Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1502694874_64.jpg
Песнь златовласой сирены 4
Франциска Вудворт
Цикл: Сирена
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, фэнтези
Рейтинг:
17159
17159
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4280 в Фэнтези
#55 в Приключенческий роман
Полный текст
451 стр.
Публикация:
18.12.2017 — 25.04.2018
Аннотация к книге "Песнь златовласой сирены 4"
Четвёртая и заключительная книга серии.
Учёба в академии как всегда полна неожиданностями. Новые испытания не заставят себя ждать, заставляя выкладываться на пределе своих возможностей. От судьбы не уйти и сирене придётся взглянуть в глаза давнему страху и выбрать свой путь к счастью. За её внимание идёт нешуточная борьба, но даже она не знает, кого выберет сердце.
Текст будет ещё вычитываться перед тем, как открыть скачивание, так что простите за тапки и опечатки))
Учёба в академии как всегда полна неожиданностями. Новые испытания не заставят себя ждать, заставляя выкладываться на пределе своих возможностей. От судьбы не уйти и сирене придётся взглянуть в глаза давнему страху и выбрать свой путь к счастью. За её внимание идёт нешуточная борьба, но даже она не знает, кого выберет сердце.
Текст будет ещё вычитываться перед тем, как открыть скачивание, так что простите за тапки и опечатки))
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2653792
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098476
-
Любовное фэнтези562028Франциска Вудворт, Екатерина Васина 21453
7400 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная серия! Читается взахлёб))) 1 день - 1 книга))) Спасибо вам за творчество!
Спасибо большое автору за замечательную историю! Будет интересно почитать про дочку Лори и Тени :)
это последняя часть или будут ещеё
Подскажите, пожалуйста, когда книга будет доступна для скачивания?
Очень интересная история про золотую сирену. Неожиданный поворот событий в четвёртой книге. Спасибо.
В целом книга неплохая, затягивает.
Но сюжет высасывается из пальца. ГГ так хотели спрятать и сберечь что ежедневно выставляли на показ. Волосы не покрасили, пела.. Да и с продажей барышни темному магу.. Бред. И таких вопросов очень много
Все же добавлю ещё один комментарий)) Меня не отпускает ощущение, что Лоран повторила судьбу своей матери. В плане разрушения своей жизни. Да они сейчас счастливы, НО
1. Корнелиус жив, и может до неё добраться, ему ничего, ни кто не сделал, сомневаюсь что Заря до него добралась, он достаточно умен.
2. Сирены! Они все ещё жаждут её убить, ничего не изменилось.
3. Харн. Они живут можно сказать в его королевстве. Посадил тень за измену, и пользуй Лоран как хочешь.
А сама Лоран замужняя никому не нужна, дочку заберут, и забудут.
В общем, как я не старалась, ни вижу я счастливого конца для них. И смысл продолжать историю? Все будет точно так же, по моему мнению ((( Первые три книги перечитывала множество раз, но вот последнюю даже не тянет перечитывать, и очень обидно, что я ждала её все полтора года, а ждать было нечего. Так же жду волшебника, но думаю, что и его уже не стоит ждать.
Желаю удачи автору в других своих произведениях, и большого вдохновения.
очень интересная серия, автор пишет просто нереально, читало взахлёб все четыре книги. Но как то не вяжется концовка с характером героини, которая так хотела стать боевым магом, а в конце предпочла роль жены. Мне кажется стоило оставить недосказанность и "не женить" ее, пусть бы их с тенью отношения развивались постепенно, ведь это не книжка в 120 страниц, а история в томах. Для меня
Спасибо!
А мне очень понравилась эта серия! Замечательный сюжет. Но... я согласна, что много воды, половину пришлось пропускать из-за этого
Надеюсь следующая часть будет и не разочарует!
Спасибо! С Новым годом! Эта серия очень понравилась, дождалась окончания и прочитала целиком, захватывает и удерживает до конца, С героями не хочется расставаться. Автору и его близким здоровья и счастья. С нетерпением буду ждать новых книг.
На мой взгляд серию можно продолжить, осталось ооочень много не законченых сюжетов и героев. Нет логического конца.
У автора есть более интересные произведения. Разочарована...
А скажите, плиз, получил ли заслуженное наказание Корнелиус?
Как ожидалось, финальная часть оказалась такой же бессмысленной как и вся 4 книга. Сколько времени потрачено на дурацкие пирожные с чаепитиями и прочую ерунду, а вот ответы на волнующие вопросы так и не прозвучали. Сильно разочарована в авторе, это была моя первая прочитанная история, но продолжать далее знакомство с творчеством пропало напрочь.
Такого авторский "прогиба" под мнение "большинства" читателей, я еще не встречала. Так прогнуться по "самое не могу" может не каждый потерявший к себе уважение да и еще без зазрения признающий, что судьба Лоран изначально была связана Мором, но типа Лоргус в итоге "победил" ... Очень интересно когда же этот эпический "бой" состоялся??! Тень практически пропал во второй части книги и только в конце был вытащен на арену для совокупления на столе.. Где любовь и страдания влюбленных душ? Все свелось на уровень физиологии. Как же пошло все это выглядит...
В итоге, Главная героиня как и многие основные персонажи превратились у автора в 4 книге из живых людей в кукольно-картонные фигурки, которые как зомби просто исполняли чужую прихоть. Элементарная логика и здравый смысл отсутствовали в их поступках напрочь.
Считаю, что такое творчество - это явное проявление неуважения или как справедливо заметили на форуме, беззастенчивый троллинг читателей книги.. Желать автору успехов на этом поприще понятно не буду.
очень понравилась серия книг. первые три прочитала залпом, потом руки чесались в ожидании продолжения- регулярно проверяла обновления!) спасибо автору огромное за море эмоций. Тоже интересно, как сложилось у Ханна и Кайла. Будет ли серия книг о дочери Лоран и Тени?
Понравилась книга. Интересно только, помирились ли они с Харном
Не понимаю как слеза может катиться по виску...
Огромное спасибо всем тем, кто был со мной во время написания сирены!!! Спасибо за душевные отзывы!!! Мне очень приятно, что цикл не оставил равнодушными многих, да и сама я уже сроднилась с героями)) Возможно, истории дочери Лоран быть))) Сейчас же я немного выдохну и работа будет идти над романом "Роза для Палача".
Спасибо вам всем!!!
Мне очень понравились все книги .Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена