Книга. "Песнь златовласой сирены 4" читать онлайн

Песнь златовласой сирены 4

Цикл: Сирена

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, фэнтези

Читать
Рейтинг:
17158
5287 1600577

Текущий рейтинг:
#4315 в Фэнтези
#55 в Приключенческий роман


Полный текст 451 стр.

18.12.2017 — 25.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (1 016 загрузок)


Аннотация к книге "Песнь златовласой сирены 4"

Четвёртая и заключительная книга серии.
Учёба в академии как всегда полна неожиданностями. Новые испытания не заставят себя ждать, заставляя выкладываться на пределе своих возможностей. От судьбы не уйти и сирене придётся взглянуть в глаза давнему страху и выбрать свой путь к счастью. За её внимание идёт нешуточная борьба, но даже она не знает, кого выберет сердце.

Текст будет ещё вычитываться перед тем, как открыть скачивание, так что простите за тапки и опечатки))

7400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2017, 22:16:31

Чудесная книга ,читала с удовольствием. Спасибо вам Франциска за такие книги и за то что позволили читать.Я очень много ваших книг прочла и ни одну не оставила не прочтя ,потому что не возможно оторваться от них . Писать книги -это ваше призвание и вы замечательный писатель!Спасибо вам .

avatar
17.12.2017, 21:21:06

Давно не заглядывала - думала заморожено, но провидению было угодно сегодня дочитать тетралогию! Великолепно! И развязка прекрасная! А Лоран я видела только с Тенью с самого начала, с их первого сексуального контакта, как он объяснил ей то, что секс может бросить и в бездну отчаяния, и вознести на вершину мироздания! Благодарю и желаю, чтобы ваша корзинка всегда была полна новыми историями!

avatar
17.12.2017, 21:19:02

Все понравилось......жду по возможности 5 книгу....

avatar
17.12.2017, 20:38:12

Спасибо!

avatar
17.12.2017, 19:45:59

Все очень понравилось,обязатнльно куплю книгу в бумажном варианте и ещё раз перечитаю.

avatar
17.12.2017, 19:24:17

спасибо за еще одну чудесную историю. читала с большим удовольствием

avatar
17.12.2017, 18:47:34

А будет хоть какое-то продолжение Зорианны? Серия потрясающая!

Спасибо большое! Успехов вам!

avatar
17.12.2017, 18:07:25

Спасибо, удивительная книга, замечательный эпилог!

Большое спасибо за возможность дочитать произведение! Книга замечательная!

avatar
17.12.2017, 09:53:45

Очень редко возникает желание комментировать книги, но здесь именно такой случай.
Может быть, я что-то не понимаю или прочитала другую историю, но мне не понятны возмущения читателей, которые ожидали другой финал (вначале комментарии Алисии Эванс скрашивали будни в ожидании продолжения, но потом это субъект начал раздражать, надеюсь, Франциска не приняла близко к сердцу последние её слова, если прочитала, конечно).
Знаете, что? Татьяна написала финальную книгу такой, какой она видела её. И у неё все получилось замечательно. Эта книга нечем не хуже предыдущих и написана на уровне. Пусть и были опечатки, но это исправимо.
Всегда хотела, чтобы Лорианна осталась с Тенью, ведь он её по-настоящему любит. А то, что он не сделал первый шаг, это ничего страшного - за годы службы он научился скрывать свои эмоции, тем более он понимал, что сирене будет лучше с Харном. Тот мог бы защитить её по-настоящему.
Очень понравилось, как обыграли историю с кольцом. Никогда бы не додумалась.
Даже возникло желание написать фанфик по этой книги, чтобы пережить боль от окончания истории, но не в этой жизни. Вроде ждали продолжение, хотели узнать финал, а теперь очень жалко расставаться с героями. Мне ка

Большое спасибо!

avatar
17.12.2017, 13:40:43

Эххх еще бы продолжения, спасибо за книгу, все ждала этот сплойер из Самиздата кажется год прошёл, спасибо что не поменяли)))

avatar
17.12.2017, 13:38:44

Спасибо, очень понравилось и всё логично.

Большая благодарность автору, много негативных и хороших отзывов - а это значит лишь одно, что автор весьма преуспела, с чем и поздравляю!!! Сирену начала читать ещё на самиздате и не отпускала из вида до самого конца. Очень рада, что слово о бесплатности романа автор сдержала!

avatar
17.12.2017, 12:28:19

Большое спасибо за интересную историю и возможность прочитать её бесплатно! Очень понравилось, как и все ваши произведения! За время прочтения герои стали совсем родными и жаль с ними расставаться! Может в будущем вы расскажете нам о их дочери? С нетерпением жду следующей истории!

avatar
17.12.2017, 12:17:24

Франциска, спасибо!
Очень рада, что Лоран осталась с Тенью. Правда, очень было больно за Харна, но рядом с сиреной я его так и не увидела...
Еще раз огромное спасибо!

Спасибо Татьяна! Мне книга понравилась. И кажется все логично и со смыслом. Не так уж и много пирожных и чая ;) как здесь писали! Как и во всех книгах остались неразгаданные тайны и события!
А вообще книга написана в стиле "Франицски Вудворт": несколько сильных мужчин, их не разделённые чувства, сильная героиня и т.п. и кто Вас читает должен уже об этом знать!
В общем кто любит этого автора - читайте!
Мне все понравилось. Спасибо Вам и Вашим близким.

Татьяна, спасибо большое!
Для меня все логично, понятно и ожидаемо.
*"За" Тень я была еще когда прочла на самиздате пикантный отрывок.
*Теплилась надежда, что Заря будет жива -порадовали)
*Другой реакцию Харна и не представляла.
Понятно, что он будет мстить. Даже закралась мысль, что отца своего свергнет.
Но, конечно, хочется и чтобы Харн нашел свое счастье.
*Жду повести-пояснения (продолжения), тк очень интересно узнать и про Зарю с императором, и про Харна, и про дочку Лорианны и Лоргуса. Ну и все же хочется услышать песнь златовласой сирены)))

Спасибо, Таня! Здоровья Вам и Вашим близким, и вдохновения!!!)

avatar
17.12.2017, 11:39:44

Открыто к прочтению. А читать совсем нет желания. Припозднилась книжечка на много месяцев....
Когда-то я писала здесь эмоциональные отзывы о том, как захватила история, как жду продолжения.
Сейчас пофиг.