Книга. "Песнь златовласой сирены 4" читать онлайн

Песнь златовласой сирены 4

Цикл: Сирена

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, фэнтези

Читать
Рейтинг:
17159
5284 1600611

Текущий рейтинг:
#4282 в Фэнтези
#55 в Приключенческий роман


Полный текст 451 стр.

18.12.2017 — 25.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (1 016 загрузок)


Аннотация к книге "Песнь златовласой сирены 4"

Четвёртая и заключительная книга серии.
Учёба в академии как всегда полна неожиданностями. Новые испытания не заставят себя ждать, заставляя выкладываться на пределе своих возможностей. От судьбы не уйти и сирене придётся взглянуть в глаза давнему страху и выбрать свой путь к счастью. За её внимание идёт нешуточная борьба, но даже она не знает, кого выберет сердце.

Текст будет ещё вычитываться перед тем, как открыть скачивание, так что простите за тапки и опечатки))

7400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2018, 21:12:06

один из самых мною любимых, прочла все 4 книги, спасибо огромное за окончание этой истории.

avatar
03.04.2018, 09:11:00

Замечательная история! Читала с огромным удовольствием, впрочем как и другие Ваши книги ))). Единственное неудобство, что купив книгу, читать ее вынуждена была с телефона, а не эл. книги - скачать текст возможности нет. Причем обидно, что купила здесь, а не на другом сайте, где это было можно сделать. Надеюсь, со временем пополнить свою коллекцию и этим файликом)))

avatar
01.04.2018, 13:49:18

Спасибо за Лоргуса)) хорошая история, советую читать , отвлекает от плохих мыслей. вдохновения, вам, дорогой писатель, и терпения!

avatar
25.03.2018, 14:06:14

Новость о продолжение серии о сирене очень порадовала, если в апреле выйдет книга, то через сколько она появится тут?

avatar
29.03.2018, 21:50:12

Добрый вечер, на призрачных мирах появилась Сирена 4. А когда можно отсюда скачать купленную книгу?

Как? уже все закончилось?? ну вот... эх так не хочется расставаться с такими интересными и сильными героями... все книги читала на одном дыхании. А последнюю сначала отрывок а потом мучалась и ждала и искала, пока не набрела на данный сайт и о чудо! книга закончена! я не стала мешкать и скорее ее купила. А дальше упивалась каждым острым моментом. очень удивилась повороту с Тенью, как она его на столе ммм)))) но конец вот оставил слишком много вопросов... и все же надеюсь на продолжение. ОНО ПРОСТО ОБЯЗАНО БЫТЬ! уж слишком интересный мир с его обитателями. Спасибо огромное за предоставленное удовольствие. Я обожаю читать подобные книги потому что благодаря своему воображению я не читаю а вижу все что происходит на страницах. Очень надеюсь что это не конец а так) лёгкий вариант "до свидания" . Спасибо ещё раз.

avatar
29.03.2018, 02:15:57

Мне тоже очень понравилась эта серия. Все таки интересный мир у вас. Да и очень хотелось бы продолжения ..... Да про всех, кто еще несчастлив.

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда и где можно будет эту книгу скачать?

avatar
28.03.2018, 19:39:31

Франциска, большое Вам спасибо! Какое счастье, что четвёртая часть закончена. С большим удовольствием дочитала. Большое спасибо за Ваше мастерство.
Скажите, а может четвёртая часть не последняя? Мне как читателю кажется, что там есть что рассказать в пятой... Может подумаете?
Спасибо

avatar
25.03.2018, 10:10:27

Тени и Моросу отдала свои симпатии. А продолжение планируется?)

avatar
25.03.2018, 07:44:24

Поздравляю любимого автора с выходом в печать ее новых книг. Уже сейчас вышла книга "Принц Дома Ночи". На 11 апреля намечен выход "Страсть к вещам небезопасна". И также на апрель в издательстве Эксмо намечен выход книги "Песнь златовласой сирены. Жар огня"!

avatar
25.03.2018, 00:24:49

Спасибо за историю . Очень ждала завершения , теперь очень хочется увидеть историю Верховного и ее дочки.

avatar
24.03.2018, 19:38:56

Очень хорошо!Надеюсь на продолжение серии!Удачи!

avatar
15.03.2018, 20:17:58

Доброго дня! Будет ли доступна книга на Mybook'е?

Волшебная история, начало конечно жесткое получилось, а вот потом все как закрутилось, ух. Прочитала на одном дыхании, все дела забросила.) Герои очень живые и характерные. Спасибо, Франциска, с удовольствием буду дальше следить за вашим творчеством.

супер!

avatar
17.03.2018, 23:13:10

Уважаемый автор! А ожидаются ли продолжение сирены и мужа-волшебника? Многие Ваши книги читала запоем. Очень было интересно. Хочется продолжения.

Единственное, что меня смущает, то что Тени должно быть лет 50-60, раз он ровесник короля, у которого младший сын 20-ти лет, а Лорианне 17-18 лет с учётом, что мать немного маскировала беременность. Всё-таки сильная разница в возрасте.

avatar
17.03.2018, 13:55:29

Огромное спасибо за такую чудесную серию книг! Прочитала на одном дыхании! Отличный баланс интересного сюжета и эмоциональных моментов. Героиня очень трогательная и заставляет "болеть" за себя! Побольше бы в этом жанре таких продуманных и прочувствованных книг.

avatar
15.03.2018, 21:53:06

Когда можно будет скачать 4 часть?