Книга. "Песнь златовласой сирены 4" читать онлайн

Песнь златовласой сирены 4

Цикл: Сирена

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, фэнтези

Читать
Рейтинг:
17159
5284 1600606

Текущий рейтинг:
#4280 в Фэнтези
#55 в Приключенческий роман


Полный текст 451 стр.

18.12.2017 — 25.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (1 016 загрузок)


Аннотация к книге "Песнь златовласой сирены 4"

Четвёртая и заключительная книга серии.
Учёба в академии как всегда полна неожиданностями. Новые испытания не заставят себя ждать, заставляя выкладываться на пределе своих возможностей. От судьбы не уйти и сирене придётся взглянуть в глаза давнему страху и выбрать свой путь к счастью. За её внимание идёт нешуточная борьба, но даже она не знает, кого выберет сердце.

Текст будет ещё вычитываться перед тем, как открыть скачивание, так что простите за тапки и опечатки))

7400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2018, 09:24:51

Необыкновенная серия, читается на одном дыхании и я бы даже не отказалась от продолжения ))) ... Поэтому жду с нетерпением новых увлекательных, интересных и просто необыкновенных книг ) !

avatar
23.01.2018, 12:09:42

Людей много, много мнений у каждого разные вкусы. Но ради тех кто с вами, ради нас,пишите и еще раз пишите

avatar
23.01.2018, 12:06:08

Эта серия запала мне в душу. Жаль что приходится прочитать много мути прежде чем встретить действительно что то достойное. Спасибо вам Автор. Мне нравится стиль написания, герои- я от них в восторге. Мне нравится Лоран, ее взгляды на жизнь, то как она себя ведет, ее внутренний мир. Тень. У меня нет слов. И меня захватила и эта серия и эта книга. Не было желания перелистнуть. Только одно желание что бы эта книга не заканчивалась. Еще раз огромное спасибо вам

Книга просто замечательная ! Просто восторг души, но может Вы допишете в качестве бонуса встречу Императора с Королевой, и она станет не только императрицей, но и счастливой женщиной рядом с любимым мужчиной?

Добрый день! Я залпом прочитала 4 книги...захватывающе...Но мне не понравилась концовка. Все таки главная героиня должна была остаться с Харном ( или с Моросом, т.к.она предпочитает мужчин постарше)...Пишите очень ярко и интересно, спасибо за книгу.

avatar
20.01.2018, 22:45:51

пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста, пишите еще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.01.2018, 17:53:28

Роман удивительный - целая эпоха! Очень понравилось наблюдать за развитием героев и их отношений, но хоть и указано, что книга -это заключительная часть серии,финал открыт. Когда можно ожидать продолжения?))))

avatar
15.01.2018, 19:41:08

Почему купила книгу, а прочитать не могу?!

avatar
15.01.2018, 17:37:32

Спасибо! Это было так-так нереально! Восхитительно ! И трогательно !

avatar
15.01.2018, 13:53:21

Франциска Вудворт, ОГРОМНОЕ Вам Спасибо за ваше творчество. Я прочитала много ваших книг и хочу поблагодарить вас за них. Каждая серия книг это отдельный мир, и другие характера героев. Написать книгу очень тяжёлый труд (проверено на себе) Спасибо! Спасибо! Спасибо!)))

Многоуважаемый автор, я задавила свою жабу и купила Вашу книгу (вообще-то я, как мальчиш-плохиш, всегда жду пиратку). Дело даже не в сегодняшней скидке, просто я Вам благодарна за Ваши книги, за Ваших героев, за Ваши миры... Я это читаю и перечитываю с огромным удовольствием... Давеча поперичитывала мужа-волшебника — волшебная история. Мы, читатели, иногда по-свински относимся к любимым авторам: не хвалим, не покупаем.., но перечитываем. Я очень Вам благодарна за Ваше творчество, пишите ещё, радуйте нас! Удачи и творческого муза Вам в наступившем году:))))

avatar
11.01.2018, 22:41:26

А очень много читаю.Ваша книги одни из самых лучших.Но чесно мне показалась последняя часть не законченной....(предыдущие части были потрясающами!!!!!)Я бы хотела узнать об остальных героях!Будет ли продолжение?Не хочется растоваться с такой интерестной историей...

avatar
12.01.2018, 12:16:45

Очень хорошо)))) жду продолжение)))

avatar
12.01.2018, 12:03:42

Дорогая Франциска. Прочитала уже 4 ваших книги и не могла оторваться ни от одной из них. Обожаю книги, которые полностью захватывают и заставляют погружаться в другой мир! Сирена мне поравилась больше всех! Всей душой полюбила эту героиню! В отличие от Аси и Раисы, она мне близка своим характером. Очень надеюсь на продолжение, так как это явно не конец!

avatar
12.01.2018, 00:07:54

Уииииии!! Я прочла!
Автор, я прочитала уже достаточно ваших книг, и хочу вам сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Я не жалею потраченного времени и верите или нет, но эти книги мне помогают-пережить отнюдь не лучший период в моей жизни, ибо они поглощают меня целиком и полностью.
Вы огромная молодец! Продолжайте в том же духе. Я очень рада, что познакомилась с вашим творчеством

Мне очень понравилась вся серия и 4-я книга в том числе. Прочитала множество негативных отзывов, хорошо, что не стала на них опираться. Считаю логичным, что если на протяжении всей серии Лори мечтает о Тени, если он первый, кто смог нейтрализовать психологическое неприятие противоположного пола, пробудить чувственность, женственность, то почему бы не стать этим двоим семейной парой. Было бы интересно почитать дальше про разных героев и персонажей отдельные книги-серии. Всё логично, если учитывать возраст и соответствующий менталитет и Харна, и Кайла, и самой Лоран. Они юные максималисты и начинающие дипломаты, стоит ли от них ждать совершенства и правильности. Всему ещё научатся. А Тень здесь очень здравомыслящий, взрослый и уместный персонаж.

avatar
10.01.2018, 23:00:00

Какой красивый рейтинг! Поздравляю!

avatar
10.01.2018, 19:36:42

А когда книга поясится на ПМ?

Напишите пожалуйста, когда планируется издание в бумаге. Каюсь, больше люблю держать книгу в руках. Первые три перечитывала уже три раза. Замечательная история, спасибо!

avatar
10.01.2018, 11:51:58

Спасибо Франциска!