Книга. "Песнь златовласой сирены 4" читать онлайн

Песнь златовласой сирены 4

Цикл: Сирена

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, фэнтези

Читать
Рейтинг:
17158
5287 1600566

Текущий рейтинг:
#4310 в Фэнтези
#55 в Приключенческий роман


Полный текст 451 стр.

18.12.2017 — 25.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (1 016 загрузок)


Аннотация к книге "Песнь златовласой сирены 4"

Четвёртая и заключительная книга серии.
Учёба в академии как всегда полна неожиданностями. Новые испытания не заставят себя ждать, заставляя выкладываться на пределе своих возможностей. От судьбы не уйти и сирене придётся взглянуть в глаза давнему страху и выбрать свой путь к счастью. За её внимание идёт нешуточная борьба, но даже она не знает, кого выберет сердце.

Текст будет ещё вычитываться перед тем, как открыть скачивание, так что простите за тапки и опечатки))

7400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2017, 22:48:20

Не удержалась, я за Мороса!

Большое спасибо за возможность дочитать бесплатно. Начала читать еще на Самиздате, очень понравились все книги серии. Вы отличный автор!

Будет ли еще дополнительная книга про дочку Лори и про маму?

Шедевральноооо!!!!!! Нет слов!!!!!! Францисска, спасибо большое за такой титанический труд и возможность насладится путешествием в этот сказочный мир сирены. Я очень благодарна вам

avatar
16.12.2017, 22:13:25

Спасибо!Очень понравилось!Пишите ещё, нам на радость.

Спасибо !!!

Просто великолепно !!! Спасибо огромное !!! Вдохновения и здоровья исполнить всё задуманное)))

avatar
16.12.2017, 19:58:15

Cпасибо за книгу :). И я рада, что прочитала ее целиком, а не покусочкам: становится понятен замылел Франциски и логичными поступки героев. Спасибо!

avatar
16.12.2017, 19:40:11

Спасибо Франциска!

avatar
16.12.2017, 19:06:48

Ух. Это самая прекрасная книга, в моей жизни. Я так радовалась за Лоран и Лоргуса. Именно за Лоргуса была все это время. Спасибо автору, за столь душевную и интересную историю.

avatar
16.12.2017, 18:49:04

Спасибо огромное за возможность дочитать :)))
Не зря так долго ждали!!!!!! Отличное завершение истории!!!!!!

avatar
16.12.2017, 18:40:43

Спасибо очень увлекателная история. Не хватает истории про дочь Лоран. И поетому надеюсь что через пару лет автор етой книги начнет писать уже про новую сирену, и для етого желаю музи и вдохновение, всего найлудшего. Спаибо ище раз!

avatar
16.12.2017, 18:26:04

На мой взгляд книга выложена не в полном объеме, надеюсь что шибаюсь, Франциске респект за свободный доступ.

Вообще то не решена проблема Корнелиуса, он вполне может покусится на мужа Лоран, да и на темного правителя.,он на ней помешан и без тормозов. Да и у Лоргуса могут возникнуть проблемы из-за Харна, который скорее всего станет следующим правителям. По моему там еще много обрубленных концов незаконченных историй...А какую магию унаследуют дети Лоран и Лоргуса? То есть если этот цикл и закончен, то просится дальнейшая история персонажей.

avatar
15.12.2017, 21:27:40

я понимаю что это право автора каким будет конец в книге, но по моему Морос больше подходит Лоран, нежели Тень.
Тень даже бороться не пытался за нее.лишь когда брачные метки проявились и то просто заявил типа деваться некуда.
и с Корнеллиусом непонятки.главный злодей и безноказанным остался.все части охотился за Лоран.был одержим, а в конце слился.

avatar
16.12.2017, 17:10:48

Это настолько....даже слов нет, чтобы описать! Книга подарила массу самых приятных эмоций и оставила свой отпечаток в душе)) Автор, огромное спасибо за эту незабываемую( и одну из теперь уже любимых) историю!

avatar
16.12.2017, 15:52:48

Спасибо!!!
Прекрасная истрия) пару раз всплакнула))
Про дочку Лори будет продолжение?!)))
Оч интерсна линия Харна и его королевства.
Спасибо еще раз)

avatar
16.12.2017, 15:42:11

Спасибо за возможность прочитать. Я начинаю следить за книгой с начала первой части на Самиздате. Верно и предано ждала окончания истории:). Спасибо! Мнения у всех разные, но мне все логично. У каждого жениха были свои плюсы и минусы, но героине по жизни, лично мое мнение, на этот период нужен был рядом человек, который её понимает, защищает.

avatar
16.12.2017, 15:31:20

Дождалась и дочитала, спасибо, многие писали что 4 часть ни о чем, не согласна, прочитала на одном дыхании и мне понравилась концовка. Тень изначально был честнее и умнее, и я рада что она выбрала его. Спасибо Франциска

avatar
16.12.2017, 15:19:11

Спасибо огромное за возможность прочитать Ваши книги! Как только появится возможность куплю последнюю книгу, чтобы была возможность иногда перечитывать. С самого начала было на стороне Тени и очень рада, что Лоран осталась с ним. Очень надеюсь, что автор продолжит серию уже с другими героями!