Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1502694874_64.jpg
Песнь златовласой сирены 4
Франциска Вудворт
Цикл: Сирена
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, фэнтези
Рейтинг:
17158
17158
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4310 в Фэнтези
#55 в Приключенческий роман
Полный текст
451 стр.
Публикация:
18.12.2017 — 25.04.2018
Аннотация к книге "Песнь златовласой сирены 4"
Четвёртая и заключительная книга серии.
Учёба в академии как всегда полна неожиданностями. Новые испытания не заставят себя ждать, заставляя выкладываться на пределе своих возможностей. От судьбы не уйти и сирене придётся взглянуть в глаза давнему страху и выбрать свой путь к счастью. За её внимание идёт нешуточная борьба, но даже она не знает, кого выберет сердце.
Текст будет ещё вычитываться перед тем, как открыть скачивание, так что простите за тапки и опечатки))
Учёба в академии как всегда полна неожиданностями. Новые испытания не заставят себя ждать, заставляя выкладываться на пределе своих возможностей. От судьбы не уйти и сирене придётся взглянуть в глаза давнему страху и выбрать свой путь к счастью. За её внимание идёт нешуточная борьба, но даже она не знает, кого выберет сердце.
Текст будет ещё вычитываться перед тем, как открыть скачивание, так что простите за тапки и опечатки))
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2653644
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098383
-
Любовное фэнтези562028Франциска Вудворт, Екатерина Васина 21412
7400 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе удержалась, я за Мороса!
Большое спасибо за возможность дочитать бесплатно. Начала читать еще на Самиздате, очень понравились все книги серии. Вы отличный автор!
Будет ли еще дополнительная книга про дочку Лори и про маму?
Шедевральноооо!!!!!! Нет слов!!!!!! Францисска, спасибо большое за такой титанический труд и возможность насладится путешествием в этот сказочный мир сирены. Я очень благодарна вам
Спасибо!Очень понравилось!Пишите ещё, нам на радость.
Спасибо !!!
Просто великолепно !!! Спасибо огромное !!! Вдохновения и здоровья исполнить всё задуманное)))
Cпасибо за книгу :). И я рада, что прочитала ее целиком, а не покусочкам: становится понятен замылел Франциски и логичными поступки героев. Спасибо!
Спасибо Франциска!
Ух. Это самая прекрасная книга, в моей жизни. Я так радовалась за Лоран и Лоргуса. Именно за Лоргуса была все это время. Спасибо автору, за столь душевную и интересную историю.
Спасибо огромное за возможность дочитать :)))
Не зря так долго ждали!!!!!! Отличное завершение истории!!!!!!
Спасибо очень увлекателная история. Не хватает истории про дочь Лоран. И поетому надеюсь что через пару лет автор етой книги начнет писать уже про новую сирену, и для етого желаю музи и вдохновение, всего найлудшего. Спаибо ище раз!
На мой взгляд книга выложена не в полном объеме, надеюсь что шибаюсь, Франциске респект за свободный доступ.
Вообще то не решена проблема Корнелиуса, он вполне может покусится на мужа Лоран, да и на темного правителя.,он на ней помешан и без тормозов. Да и у Лоргуса могут возникнуть проблемы из-за Харна, который скорее всего станет следующим правителям. По моему там еще много обрубленных концов незаконченных историй...А какую магию унаследуют дети Лоран и Лоргуса? То есть если этот цикл и закончен, то просится дальнейшая история персонажей.
я понимаю что это право автора каким будет конец в книге, но по моему Морос больше подходит Лоран, нежели Тень.
Тень даже бороться не пытался за нее.лишь когда брачные метки проявились и то просто заявил типа деваться некуда.
и с Корнеллиусом непонятки.главный злодей и безноказанным остался.все части охотился за Лоран.был одержим, а в конце слился.
Это настолько....даже слов нет, чтобы описать! Книга подарила массу самых приятных эмоций и оставила свой отпечаток в душе)) Автор, огромное спасибо за эту незабываемую( и одну из теперь уже любимых) историю!
Спасибо!!!
Прекрасная истрия) пару раз всплакнула))
Про дочку Лори будет продолжение?!)))
Оч интерсна линия Харна и его королевства.
Спасибо еще раз)
Спасибо за возможность прочитать. Я начинаю следить за книгой с начала первой части на Самиздате. Верно и предано ждала окончания истории:). Спасибо! Мнения у всех разные, но мне все логично. У каждого жениха были свои плюсы и минусы, но героине по жизни, лично мое мнение, на этот период нужен был рядом человек, который её понимает, защищает.
Дождалась и дочитала, спасибо, многие писали что 4 часть ни о чем, не согласна, прочитала на одном дыхании и мне понравилась концовка. Тень изначально был честнее и умнее, и я рада что она выбрала его. Спасибо Франциска
Спасибо огромное за возможность прочитать Ваши книги! Как только появится возможность куплю последнюю книгу, чтобы была возможность иногда перечитывать. С самого начала было на стороне Тени и очень рада, что Лоран осталась с ним. Очень надеюсь, что автор продолжит серию уже с другими героями!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена