Книга. "Песнь златовласой сирены 4" читать онлайн

Песнь златовласой сирены 4

Цикл: Сирена

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, фэнтези

Читать
Рейтинг:
17159
5284 1600606

Текущий рейтинг:
#4280 в Фэнтези
#55 в Приключенческий роман


Полный текст 451 стр.

18.12.2017 — 25.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (1 016 загрузок)


Аннотация к книге "Песнь златовласой сирены 4"

Четвёртая и заключительная книга серии.
Учёба в академии как всегда полна неожиданностями. Новые испытания не заставят себя ждать, заставляя выкладываться на пределе своих возможностей. От судьбы не уйти и сирене придётся взглянуть в глаза давнему страху и выбрать свой путь к счастью. За её внимание идёт нешуточная борьба, но даже она не знает, кого выберет сердце.

Текст будет ещё вычитываться перед тем, как открыть скачивание, так что простите за тапки и опечатки))

7400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2018, 01:30:47

Замечательная серия! Читается взахлёб))) 1 день - 1 книга))) Спасибо вам за творчество!

avatar
09.01.2018, 13:45:50

Спасибо большое автору за замечательную историю! Будет интересно почитать про дочку Лори и Тени :)

avatar
09.01.2018, 11:42:01

это последняя часть или будут ещеё

avatar
09.01.2018, 11:36:41

Подскажите, пожалуйста, когда книга будет доступна для скачивания?

avatar
08.01.2018, 09:25:27

Очень интересная история про золотую сирену. Неожиданный поворот событий в четвёртой книге. Спасибо.

avatar
08.01.2018, 08:45:55

В целом книга неплохая, затягивает.
Но сюжет высасывается из пальца. ГГ так хотели спрятать и сберечь что ежедневно выставляли на показ. Волосы не покрасили, пела.. Да и с продажей барышни темному магу.. Бред. И таких вопросов очень много

avatar
05.01.2018, 08:11:13

Все же добавлю ещё один комментарий)) Меня не отпускает ощущение, что Лоран повторила судьбу своей матери. В плане разрушения своей жизни. Да они сейчас счастливы, НО
1. Корнелиус жив, и может до неё добраться, ему ничего, ни кто не сделал, сомневаюсь что Заря до него добралась, он достаточно умен.
2. Сирены! Они все ещё жаждут её убить, ничего не изменилось.
3. Харн. Они живут можно сказать в его королевстве. Посадил тень за измену, и пользуй Лоран как хочешь.
А сама Лоран замужняя никому не нужна, дочку заберут, и забудут.
В общем, как я не старалась, ни вижу я счастливого конца для них. И смысл продолжать историю? Все будет точно так же, по моему мнению ((( Первые три книги перечитывала множество раз, но вот последнюю даже не тянет перечитывать, и очень обидно, что я ждала её все полтора года, а ждать было нечего. Так же жду волшебника, но думаю, что и его уже не стоит ждать.
Желаю удачи автору в других своих произведениях, и большого вдохновения.

avatar
04.01.2018, 18:30:20

очень интересная серия, автор пишет просто нереально, читало взахлёб все четыре книги. Но как то не вяжется концовка с характером героини, которая так хотела стать боевым магом, а в конце предпочла роль жены. Мне кажется стоило оставить недосказанность и "не женить" ее, пусть бы их с тенью отношения развивались постепенно, ведь это не книжка в 120 страниц, а история в томах. Для меня

avatar
03.01.2018, 18:27:39

Спасибо!

avatar
02.01.2018, 20:08:59

А мне очень понравилась эта серия! Замечательный сюжет. Но... я согласна, что много воды, половину пришлось пропускать из-за этого
Надеюсь следующая часть будет и не разочарует!

avatar
02.01.2018, 11:02:28

Спасибо! С Новым годом! Эта серия очень понравилась, дождалась окончания и прочитала целиком, захватывает и удерживает до конца, С героями не хочется расставаться. Автору и его близким здоровья и счастья. С нетерпением буду ждать новых книг.

avatar
29.12.2017, 16:01:56

На мой взгляд серию можно продолжить, осталось ооочень много не законченых сюжетов и героев. Нет логического конца.

У автора есть более интересные произведения. Разочарована...

avatar
29.12.2017, 01:16:03

А скажите, плиз, получил ли заслуженное наказание Корнелиус?

Как ожидалось, финальная часть оказалась такой же бессмысленной как и вся 4 книга. Сколько времени потрачено на дурацкие пирожные с чаепитиями и прочую ерунду, а вот ответы на волнующие вопросы так и не прозвучали. Сильно разочарована в авторе, это была моя первая прочитанная история, но продолжать далее знакомство с творчеством пропало напрочь.
Такого авторский "прогиба" под мнение "большинства" читателей, я еще не встречала. Так прогнуться по "самое не могу" может не каждый потерявший к себе уважение да и еще без зазрения признающий, что судьба Лоран изначально была связана Мором, но типа Лоргус в итоге "победил" ... Очень интересно когда же этот эпический "бой" состоялся??! Тень практически пропал во второй части книги и только в конце был вытащен на арену для совокупления на столе.. Где любовь и страдания влюбленных душ? Все свелось на уровень физиологии. Как же пошло все это выглядит...
В итоге, Главная героиня как и многие основные персонажи превратились у автора в 4 книге из живых людей в кукольно-картонные фигурки, которые как зомби просто исполняли чужую прихоть. Элементарная логика и здравый смысл отсутствовали в их поступках напрочь.
Считаю, что такое творчество - это явное проявление неуважения или как справедливо заметили на форуме, беззастенчивый троллинг читателей книги.. Желать автору успехов на этом поприще понятно не буду.

avatar
27.12.2017, 17:00:34

очень понравилась серия книг. первые три прочитала залпом, потом руки чесались в ожидании продолжения- регулярно проверяла обновления!) спасибо автору огромное за море эмоций. Тоже интересно, как сложилось у Ханна и Кайла. Будет ли серия книг о дочери Лоран и Тени?

avatar
27.12.2017, 16:16:20

Понравилась книга. Интересно только, помирились ли они с Харном

Не понимаю как слеза может катиться по виску...

Огромное спасибо всем тем, кто был со мной во время написания сирены!!! Спасибо за душевные отзывы!!! Мне очень приятно, что цикл не оставил равнодушными многих, да и сама я уже сроднилась с героями)) Возможно, истории дочери Лоран быть))) Сейчас же я немного выдохну и работа будет идти над романом "Роза для Палача".
Спасибо вам всем!!!

Мне очень понравились все книги .Спасибо!