Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1502694874_64.jpg
Песнь златовласой сирены 4
Франциска Вудворт
Цикл: Сирена
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, фэнтези
Рейтинг:
17158
17158
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4315 в Фэнтези
#55 в Приключенческий роман
Полный текст
451 стр.
Публикация:
18.12.2017 — 25.04.2018
Аннотация к книге "Песнь златовласой сирены 4"
Четвёртая и заключительная книга серии.
Учёба в академии как всегда полна неожиданностями. Новые испытания не заставят себя ждать, заставляя выкладываться на пределе своих возможностей. От судьбы не уйти и сирене придётся взглянуть в глаза давнему страху и выбрать свой путь к счастью. За её внимание идёт нешуточная борьба, но даже она не знает, кого выберет сердце.
Текст будет ещё вычитываться перед тем, как открыть скачивание, так что простите за тапки и опечатки))
Учёба в академии как всегда полна неожиданностями. Новые испытания не заставят себя ждать, заставляя выкладываться на пределе своих возможностей. От судьбы не уйти и сирене придётся взглянуть в глаза давнему страху и выбрать свой путь к счастью. За её внимание идёт нешуточная борьба, но даже она не знает, кого выберет сердце.
Текст будет ещё вычитываться перед тем, как открыть скачивание, так что простите за тапки и опечатки))
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2653660
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098390
-
Любовное фэнтези562028Франциска Вудворт, Екатерина Васина 21417
7400 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесная книга ,читала с удовольствием. Спасибо вам Франциска за такие книги и за то что позволили читать.Я очень много ваших книг прочла и ни одну не оставила не прочтя ,потому что не возможно оторваться от них . Писать книги -это ваше призвание и вы замечательный писатель!Спасибо вам .
Давно не заглядывала - думала заморожено, но провидению было угодно сегодня дочитать тетралогию! Великолепно! И развязка прекрасная! А Лоран я видела только с Тенью с самого начала, с их первого сексуального контакта, как он объяснил ей то, что секс может бросить и в бездну отчаяния, и вознести на вершину мироздания! Благодарю и желаю, чтобы ваша корзинка всегда была полна новыми историями!
Все понравилось......жду по возможности 5 книгу....
Спасибо!
Все очень понравилось,обязатнльно куплю книгу в бумажном варианте и ещё раз перечитаю.
спасибо за еще одну чудесную историю. читала с большим удовольствием
А будет хоть какое-то продолжение Зорианны? Серия потрясающая!
Спасибо большое! Успехов вам!
Спасибо, удивительная книга, замечательный эпилог!
Большое спасибо за возможность дочитать произведение! Книга замечательная!
Очень редко возникает желание комментировать книги, но здесь именно такой случай.
Может быть, я что-то не понимаю или прочитала другую историю, но мне не понятны возмущения читателей, которые ожидали другой финал (вначале комментарии Алисии Эванс скрашивали будни в ожидании продолжения, но потом это субъект начал раздражать, надеюсь, Франциска не приняла близко к сердцу последние её слова, если прочитала, конечно).
Знаете, что? Татьяна написала финальную книгу такой, какой она видела её. И у неё все получилось замечательно. Эта книга нечем не хуже предыдущих и написана на уровне. Пусть и были опечатки, но это исправимо.
Всегда хотела, чтобы Лорианна осталась с Тенью, ведь он её по-настоящему любит. А то, что он не сделал первый шаг, это ничего страшного - за годы службы он научился скрывать свои эмоции, тем более он понимал, что сирене будет лучше с Харном. Тот мог бы защитить её по-настоящему.
Очень понравилось, как обыграли историю с кольцом. Никогда бы не додумалась.
Даже возникло желание написать фанфик по этой книги, чтобы пережить боль от окончания истории, но не в этой жизни. Вроде ждали продолжение, хотели узнать финал, а теперь очень жалко расставаться с героями. Мне ка
Большое спасибо!
Эххх еще бы продолжения, спасибо за книгу, все ждала этот сплойер из Самиздата кажется год прошёл, спасибо что не поменяли)))
Спасибо, очень понравилось и всё логично.
Большая благодарность автору, много негативных и хороших отзывов - а это значит лишь одно, что автор весьма преуспела, с чем и поздравляю!!! Сирену начала читать ещё на самиздате и не отпускала из вида до самого конца. Очень рада, что слово о бесплатности романа автор сдержала!
Большое спасибо за интересную историю и возможность прочитать её бесплатно! Очень понравилось, как и все ваши произведения! За время прочтения герои стали совсем родными и жаль с ними расставаться! Может в будущем вы расскажете нам о их дочери? С нетерпением жду следующей истории!
Франциска, спасибо!
Очень рада, что Лоран осталась с Тенью. Правда, очень было больно за Харна, но рядом с сиреной я его так и не увидела...
Еще раз огромное спасибо!
Спасибо Татьяна! Мне книга понравилась. И кажется все логично и со смыслом. Не так уж и много пирожных и чая ;) как здесь писали! Как и во всех книгах остались неразгаданные тайны и события!
А вообще книга написана в стиле "Франицски Вудворт": несколько сильных мужчин, их не разделённые чувства, сильная героиня и т.п. и кто Вас читает должен уже об этом знать!
В общем кто любит этого автора - читайте!
Мне все понравилось. Спасибо Вам и Вашим близким.
Татьяна, спасибо большое!
Для меня все логично, понятно и ожидаемо.
*"За" Тень я была еще когда прочла на самиздате пикантный отрывок.
*Теплилась надежда, что Заря будет жива -порадовали)
*Другой реакцию Харна и не представляла.
Понятно, что он будет мстить. Даже закралась мысль, что отца своего свергнет.
Но, конечно, хочется и чтобы Харн нашел свое счастье.
*Жду повести-пояснения (продолжения), тк очень интересно узнать и про Зарю с императором, и про Харна, и про дочку Лорианны и Лоргуса. Ну и все же хочется услышать песнь златовласой сирены)))
Спасибо, Таня! Здоровья Вам и Вашим близким, и вдохновения!!!)
Открыто к прочтению. А читать совсем нет желания. Припозднилась книжечка на много месяцев....
Когда-то я писала здесь эмоциональные отзывы о том, как захватила история, как жду продолжения.
Сейчас пофиг.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена