Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1502694874_64.jpg
Песнь златовласой сирены 4
Франциска Вудворт
Цикл: Сирена
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, фэнтези
Рейтинг:
17159
17159
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4280 в Фэнтези
#55 в Приключенческий роман
Полный текст
451 стр.
Публикация:
18.12.2017 — 25.04.2018
Аннотация к книге "Песнь златовласой сирены 4"
Четвёртая и заключительная книга серии.
Учёба в академии как всегда полна неожиданностями. Новые испытания не заставят себя ждать, заставляя выкладываться на пределе своих возможностей. От судьбы не уйти и сирене придётся взглянуть в глаза давнему страху и выбрать свой путь к счастью. За её внимание идёт нешуточная борьба, но даже она не знает, кого выберет сердце.
Текст будет ещё вычитываться перед тем, как открыть скачивание, так что простите за тапки и опечатки))
Учёба в академии как всегда полна неожиданностями. Новые испытания не заставят себя ждать, заставляя выкладываться на пределе своих возможностей. От судьбы не уйти и сирене придётся взглянуть в глаза давнему страху и выбрать свой путь к счастью. За её внимание идёт нешуточная борьба, но даже она не знает, кого выберет сердце.
Текст будет ещё вычитываться перед тем, как открыть скачивание, так что простите за тапки и опечатки))
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2653792
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098476
-
Любовное фэнтези562028Франциска Вудворт, Екатерина Васина 21453
7400 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеобыкновенная серия, читается на одном дыхании и я бы даже не отказалась от продолжения ))) ... Поэтому жду с нетерпением новых увлекательных, интересных и просто необыкновенных книг ) !
Людей много, много мнений у каждого разные вкусы. Но ради тех кто с вами, ради нас,пишите и еще раз пишите
Эта серия запала мне в душу. Жаль что приходится прочитать много мути прежде чем встретить действительно что то достойное. Спасибо вам Автор. Мне нравится стиль написания, герои- я от них в восторге. Мне нравится Лоран, ее взгляды на жизнь, то как она себя ведет, ее внутренний мир. Тень. У меня нет слов. И меня захватила и эта серия и эта книга. Не было желания перелистнуть. Только одно желание что бы эта книга не заканчивалась. Еще раз огромное спасибо вам
Книга просто замечательная ! Просто восторг души, но может Вы допишете в качестве бонуса встречу Императора с Королевой, и она станет не только императрицей, но и счастливой женщиной рядом с любимым мужчиной?
Добрый день! Я залпом прочитала 4 книги...захватывающе...Но мне не понравилась концовка. Все таки главная героиня должна была остаться с Харном ( или с Моросом, т.к.она предпочитает мужчин постарше)...Пишите очень ярко и интересно, спасибо за книгу.
пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста, пишите еще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Роман удивительный - целая эпоха! Очень понравилось наблюдать за развитием героев и их отношений, но хоть и указано, что книга -это заключительная часть серии,финал открыт. Когда можно ожидать продолжения?))))
Почему купила книгу, а прочитать не могу?!
Спасибо! Это было так-так нереально! Восхитительно ! И трогательно !
Франциска Вудворт, ОГРОМНОЕ Вам Спасибо за ваше творчество. Я прочитала много ваших книг и хочу поблагодарить вас за них. Каждая серия книг это отдельный мир, и другие характера героев. Написать книгу очень тяжёлый труд (проверено на себе) Спасибо! Спасибо! Спасибо!)))
Многоуважаемый автор, я задавила свою жабу и купила Вашу книгу (вообще-то я, как мальчиш-плохиш, всегда жду пиратку). Дело даже не в сегодняшней скидке, просто я Вам благодарна за Ваши книги, за Ваших героев, за Ваши миры... Я это читаю и перечитываю с огромным удовольствием... Давеча поперичитывала мужа-волшебника — волшебная история. Мы, читатели, иногда по-свински относимся к любимым авторам: не хвалим, не покупаем.., но перечитываем. Я очень Вам благодарна за Ваше творчество, пишите ещё, радуйте нас! Удачи и творческого муза Вам в наступившем году:))))
А очень много читаю.Ваша книги одни из самых лучших.Но чесно мне показалась последняя часть не законченной....(предыдущие части были потрясающами!!!!!)Я бы хотела узнать об остальных героях!Будет ли продолжение?Не хочется растоваться с такой интерестной историей...
Очень хорошо)))) жду продолжение)))
Дорогая Франциска. Прочитала уже 4 ваших книги и не могла оторваться ни от одной из них. Обожаю книги, которые полностью захватывают и заставляют погружаться в другой мир! Сирена мне поравилась больше всех! Всей душой полюбила эту героиню! В отличие от Аси и Раисы, она мне близка своим характером. Очень надеюсь на продолжение, так как это явно не конец!
Уииииии!! Я прочла!
Автор, я прочитала уже достаточно ваших книг, и хочу вам сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Я не жалею потраченного времени и верите или нет, но эти книги мне помогают-пережить отнюдь не лучший период в моей жизни, ибо они поглощают меня целиком и полностью.
Вы огромная молодец! Продолжайте в том же духе. Я очень рада, что познакомилась с вашим творчеством
Мне очень понравилась вся серия и 4-я книга в том числе. Прочитала множество негативных отзывов, хорошо, что не стала на них опираться. Считаю логичным, что если на протяжении всей серии Лори мечтает о Тени, если он первый, кто смог нейтрализовать психологическое неприятие противоположного пола, пробудить чувственность, женственность, то почему бы не стать этим двоим семейной парой. Было бы интересно почитать дальше про разных героев и персонажей отдельные книги-серии. Всё логично, если учитывать возраст и соответствующий менталитет и Харна, и Кайла, и самой Лоран. Они юные максималисты и начинающие дипломаты, стоит ли от них ждать совершенства и правильности. Всему ещё научатся. А Тень здесь очень здравомыслящий, взрослый и уместный персонаж.
Какой красивый рейтинг! Поздравляю!
А когда книга поясится на ПМ?
Напишите пожалуйста, когда планируется издание в бумаге. Каюсь, больше люблю держать книгу в руках. Первые три перечитывала уже три раза. Замечательная история, спасибо!
Спасибо Франциска!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена