Книга. "Песнь златовласой сирены 4" читать онлайн

Песнь златовласой сирены 4

Цикл: Сирена

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, фэнтези

Читать
Рейтинг:
17159
5284 1600611

Текущий рейтинг:
#4282 в Фэнтези
#55 в Приключенческий роман


Полный текст 451 стр.

18.12.2017 — 25.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (1 016 загрузок)


Аннотация к книге "Песнь златовласой сирены 4"

Четвёртая и заключительная книга серии.
Учёба в академии как всегда полна неожиданностями. Новые испытания не заставят себя ждать, заставляя выкладываться на пределе своих возможностей. От судьбы не уйти и сирене придётся взглянуть в глаза давнему страху и выбрать свой путь к счастью. За её внимание идёт нешуточная борьба, но даже она не знает, кого выберет сердце.

Текст будет ещё вычитываться перед тем, как открыть скачивание, так что простите за тапки и опечатки))

7400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Серия осень понравилась. Жалко расставаться с полюбившимися героями. Не скрываю, хочется продолжения. Вдохновения И интересных творческих находок!

avatar
08.02.2018, 14:27:52

При оплате показывает что ошибка ( введены неверные данные карты), перепроверила, сделала еще несколько попыток, но все впустую( В чем дело??? Очень хочется продолжения....

avatar
08.02.2018, 01:09:31

Первая купленная мною книга. Не пожалела. Тень- сильный в начале, слабый и не уверенный в конце. Жаль... хотелось больше уверенности и напора с его стороны. Это как ожидание не забываемого фейерверка, а на деле еле слышный "пук".
Но рассчитываю на продолжение. Думаю Морос в силе духа не подкачает и будет на голову выше своей избранницы....
да и судьбы остальных героев интересно как сложит автор.
Хотелось бы чтобы продолжения этой истории писалось на много быстрее

Уважаемая Франциска! Подскажите пожалуйста, когда будет открыто скачивание, хочется перечитать с комфортом))))

Сказать, что мне понравилось-ничего не сказать!!! Я в каком-то восторге!!! Меня не оторвать было от ваших книг!!!! Полное погружение! Меня ооочень устроило с кем в итоге осталась Лори))))))!!!! Спасибо за минуты блаженства!!!! Пошла читать другие ваши книги!!! Я теперь от вас так просто не избавлюсь!!!)))

avatar
02.02.2018, 16:18:51

Очень долго искала "своего" писателя и наконец нашла. Читаю книги на одном дыхании, проживаю весь сюжет вместе с героями. Юмор, направление сюжета все это моя тема. Когда увидела дату рождения писательницы поняла, что мы на одной волне, тк и я родилась в этот день))) Творческого успеха!!!! Жду новых книг!!! Спасибо!!!!

avatar
05.02.2018, 04:40:45

Конец разочаровал вместе с Тенью.. думал-думал нужна ему такая корова самому или нет. До последнего надеялась на появление сильного героя или того, что героиня пересмотрит отношение к опекуну, но нет..

avatar
04.02.2018, 21:53:00

М

avatar
09.01.2018, 20:06:31

Дорогие читатели! Ввиду тощего состояния моего кошелька я решила, что "мне можно" и попыталась найти халявную версию четвёртой части :) И, как следовало ожидать, я скачала много мусора вирусного характера. Так вот, чему это я. Или ждите чуда или платите и покупайте у автора. ̶Б̶е̶з̶о̶п̶а̶с̶н̶ы̶й̶ ̶с̶е̶к̶с̶ Законные способы - гарантия удовольствия :)

avatar
05.01.2018, 11:28:57

Я прошу скиньте сайт для полного прочтения книги бесплатно... Очень понравилась серия книг про сирену, но нет возможности купить продолжения, а дочитать очень хочется...

Продолжения нет? А то конец непонятный совсем

avatar
30.01.2018, 21:19:04

наконец прочитала 4 часть.Ну что могу сказать.автор такую личность загубил как Тень, из сильного героя в начале Превратился в слабую личность в конце.А жаль. интрига была,но сдулась вместе с тенью

avatar
30.01.2018, 21:19:04

наконец прочитала 4 часть.Ну что могу сказать.автор такую личность загубил как Тень, из сильного героя в начале Превратился в слабую личность в конце.А жаль. интрига была,но сдулась вместе с тенью

avatar
30.01.2018, 21:19:04

наконец прочитала 4 часть.Ну что могу сказать.автор такую личность загубил как Тень, из сильного героя в начале Превратился в слабую личность в конце.А жаль. интрига была,но сдулась вместе с тенью

avatar
30.01.2018, 21:19:03

наконец прочитала 4 часть.Ну что могу сказать.автор такую личность загубил как Тень, из сильного героя в начале Превратился в слабую личность в конце.А жаль. интрига была,но сдулась вместе с тенью

avatar
30.01.2018, 21:18:55

наконец прочитала 4 часть.Ну что могу сказать.автор такую личность загубил как Тень, из сильного героя в начале Превратился в слабую личность в конце.А жаль. интрига была,но сдулась вместе с тенью

avatar
30.01.2018, 21:18:51

наконец прочитала 4 часть.Ну что могу сказать.автор такую личность загубил как Тень, из сильного героя в начале Превратился в слабую личность в конце.А жаль. интрига была,но сдулась вместе с тенью

avatar
30.01.2018, 16:01:46

Книги замечательные!!! но мне показалось, конец немного скомкан!а вот продолжение хотелось бы.... ....

Очень понравилась книга

avatar
29.01.2018, 23:04:01

Серия понравилась, НО намного интереснее было бы если б Лорианна осталась с другим (кто дочитал сами знаете о ком я) это было бы более логично и интересно, так как ее избраннику резко изменили характер, такая перемена взглядов на жизнь странна и слишком слабо на это отреагировал император. Так же последняя часть не много растянута, первые 3 книги легче читались, слишком много лишнего. У автора есть серии лучше.