами, и...
С неуступчивыми мужиками сложнее всего, конечно.
Вот только и награда самая привлекательная.
Любовь

775 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Конечно, признаёмся!)) Но, чур, Вардрик - первый!))

avatar
28.10.2022, 08:35:37

Пора, Вардрик давно понял,что она не от мира сего.

avatar
28.10.2022, 08:19:13

Придется признаваться. Как потом жить во лжи? Момент самое то.

Признаемся. Сегодня столько всего случилось, что одной страшной тайной больше хуже не станет.

Мне кажется, что пора начать проверку/чистку среди всех присутствующих... Пусть пламя проредит ряды)) выживут достойные))

Как же Вардрику повезло с Наталиной....Она же подарок Небес))) ему уже говорили об этом)))) конечно, раз он готов был встать между Наташенькой и пламенем-пусть знает все..

avatar
28.10.2022, 07:32:49

Какой накал! Ух, как загружено.
Большое спасибо за продолжение ❤️.

Божечки, а это ещё кто такие? И чем это Нате нашей грозит?..

avatar
26.10.2022, 15:56:38

Аааааа! Что это значит, чем грозит и вообще кто этого недомужа пригнал и надоумил, что говорить??? Столько вопросов.....
Большущее спасибо ❤️

avatar
26.10.2022, 16:27:53

И таки шо это значит?! Чем аукнется Наташке?

Спасибо огромное за продолжение! ❤️❤️❤️

Ну и замечательно, поэтому Натали не сгорит в проклятии...ну я так думаю))) а почему Хорр то против? Разве он не хочет избавиться от такой " опасной" жены? Ещё понять почему он так трясется)))

avatar
27.10.2022, 09:38:12

И что это значит? Кстати, поэтому на Натали такая охота? Она не "мужу" нужна, а тому, кто стоит за ним?

avatar
25.10.2022, 12:35:48

Интересно, а пламя может советников спалить если они будут врать? Вот это был бы номер .
Большое спасибо за продолжение

avatar
26.10.2022, 15:49:22

это поэтому её так любят драконы? даже такие, как белый.. автор, это разве плохо для потомков? или опять вагон и тележка предрассудков?

avatar
25.10.2022, 22:14:38

эх, не расслабиться ни мне, ни Наташе. автор, а можно сюда хотя бы белого, для прикола? ну не зря же к ней так тянутся, то оптом, то в розницу, то с яйцами, то без(как-то так прозвучало странно)

avatar
25.10.2022, 15:26:59

Все больше загадок, чувствую, перечитать надо, чтобы все загадочное определить в куче)

avatar
26.10.2022, 15:30:47

Да е-мое!!! Опять загадка!:)

avatar
25.10.2022, 14:27:34

Ну, конечно, насилие - это не насилие, а всего лишь право первой ночи, а рассуждения у неё глупые. Я бы посмотрела на этих советников в их молодости, когда им в качестве первой женщины просунули бы какую-нибудь неприятную толстую потную старуху с гнилыми зубами (вроде как-то так тот мужик был описан) - вот они наверняка были бы умными и не возмущались:)

avatar
25.10.2022, 10:31:26

Вопрос, над которым она не задумывалась. Но если не с карваром, то с кем? Мне кажется, что возвращение к "законному мужу" ничего хорошего не сулит. С Вардриком больше шансов выжить.

Ну и вопросики у некоторых((
Наталина, верим в тебя!!