Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1502694874_64.jpg
Песнь златовласой сирены 4
Франциска Вудворт
Цикл: Сирена
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, фэнтези
Рейтинг:
17158
17158
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4315 в Фэнтези
#55 в Приключенческий роман
Полный текст
451 стр.
Публикация:
18.12.2017 — 25.04.2018
Аннотация к книге "Песнь златовласой сирены 4"
Четвёртая и заключительная книга серии.
Учёба в академии как всегда полна неожиданностями. Новые испытания не заставят себя ждать, заставляя выкладываться на пределе своих возможностей. От судьбы не уйти и сирене придётся взглянуть в глаза давнему страху и выбрать свой путь к счастью. За её внимание идёт нешуточная борьба, но даже она не знает, кого выберет сердце.
Текст будет ещё вычитываться перед тем, как открыть скачивание, так что простите за тапки и опечатки))
Учёба в академии как всегда полна неожиданностями. Новые испытания не заставят себя ждать, заставляя выкладываться на пределе своих возможностей. От судьбы не уйти и сирене придётся взглянуть в глаза давнему страху и выбрать свой путь к счастью. За её внимание идёт нешуточная борьба, но даже она не знает, кого выберет сердце.
Текст будет ещё вычитываться перед тем, как открыть скачивание, так что простите за тапки и опечатки))
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2653660
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098390
-
Любовное фэнтези562028Франциска Вудворт, Екатерина Васина 21417
7400 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная книга!
Только... очень жаль, что финал получился скомкан. Столько сюжетных линий было заявлено, что их хватило бы еще на одну или даже несколько отличных книг (боги, тьма изначальная, трон сирен, трон светлых и младший принц, Темный император, главная героиня, которая так отчаянно отстаивала себя и т.д.). Очень жаль, что все это было так сумбурно оборвано.
Такая шикарная история, такой сильный роман и вдруг такой финал. Давно от последних глав книги не было такого сильного разочарования.
Книга держала до последнего. Напряжение и интрига нарастали с каждой секундой, и вдруг бац - все схлопнулось. Как будто посреди фильма поспешно заменили весь актерский состав и персонажи стали совершенно иначе себя вести, напрочь забыв кем они были, что делали и к чему шли.
Пожалуйста, не бросайте своих персонажей. В ваших книгах они проживают большую жизнь. Лори отнюдь не дура (и любовь не размягчает мозги до такой степени), силы с которыми она схлестнулась явно не предполагали такой не к месту уютный финал.
Простите, это не критика, просто боль фанатская рвется наружу. Это была долгождання книга. Не считая финальных глав, чтение доставило истинное удовольствие. Спасибо за ваш труд!
На ЛитРес обложка от 5 книги, жар огня, а содержание 4 части. Где я могу купить 5 книгу в электронном виде?
Ну вот и перечитал всю серию в бумажном варианте, а концовку так на несколько раз! :) Все замечательно, только возник (снова) вопрос - почему Темный император так хотел наследника от дочери на трон посадить, а сама она его чем не устраивала? Не знал, что у золотых сирен первыми дочери рождаются или...
С еще большим нетерпением жду продолжения - новой серии. О чем она будет? Исходя из слов автора, действие новой серии будет происходить через 5 лет после текущих событий. Следовательно, дочери Лоран будет только 4 годика, она еще маленькая. Думаю, что новая серия будет включать историю любви Зари и Императора + дальнейшая судьба Лори и Лоргуса и в эпилоге ХЭ + судьба их дочери. Подобно схеме повествования "Единственная для оборотня..."
Успехов Вам Франциска!
Спасибо за прекрасную серию❤️❤️❤️❤️❤️Не могла оторваться
Спасибо. Наконец появилась возможность приобрести книгу и дочитать про лориану. Теперь эта серия будет у меня одна из самых любимых.
спасибо огромное. До сих пор нахожусь под впечатлением от всей серии. Вдохновения вам и очень хочется прочитать продолжение про дочь и Мороса. Эта книга уже пишется или только в планах?
спасибо,чудесная книга,и один вопрос,будет ли отдельная серия про дочь Лорен и тени и мороса?и королевы с императором? очень уж не хочется с любимыми героями расставаться))) удачи вам и лёгкого пера)))
Спасибо Автору
Спасибо!!!!! Как всегда прекрасно!!!!
Ура! Сегодня получил Сирену-4 Жар огня. Достал из шкафа первую книгу и начал перечитывать всю серию! :)
Отличная история! Спасибо! Вы единственный автор, произведения которого я обязательно покупаю и жду полного написания, чтобы наслаждаться всей историей. Сирену я перестала читать после второй книги. Ждала пока собрерутся все четыре, подгадала время под праздники, переделала все дела, объявила о своей неприкосновенности семье и ушла в чтение на три дня... У меня есть еще любимые авторы, но ВСЕ ваши книги я пречитываю время от времени полностью или любимые моменты и они всегда поднимают настроение создавая уют в душе. Вдохновения Вам и Вашему Музу!!!
до тринадцатой главы дочитала ...продолжение хочууууу
Спасибо большое за серию. Нравятся все ваши книги за динамику , развитие событий, диалоги, за отсутствие долгих описаний окружающей среды и акценте именно на действия. Нравятся и героини, как бы их не ругали, но мне очень нравится их характер. Героиня это серии не исключение, рада, что она все таки выбрала того, кого выбрала, хоть и долго рожали. И конечно, грустно расставаться с персонажами, каждый по своему хорош и самобытен.
Подскажите, пожалуйста, я скачала книгу, но не поняла, там весь текст, или нет. Заканчивается на моменте, когда гг куда то уносит тёмный жрец...
Большое спасибо Автору, за удивительную, захватывающую тетралогия! Книги были "проглочены" за 3 дня! До сих пор не могу оторваться от прочитанного и приступить к другим книгам. После Сирены остаётся приятное послевкусие. Надеюсь автор побалует нас своей фантазией и мы прочитаем о приключениях дочери Лорианны, узнаем как сложилась дальнейшая судьба ее родителей и друзей... Ну очень не хотелось прощаться с героями книги, до сих пор под впечатлением ))
Удачи Вам и лёгкого пера!
Ура! Книга (бумажная) появилась в продаже в интернет-магазинах.
Спасибо.А ответьте,пожалуйста,Франциска, -будет ли издана на бумаге 4-я книга? Три первых я приобрела в бумажном варианте,хотелось бы и 4-ю.
4 книгу автору либо надоело писать, либо не было смысла (сливки собраны). Сюжет свернут и брошен в лицо читателю как скомканный лист бумаги.
Добрый день, приобрела книгу 10 мая, но загрузить ее себе не могу, подскажите почему?
Замечательная серия, читаю повторно и не могу оторваться, герои, эмоции, диалоги, все на высоте! Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена