Книга. "Песнь златовласой сирены 4" читать онлайн

Песнь златовласой сирены 4

Цикл: Сирена

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, фэнтези

Читать
Рейтинг:
17158
5287 1600577

Текущий рейтинг:
#4315 в Фэнтези
#55 в Приключенческий роман


Полный текст 451 стр.

18.12.2017 — 25.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (1 016 загрузок)


Аннотация к книге "Песнь златовласой сирены 4"

Четвёртая и заключительная книга серии.
Учёба в академии как всегда полна неожиданностями. Новые испытания не заставят себя ждать, заставляя выкладываться на пределе своих возможностей. От судьбы не уйти и сирене придётся взглянуть в глаза давнему страху и выбрать свой путь к счастью. За её внимание идёт нешуточная борьба, но даже она не знает, кого выберет сердце.

Текст будет ещё вычитываться перед тем, как открыть скачивание, так что простите за тапки и опечатки))

7400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2017, 20:43:41

Jfd

avatar
26.12.2017, 17:32:47

Ранее читала этого автора, но от этой серии я в приятном удивлении. Очень мягкая и приятная история, которую хочешь читать не прекращая. Не скажу, что книга без шаблонов, но если внимательно читать, то не замечаешь их. И каждый герой необычный, со своим характером. Рада, как все разрешилось. Не понимаю комментариев людей, кто говорит что книга скучная, она просто неторопливая и размеренная, как сказка. Я очень рада, что Лорианна осталась с Тенью, и если в первой книге думала, что автор с Дигом сведет ее, то потом поняла, что нет - и к лучшему ))Многие читатели обижены, что принца автор обидел, сделал злодеем. Но Диг не стал хуже или лучше, с ней он стал более ответственным, когда думал, что она парень. Но привычка получать все, как на это часто указывает мельком автор, осталась, поэтому, когда Лорианна становится не его женой-ему очень бьет по самолюбию. Не было у него к ней любви. Мор вообще темная лошадка, но здесь я думаю нас ждет продолжение типа: 18 лет спустя )) Силы героини вызывали вопросы-а зачем автор ими наградил, но без этих сил не было бы истории)) Жду продолжения этой вселенной с другими героями. Спасибо за нежную историю, в которой я успела поплакать и посмеяться!

avatar
25.12.2017, 22:58:48

Книга просто чудесная!!!! Прочитала все 4 части на одном дыхании. Давно не получала такого удовольствия от книг! И так здорово, что Лоран выбрала Лоргуса в итоге. Я до конца переживала за их союз! Это уже 3 книга Франциски Вудвор, которую я прочитала. Все были интересными, но Сирена превзошла все мои ожидания! Преклоняюсь перед фантазией автора! Спасибо за ощущение сказки!

avatar
24.12.2017, 18:22:04

Совершенно не хочется расставаться с героями, каждый запал в душу. Жаль что эпилог такой маленький, жаль.
Книга замечательная. Только просьба для ярых, Ваших поклонников, напишите бонус. Пожалуйста. Расскажите как у принца дела и у рыжика, и остальных героев. От всего сердца желаю, Вам, Франциска, вдохновения.

avatar
21.12.2017, 15:26:49

Да, Сирена писалась долго, возможно поэтому окончание скомкано. Будем надеяться, что автор продолжит тему, но уже в связи с другими главными героями. Вообще каждая часть Сирены хороша по-своему, поэтому приобрела на бумаге и надеюсь, что будет и 4-ая!

avatar
16.12.2017, 10:25:50

Все таки хотелось для Лоран большего. Эта прям сверхмагия, черный огонь, то как она чувствует тьму и т. д. , куда все это применилось? Для чего автор всем этим ее наделил? По меньшей мере с таким потенциалом нужно стремится к мировому господству! Даже Морос просит помощи, а она поехала в академию в декрете сидеть, пока муж будет лекции читать.
Окончание этой книги - разочарование года!
Вся динамика сюжета завязла в концовке, а про мать вообще молчу. Можно было воспользоваться своей суперсилой для того чтоб ее освободить. В общем грустно как-то за героев....

avatar
22.12.2017, 23:08:07

Ночи не спала, читала,спасибо.

