Книга. "Первый. Бывший. Единственный" читать онлайн

Первый. Бывший. Единственный

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через время

Рейтинг:
2742
5799 881221

Текущий рейтинг:
#8776 в Современный любовный роман
#3984 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 305 стр.

10.09.2021 — 22.03.2022


Аннотация к книге "Первый. Бывший. Единственный"

Когда-то я любила его больше жизни, а он растоптал это чувство своим жестоким предательством.
Я думала, что прошлое давно осталось позади, пока мой почти забытый бывший вновь не ворвался в мою жизнь. Ему нужна фиктивная жена, а мне до сих пор больно даже просто находиться с ним рядом.
В ТЕКСТЕ ЕСТЬ:
- сложные отношения
- очень эмоционально
- бывшие
- встреча через время
- сильные чувства
- ХЭ
- ОДНОТОМНИК
В КНИГЕ 35 ГЛАВ + ЭПИЛОГ, ЕСЛИ У ВАС ПОСЛЕ ПОКУПКИ ПОКАЗЫВАЕТ НЕ ВЕСЬ ТЕКСТ, ТО ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, МОБ. ПРИЛОЖЕНИЕ ИЛИ ЗАЙДИТЕ В АККАУНТ ЧЕРЕЗ БРАУЗЕР КОМПЬЮТЕРА.

2421 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2022, 10:20:04

Какое счастье, что всё хорошо закончилось. Все живы, относительно пока здоровы. Матвею желаю поправиться, а Василисе и Кеше ещё одного маленького члена семьи. Спасибо большое вам за такое замечательное произведение, читая которое и поплакали и посмеялись

avatar
23.03.2022, 10:18:38

Спасибо большое за замечательную историю! Попереживали с героями знатно! Вот так вот, видимо, в жизни и бывает, трагическое событие заставляет пересмотреть многое и держаться за то, что важно. Инга, конечно, порвала шаблон. Всех переиграла, но и на неё нашлась управа. Не верю, что она любила, скорее это какая-то одержимость. Я правильно поняла, что ребёнок от Стаса в итоге?
Татия, Вам сил справиться со всем, продолжать писать и жить!

avatar
23.03.2022, 09:43:41

Спасибо бльшое! Татьяна, Вам тврческих успехов! Книга замечательная! Прочитала с удовольствием.

avatar
23.03.2022, 07:59:35

Спасибо большое. Пока читали нас знатно поштормило от эмоций. Финал был просто на разрыв аорты. И знаете хочется сказать - хорошо тогда когда все хорошо заканчивается, НО все хорошее начинается.!!!спасибо

Благодарю за замечательную историю любви! Желаю вдохновения и творческих успехов!❤️

avatar
23.03.2022, 07:32:34

Спасибо за замечательную историю.

Спасибо очень чувственно!

avatar
21.03.2022, 21:43:13

Бедные Вася с Кешей только начинает налаживаться и , что то случается Как дожить до следуюшей проды

avatar
23.03.2022, 01:32:50

Спасибище огромное!!! А ещё здоровья и творческих успехов!!!

avatar
23.03.2022, 01:16:48

Много ошибок сделали наши герои, но главное - они смогли все исправить и преодолеть все трудности, понять ценности и принять друг друга...
Спасибо большое за за ещё одну замечательную историю.
Творческого вдохновения и много, много позитива! Здоровья, мира и добра!❤️❤️❤️

Спасибо

avatar
22.03.2022, 23:35:21

Спасибо!!!

avatar
22.03.2022, 23:22:05

Татия, спасибо! Много у Вас хороших книг, часто их перечитываю, и эту перечитаю, но самые любимые у меня, почему-то, "Предателей (не) прощают" и "Женюсь. Срочно"! Спасибо Вам большое за Ваш труд! Труд, который радует Ваших читателей!

avatar
22.03.2022, 23:22:03

Спасибо за чудесную историю о любви, о настоящей дружбе и о том, что надо уметь слушать друг друга!))))

avatar
22.03.2022, 23:11:21

Спасибо!!!!!

Спасибо за такую замечательную книгу!!!! Читать одно большое удовольствие!!! Нескончаемого источника вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ,мирного неба над головой НАШ ДОРОГОЙ АВТОР!!!!

avatar
22.03.2022, 22:28:17

спасибо

avatar
22.03.2022, 22:22:04

спасибо!замечательная концовка книги....

avatar
22.03.2022, 22:21:18

Спасибо.
Жаль расставаться с героями. Получала большое удовольствие от чтения книги

avatar
22.03.2022, 22:18:40

Очень.очень замечательная история!!! Огромное спасибо Татия!!!