Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1502694874_64.jpg
Песнь златовласой сирены 4
Франциска Вудворт
Цикл: Сирена
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, фэнтези
Рейтинг:
17158
17158
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4310 в Фэнтези
#55 в Приключенческий роман
Полный текст
451 стр.
Публикация:
18.12.2017 — 25.04.2018
Аннотация к книге "Песнь златовласой сирены 4"
Четвёртая и заключительная книга серии.
Учёба в академии как всегда полна неожиданностями. Новые испытания не заставят себя ждать, заставляя выкладываться на пределе своих возможностей. От судьбы не уйти и сирене придётся взглянуть в глаза давнему страху и выбрать свой путь к счастью. За её внимание идёт нешуточная борьба, но даже она не знает, кого выберет сердце.
Текст будет ещё вычитываться перед тем, как открыть скачивание, так что простите за тапки и опечатки))
Учёба в академии как всегда полна неожиданностями. Новые испытания не заставят себя ждать, заставляя выкладываться на пределе своих возможностей. От судьбы не уйти и сирене придётся взглянуть в глаза давнему страху и выбрать свой путь к счастью. За её внимание идёт нешуточная борьба, но даже она не знает, кого выберет сердце.
Текст будет ещё вычитываться перед тем, как открыть скачивание, так что простите за тапки и опечатки))
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2653644
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098383
-
Любовное фэнтези562028Франциска Вудворт, Екатерина Васина 21412
7400 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересное и законченное произведение. Мне очень нравятся все ваши книги и по многим из них хотелось бы продолжения, особенно про Крона и Коула. За возможность дочитать до конца Вам огромная благодарность!!!
Спасибо за такие книги. Начинала читать Сирену ещё 1-2 года назад на самиздате, с самого начала хотела чтоб они стали парой. Мне очень нравится вашу произвидения, будем ждать новые.
Спасибо за потрясающую историю, надеюсь на продолжение)))
Замечательная история. Но так и хочется узнать простит ли Заря императора. Франциска просим от Вас продолжение!
Извиняюсь за ошибки,но мне простительно - в 5 легла, в 7 встала. А вот многим авторам должно быть стыдно за огромное количество ляпов. Тем приятнее читать вполне грамотные книги Франциски. Ещё раз спасибо!
До пяти утра читала книгу, сейчас сижу на танцевальном конкурсе в раздевалке (внучка танцует), не удержалась, решила написать. Франциска, спасибо большое за книгу, спасибо за возможность дочитать бесплатно. Да, 4 книги слишком много, уже забываешь, что было раньше, да и комментарии были часто негативные. Не хотела дочитывать, но очень рада, что не ошиблась в авторе. Не знаю, какое впечатление было бы от книги в процессе чтения во время написания, но целиком книга выглядит продуманной, логичной и интересной, впрочем, как и все книги Франциски. Я всегда была за Лоргуса, хотя Харуна жалко. Надеюсь автор найдёт ему умную девушку,которая вылечит его сердце и заодно мозги вправит.
СПАСИБО!!!
Самое смешное, все кто так недоволен книгой вообще не вылезают из коментариев.. )))) одно и видно как вам книга не нравится.... на всё своё "Фи" показываете... я бы посмотрела на вас, как вы бы писали/творили под таким напором... любой шаг в сторону и вы своё недовольство показываете.
Если книга не нравится, это на самом деле не проблеммы автора... а то что вы её оплатили. Так же ваши проблеммы. Франциска говорила что будет несколько дней бесплатно после завершения...
Если мне книга не понравилась в момент как я её читаю, я просто закрываю её. И забываю про неё.
Кошмарный финал! 1. Четыре книги в ожидании развязки с Корделиусом, и , что в итоге, жив, здоров, немного озадачен, что она не захотела ему спеть, возможно будущий император темных, и не говорите мне что с ним Заря разберется. Она не смогла еще ни с чем в своей жизни разобраться. Она просто на это не способна Мамаша на положении рабыни у темных, и не говорите, мне ерунду , что это не так, свободный человек может спокойно придти на свадьбу своей дочери. 2. Я не против Тени, но жить с человеком, который даже не почесался, что бы быть с тобой, он ее променял на долг. Была надежда, что автор поставит его в положение нравственного выбора, но нет. Кроме того, защитить он ее не сможет, ходить порталами, и читать мысли это не те способности , которые можно противопоставить сильным мира сего. 3. Дочь обещанная тьме. Тут некоторые дамочки недовольны , что Лоран не с Мором, вы вообще нормальные? Это существо отдал свою любовницу, которая кстати была его любимицей, Корделиусу, который живьем снял с нее кожу, и не говорите, что он не знал что так будет, знал! И не говорите, что она предательница он этого не знал на тот момент. И вот этой твари она отдала дочь.
Ну вот, ПЕРЕЧИТАЛ ВСЁ! И теперь могу сказать, что лично я в восторге от книги в частности и от серии в общем!
Все красиво, все логично и… закончено. То, что Тень – лучший вариант для Лори, говорил сразу. Он единственный, кто оказался способен на высшее проявление любви – отказаться от своего счастья ради блага любимой. То, что она оказалась не готова отказаться от него – это ему заслуженный дар. (Единственно что оставило какие-то «шероховатости» - это их любовная сцена «на столе». Даже не скажу в чем причина (не понял), но что-то не то…) Кто бы еще из ее поклонников смог пойти на такое?
Харн? Даже не смешно. Он от родителей отказался из-за того, что они не поддержали его в борьбе за «игрушку». Какая уж тут любовь? И не понятен «стон» некоторых (сменивших главную героиню на «героя»): «А как же Харн?..». Ничего хорошего от Харна не жду. Думаю, что он не успокоится и много крови им еще попортит. Особенно, если власть захватит...
как жаль расставаться с любимыми героями,
радует, что маленькая сирена обрела своё счастье, но хочется чтобы и остальные его нашли...
может будет небольшой бонус PS эпилога
Спасибо за ваши произведения !
Франциска, спасибо огромное за серию и за возможность прочитать бесплатно. Я очень рада, что вы Лоран и Тень вместе, с самого начала не видела я ее с Харном, хоть и жалко его, но Лоран никогда не давала ему шанса и всегда относилась как к брату. А вот историю Мора и дочери очень бы хотелось в дальнейшем прочитать. Надеюсь муза вас посетит.
Спасибо .Спасибо за возможность прочитать до конца. Спасибо за замечательную книгу и всю серию
Спасибо Вам за чудесную книгу! Получила колоссальное удовольствие от цикла про сирену. Хотелось бы продолжения, возможно, книгу о ее дочери.
Уф!!! Чудесная история. С удовольствием перечитаю в дальнейшем . Жаль не понятно что там с Харном, он правда начал в конце раздражать,но люборытно. Вам вдохновения. И кто знает может будет продолжение . Ps. Спасибо за возможность дочитать ;)
Одним словом дождались!!! Но это такой наркотик, хочется ещё, может продолжение будет про других героев, столько замечательных персонажей и характеров!
Мой самый любимый форум!!! Читаю все с удовольствием, этакое послевкусие после книги, приятно, что есть с кем обсудить героев!!!
Большое спасибо,что предоставили возможность дочитать книгу.Весь цикл замечательный и невероятно жаль, что это была последняя книга .Грустно расставаться с полюбившимися героями.Желаю Вам еще очень много захватывающих сюжетов,которые буду с нетерпением ждать!
Прекрасное ощущение после прочтения. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена