Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1502694874_64.jpg
Песнь златовласой сирены 4
Франциска Вудворт
Цикл: Сирена
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, фэнтези
Рейтинг:
17159
17159
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4282 в Фэнтези
#55 в Приключенческий роман
Полный текст
451 стр.
Публикация:
18.12.2017 — 25.04.2018
Аннотация к книге "Песнь златовласой сирены 4"
Четвёртая и заключительная книга серии.
Учёба в академии как всегда полна неожиданностями. Новые испытания не заставят себя ждать, заставляя выкладываться на пределе своих возможностей. От судьбы не уйти и сирене придётся взглянуть в глаза давнему страху и выбрать свой путь к счастью. За её внимание идёт нешуточная борьба, но даже она не знает, кого выберет сердце.
Текст будет ещё вычитываться перед тем, как открыть скачивание, так что простите за тапки и опечатки))
Учёба в академии как всегда полна неожиданностями. Новые испытания не заставят себя ждать, заставляя выкладываться на пределе своих возможностей. От судьбы не уйти и сирене придётся взглянуть в глаза давнему страху и выбрать свой путь к счастью. За её внимание идёт нешуточная борьба, но даже она не знает, кого выберет сердце.
Текст будет ещё вычитываться перед тем, как открыть скачивание, так что простите за тапки и опечатки))
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2653845
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098479
-
Любовное фэнтези562028Франциска Вудворт, Екатерина Васина 21457
7400 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! Оплатили 245 руб. Зашли на сайт, а доступ закрыт. Просят оплатить еще 189 руб. Почему?
Три с гаком главы перманентно выскакивало: "бедная девочка"! А потом - "бедный принц"!))))
Таки не конец истории! Много открытых финалов и додумывать без участия автора не хотелось бы)).
Спасибо большое за доставленное удовольствие)). Всег благ!
Ъзжюжъхжхзз0знать
ради того, чтобы получить ТАКИЕ эмоции и следует прочитать эту потрясающе красивую сказку. спасибо! жаль, что как и все сказки она закончилась или....нет?
19 февраля через МТС оплатила вашу книгу по цене 199 рублей , а доступ закрыт. проверьте пожалуйста
Первый раз пишу, точно не зная, что и как. Спасибо большое, серия книг очень понравилась. Хочу уточнить планируется продолжение?
А мне жаль, что автор не дала шанса паре Лоран-Харн. Тень, может и достойный человек, но вот своими поцелуями и шаловливыми руками он Лоран просто приручил. Харн так берег её, а только оказалось, что Лоран это в общем-то и не требовалось.
решила сделать себе на день рождения(15,02) подарок и купить продолжение полюбившейся серии за 189 руб. при оплате на сайте через пайпел была выдана запись, что оплата не произвелась из-за ошибки,одновременно с этим у меня произошло списание с записью PAYPAL*LITNET В СУММЕ 208,45. По факту за книгу я заплатила, а доступ мне к ней не открыли. Обратилась к администратору через кнопку пожаловаться", но ситуация до сих пор не решена. Вот такой вот подарок на день рождения получился. Откройте пожалуйста доступ к книге.
Скажите пожалуйста при покупке через мобильный, всё нормально. То есть я смогу дочитать всю книгу?
а когда книга выйдет в электронном виде?
очень понравилась читала когда была доступна бесплатном пользование )
Замечательная книга, спасибо
Просто потрясающая, восхитительная серия книг!!! Такой захватывающий, волнующий сюжет! Оторваться не могла от чтения - четыре части за три дня! И после прочтения пребываю в какой-то эйфории от полученных впечатлений. А развязка на несколько глав привела меня в полнейший восторг - здесь столько уже намеченных сюжетных линий для возможных сиквелов и приквелов). Спасибо огромное автору за героев - они все такие настоящие, "объемные". Очень буду ждать продолжения истории героев!
Какая прекрасная история! Всю прочла в электронном виде, осталось чувство наполненности окончанием истории и в то же время небольшой грусти, что она все-таки завершилась. Понравилось, что главная героиня не ушла в тень даже после того, как приняла конечное решение по поводу личной жизни. Продолжила сама решать свои проблемы, не перекладывая их на своего мужчину. Но при этом нашла какую-то нереальную точку равновесия в отношениях. Очень реалистично! Душевно!
Благодарю за все ваши произведения! Они разные, не переплетаются, не стекаются в одну плоскость и от этого читать их одно удовольствие! Спасибо!
Очень интересное произведение. Не возможно оторваться. Скажите пожалуйста когда планируется продолжение?
Ай-ай-ай! как не стыдно! Взяли и закончили! Ну вот и как быть после этого? Я понимаю, что это уже другая история... но так интересно что же дальше! Спасибо большое за замечательную историю. А я уж думала что не стану читать про лямур- тужур. А тут- неожиданно увлеклась, даже на работу планшет таскала, чтобы во время обеда почитать. Бедняжка Харн, он остался обиженным на весь мир. Я очень люблю когда в конце всем сесрам по серьгам. Хорошим- счастье, а плохишам- ата-та и в зависимости от степени вины... Но вы же взяли и к хэппиэнду прислюнили интригу с заделом на будущее... Отлично!
А почему я ее не могу скачать? Я купила, но не могу скачать
Огромное спасибо,Франциска! Замечательная трилогия! Читала на одном дыхании, чувствуя каждого героя,переживала и радовалась вместе с ними! Скажите,пожалуйста, в планах есть продолжить эту трилогию? Очень хотелось бы узнать,как сложились отношения между Зорианной и темным Императором,смогла ли она его простить?Судьбу Харна и Кайла ,др.героев. Огромное спасибо за Ваши книги!!! Творческого успеха!!!
Франциска здравствуйте! Спасибо вам огромное за это произведение. Столько тайн, буря эмоций. Замечательная героиня которая на протяжении всей книги росла и обрела счастье. Скажите а продолжение про второстепенных героев будет?
Великолепная серия. И да, хочется продолжения. Спасибо огромное, доставили огромное удовольствие!
Прочитала всю серию на одном дыхании. Неужели не будет продолжения? Очень хочется снова встретиться с героями,сопереживать их приключениям. Очень понравилось. Спасибо автору.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена