Книга. "Первая ночь - дракону!" читать онлайн

Первая ночь - дракону!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, право первой ночи, упрямая попаданка и ...

Читать
Рейтинг:
2132
6561 694198

Текущий рейтинг:
#2410 в Попаданцы в другие миры
#1912 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 231 стр.

28.06.2022 — 05.12.2022

Скачать: epub mobi fb2 (30 загрузок)


Аннотация к книге "Первая ночь - дракону!"

Право первой ночи, да прям сейчас?!
Вот это я попала... во всех смыслах!
Опасные драконы, королевская власть, патриархат и заброшенные замки? Хм, на фоне остального драконы очень даже милые...
Тайны, интриги и неуступчивый мужик?
Что ж, чтобы спастись и занять подходящее место в новом мире, придется со всем разобраться. И с интригами, и с тайнами, и...
С неуступчивыми мужиками сложнее всего, конечно.
Вот только и награда самая привлекательная.
Любовь

775 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пусть хоть на умную женщину посмотрят да послушают!!!!

avatar
25.10.2022, 16:25:04

Главный вопрос задан, ждём развязки)) Спасибо за проду!

avatar
25.10.2022, 23:44:39

Эх, какие-то муторные мужики заседают в этом Совете и вопросы дурацкие (с точки зрения Наташи) задают! Ещё это пламя рядом нервирует!)))
Спасибо)

avatar
24.10.2022, 19:04:10

в том, что ей понравилось - это да, это по нашему. но пламя... думаю, что в случае с Наташей всё может совсем для них непривычно произойти. например, она скажет чего-нить "неправильное" с испугу, а пламя её хитро обогнёт. мол, да, надо сжечь, но не буду. и снова все короли и эльфы в Совете начнут чесать репу, а автор над ними изгаляться, шоб мы за Наташу порадовались ибо "непереводимая игра слов" рядом летает )))

avatar
24.10.2022, 13:17:38

Нда, теперь снова ногти кусать и ждать, что за штуковина там? =) Спасибо за проду!

Страшненько однако...
Даша, спасибо за продолжение!

avatar
24.10.2022, 18:11:24

Ничё себе…=(( Вот так сразу и сгореть! Неплохая сыворотка правды!
И что теперь делать? Тело-то досталось Наташке непростое, какие-то тайны с родом этой девушки связаны! А Натаха ни сном, ни духом….=((
Ой, что будет на Совете…..
Спасибо)

avatar
24.10.2022, 22:38:00

Ничего себе детектор лжи!(((

Странная даже для Наталины?

avatar
23.10.2022, 15:15:44

Ох, Наташка, рассказала бы ты всё герцогу! Ведь догадываешься, что он тебя не сдаст….. А вот сама вполне может всё завалить! Ведь ничего не знает о хозяйке тела и списывать всё на амнезию не получится! В мире магии и драконов наверняка найдут способ эту самую память освежить….=((
Спасибо)

avatar
22.10.2022, 19:37:47

х

Даша, спасибо за продолжение! Что там ещё за загогулина?.. сплошные тайны..

avatar
22.10.2022, 18:41:53

Спасибо !

avatar
22.10.2022, 18:41:19

Не так проста семья Наталины... Так может и обмен телами произошёл не просто так?

avatar
22.10.2022, 18:07:57

Большое спасибо за продолжение.
Как много тайн...

Хотел бы отдать Служителям -отдал бы...а так пусть наслаждается подарком Судьбы сам))

avatar
21.10.2022, 12:12:17

Опаньки! Герцог кажется начинает прозревать и задавать умные вопросы!)))
Может и не стоит идти к Служителю, а просто порадоваться, что именно тебе достался такой подарочек как Наталина!)))))
Спасибо)

avatar
21.10.2022, 06:09:32

Зачем с кем-то говорить, прими как дар божий))).

avatar
21.10.2022, 10:24:04

Зачем говорить со Служителем, когда можно об этом поговорить с самой Наташей?))

Вотэтоповорот!))) Неужели Вардрик догадался о попаданстве?
*смайликов не хватает как никогда))