Очень понравились книги,но младшего принца жалко...Не довели до конца, счастливого для него... Где то хотела что бы они были Вместе,даже..

avatar
22.12.2017, 22:42:15

А мне понравилось. Хочется продолжения этой истории или уже истории ребенка)

avatar
22.12.2017, 00:11:45

Великолепно!!! Прочитала все ваши книги несколько раз! Удачи вам и легкого пера!!!

avatar
21.12.2017, 18:39:00

Какая все-таки невероятно скучная эта ваша 4 часть, столько непонятных и ненужных читателю деталей, а как все начиналось...
ГГ...всем что-то было нужно от Лоран, но никто не видел за ее способностями личности, увы, я тоже не увидел.
Тень в эпилоге выглядит как-то жалко, чувствуется ему еще не раз предстоит побегать за своей развеселой женушкой нарушая границы и межгосударственные договоры, во избежания недоразумений в будущем, королю стоило бы дать ему отставку.
Хочется пожелать автору чтобы в будущем муза не покидала вас до конца произведения.

Планирует ли автор продолжение истории? Честно, очень хотелось бы, спасибо!

Есть ли продолжение истории?

avatar
21.12.2017, 15:18:09

Спасибо, замечательное заключительное событие истории Сирены!!! Выбор мужа и принятие судьбы с Лоргусом - это награда за все ее мучения-приключения. Судя по могущественным родственникам и интересному положению, скучно им не будет и ее силы еще понадобятся, чтобы вырастить дочь и поддержать мир в этом измерении...

Франциска,спасибо большое!! Ждала и уже отчаялась дождаться окончания серии! Я в восторге! Рада за Лоран! Тень и правда получил сокровище!! Мне всего хватило и академки и суперсил и опасностей...но хотелось бы узнать историю Мора и Зари)) Понимаю,что и так 4 книги,но Мор не простой персонаж и дочка Лоран заставит его побегать,я думаю))

avatar
21.12.2017, 01:04:44

Уважаемый автор! Спасибо огромное, что подарили нам такое чудесное продолжение захватывающей истории. Каждая Ваша книга-это шедевр, полный удивительных приключений и завораживающей гаммой эмоций. Ещё раз спасибо, как всегда не разочаровалась. Тень и Лоран созданы друг для друга. Верится, что в продолжении каждый найдет своё счастье. Здоровья Вам в наступающем году, благополучия и творческих успехов!!! Ждем от Вас новых произведений!!!

а в электронном виде будет книга издана?

avatar
19.12.2017, 15:11:45

Ужас,столько негатива тут,как еще клавиши из ноута автора от ужаса не поубегали от такого "ужаса") Франциска, примите благодарность за возможность прочитать!! Если,конечно,после подобных комментов вы их вообще читаете еще) Да,финал скомкан в плане того,что мы 4 книги к нему шли,ждали и бац... Но говорить что все ужасно? Але,люди, тут намного хуже книги есть,и они в топе. И сплошные восторги. Просто потому,что наш автор, в отличии от тех, изначально задала высокую планку своими книгами в целом и Сиреной в частности. А тут возмущение только потому,что 4 книга получилась похуже. Ну так бывает! Некоторые серии начиная со второй кн. читать невозможно. И автор может исписаться,может бросить все и оставить нас без финала. Как по мне,так лучше заключительная книга чуть хуже предыдущих, чем навсегда неоконченная серия. ( есть такие серии,которые годами жлу,но

avatar
20.12.2017, 10:57:30

Спасибо большое за книгу!)) Ваши произведения очень талантливый!)

avatar
19.12.2017, 16:47:05

Франциска, большое вам спасибо за потрясающую историю любви и дружбы!!!
Проглотила книгу за 2 дня и немного грустно, что сегодня пришлось попрощаться с героями книги, но это была шикарная история.
Хотелось бы прочитать продолжение о дочери, но понимаю, что это уже совершенно другая история.
Еще раз огромное Вам спасибо!
Обязательно приобрету эту часть эл.книгой (другие уже куплены), когда появится в продаже, т.к. люблю перечитывать и делать пометки.

avatar
19.12.2017, 13:46:52

Добрый день. А когда можно будет скачать купленную книгу в формате epub или pdf?