Книга. "Песнь златовласой сирены 4" читать онлайн

Песнь златовласой сирены 4

Цикл: Сирена

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, фэнтези

Читать
Рейтинг:
17159
5284 1600611

Текущий рейтинг:
#4282 в Фэнтези
#55 в Приключенческий роман


Полный текст 451 стр.

18.12.2017 — 25.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (1 016 загрузок)


Аннотация к книге "Песнь златовласой сирены 4"

Четвёртая и заключительная книга серии.
Учёба в академии как всегда полна неожиданностями. Новые испытания не заставят себя ждать, заставляя выкладываться на пределе своих возможностей. От судьбы не уйти и сирене придётся взглянуть в глаза давнему страху и выбрать свой путь к счастью. За её внимание идёт нешуточная борьба, но даже она не знает, кого выберет сердце.

Текст будет ещё вычитываться перед тем, как открыть скачивание, так что простите за тапки и опечатки))

7400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2018, 11:08:21

Здравствуйте! Оплатили 245 руб. Зашли на сайт, а доступ закрыт. Просят оплатить еще 189 руб. Почему?

avatar
23.02.2018, 18:44:00

Три с гаком главы перманентно выскакивало: "бедная девочка"! А потом - "бедный принц"!))))
Таки не конец истории! Много открытых финалов и додумывать без участия автора не хотелось бы)).
Спасибо большое за доставленное удовольствие)). Всег благ!

Ъзжюжъхжхзз0знать

avatar
22.02.2018, 17:43:49

ради того, чтобы получить ТАКИЕ эмоции и следует прочитать эту потрясающе красивую сказку. спасибо! жаль, что как и все сказки она закончилась или....нет?

avatar
21.02.2018, 11:10:47

19 февраля через МТС оплатила вашу книгу по цене 199 рублей , а доступ закрыт. проверьте пожалуйста

avatar
19.02.2018, 14:14:21

Первый раз пишу, точно не зная, что и как. Спасибо большое, серия книг очень понравилась. Хочу уточнить планируется продолжение?

avatar
08.02.2018, 21:41:32

А мне жаль, что автор не дала шанса паре Лоран-Харн. Тень, может и достойный человек, но вот своими поцелуями и шаловливыми руками он Лоран просто приручил. Харн так берег её, а только оказалось, что Лоран это в общем-то и не требовалось.

avatar
16.02.2018, 09:42:24

решила сделать себе на день рождения(15,02) подарок и купить продолжение полюбившейся серии за 189 руб. при оплате на сайте через пайпел была выдана запись, что оплата не произвелась из-за ошибки,одновременно с этим у меня произошло списание с записью PAYPAL*LITNET В СУММЕ 208,45. По факту за книгу я заплатила, а доступ мне к ней не открыли. Обратилась к администратору через кнопку пожаловаться", но ситуация до сих пор не решена. Вот такой вот подарок на день рождения получился. Откройте пожалуйста доступ к книге.

Скажите пожалуйста при покупке через мобильный, всё нормально. То есть я смогу дочитать всю книгу?

avatar
18.02.2018, 20:18:58

а когда книга выйдет в электронном виде?
очень понравилась читала когда была доступна бесплатном пользование )

avatar
19.02.2018, 05:43:14

Замечательная книга, спасибо

avatar
14.02.2018, 21:18:13

Просто потрясающая, восхитительная серия книг!!! Такой захватывающий, волнующий сюжет! Оторваться не могла от чтения - четыре части за три дня! И после прочтения пребываю в какой-то эйфории от полученных впечатлений. А развязка на несколько глав привела меня в полнейший восторг - здесь столько уже намеченных сюжетных линий для возможных сиквелов и приквелов). Спасибо огромное автору за героев - они все такие настоящие, "объемные". Очень буду ждать продолжения истории героев!

avatar
14.02.2018, 20:34:31

Какая прекрасная история! Всю прочла в электронном виде, осталось чувство наполненности окончанием истории и в то же время небольшой грусти, что она все-таки завершилась. Понравилось, что главная героиня не ушла в тень даже после того, как приняла конечное решение по поводу личной жизни. Продолжила сама решать свои проблемы, не перекладывая их на своего мужчину. Но при этом нашла какую-то нереальную точку равновесия в отношениях. Очень реалистично! Душевно!
Благодарю за все ваши произведения! Они разные, не переплетаются, не стекаются в одну плоскость и от этого читать их одно удовольствие! Спасибо!

Очень интересное произведение. Не возможно оторваться. Скажите пожалуйста когда планируется продолжение?

avatar
14.02.2018, 12:12:11

Ай-ай-ай! как не стыдно! Взяли и закончили! Ну вот и как быть после этого? Я понимаю, что это уже другая история... но так интересно что же дальше! Спасибо большое за замечательную историю. А я уж думала что не стану читать про лямур- тужур. А тут- неожиданно увлеклась, даже на работу планшет таскала, чтобы во время обеда почитать. Бедняжка Харн, он остался обиженным на весь мир. Я очень люблю когда в конце всем сесрам по серьгам. Хорошим- счастье, а плохишам- ата-та и в зависимости от степени вины... Но вы же взяли и к хэппиэнду прислюнили интригу с заделом на будущее... Отлично!

avatar
13.02.2018, 01:06:35

А почему я ее не могу скачать? Я купила, но не могу скачать

avatar
07.02.2018, 14:29:53

Огромное спасибо,Франциска! Замечательная трилогия! Читала на одном дыхании, чувствуя каждого героя,переживала и радовалась вместе с ними! Скажите,пожалуйста, в планах есть продолжить эту трилогию? Очень хотелось бы узнать,как сложились отношения между Зорианной и темным Императором,смогла ли она его простить?Судьбу Харна и Кайла ,др.героев. Огромное спасибо за Ваши книги!!! Творческого успеха!!!

avatar
12.02.2018, 13:48:40

Франциска здравствуйте! Спасибо вам огромное за это произведение. Столько тайн, буря эмоций. Замечательная героиня которая на протяжении всей книги росла и обрела счастье. Скажите а продолжение про второстепенных героев будет?

avatar
09.02.2018, 19:22:27

Великолепная серия. И да, хочется продолжения. Спасибо огромное, доставили огромное удовольствие!

avatar
09.02.2018, 17:42:29

Прочитала всю серию на одном дыхании. Неужели не будет продолжения? Очень хочется снова встретиться с героями,сопереживать их приключениям. Очень понравилось. Спасибо автору.