https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631241279_49.jpg
#8776 в Современный любовный роман
#3984 в Женский роман
10.09.2021 — 22.03.2022
2421 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакое счастье, что всё хорошо закончилось. Все живы, относительно пока здоровы. Матвею желаю поправиться, а Василисе и Кеше ещё одного маленького члена семьи. Спасибо большое вам за такое замечательное произведение, читая которое и поплакали и посмеялись
Спасибо большое за замечательную историю! Попереживали с героями знатно! Вот так вот, видимо, в жизни и бывает, трагическое событие заставляет пересмотреть многое и держаться за то, что важно. Инга, конечно, порвала шаблон. Всех переиграла, но и на неё нашлась управа. Не верю, что она любила, скорее это какая-то одержимость. Я правильно поняла, что ребёнок от Стаса в итоге?
Татия, Вам сил справиться со всем, продолжать писать и жить!
Спасибо бльшое! Татьяна, Вам тврческих успехов! Книга замечательная! Прочитала с удовольствием.
Спасибо большое. Пока читали нас знатно поштормило от эмоций. Финал был просто на разрыв аорты. И знаете хочется сказать - хорошо тогда когда все хорошо заканчивается, НО все хорошее начинается.!!!спасибо
Благодарю за замечательную историю любви! Желаю вдохновения и творческих успехов!❤️
Спасибо за замечательную историю.
Спасибо очень чувственно!
Бедные Вася с Кешей только начинает налаживаться и , что то случается Как дожить до следуюшей проды
Спасибище огромное!!! А ещё здоровья и творческих успехов!!!
Много ошибок сделали наши герои, но главное - они смогли все исправить и преодолеть все трудности, понять ценности и принять друг друга...
Спасибо большое за за ещё одну замечательную историю.
Творческого вдохновения и много, много позитива! Здоровья, мира и добра!❤️❤️❤️
Спасибо
Спасибо!!!
Татия, спасибо! Много у Вас хороших книг, часто их перечитываю, и эту перечитаю, но самые любимые у меня, почему-то, "Предателей (не) прощают" и "Женюсь. Срочно"! Спасибо Вам большое за Ваш труд! Труд, который радует Ваших читателей!
Спасибо за чудесную историю о любви, о настоящей дружбе и о том, что надо уметь слушать друг друга!))))
Спасибо!!!!!
Спасибо за такую замечательную книгу!!!! Читать одно большое удовольствие!!! Нескончаемого источника вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ,мирного неба над головой НАШ ДОРОГОЙ АВТОР!!!!
спасибо
спасибо!замечательная концовка книги....
Спасибо.
Жаль расставаться с героями. Получала большое удовольствие от чтения книги
Очень.очень замечательная история!!! Огромное спасибо Татия!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена