Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1502694874_64.jpg
Песнь златовласой сирены 4
Франциска Вудворт
Цикл: Сирена
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, фэнтези
Рейтинг:
17158
17158
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4320 в Фэнтези
#55 в Приключенческий роман
Полный текст
451 стр.
Публикация:
18.12.2017 — 25.04.2018
Аннотация к книге "Песнь златовласой сирены 4"
Четвёртая и заключительная книга серии.
Учёба в академии как всегда полна неожиданностями. Новые испытания не заставят себя ждать, заставляя выкладываться на пределе своих возможностей. От судьбы не уйти и сирене придётся взглянуть в глаза давнему страху и выбрать свой путь к счастью. За её внимание идёт нешуточная борьба, но даже она не знает, кого выберет сердце.
Текст будет ещё вычитываться перед тем, как открыть скачивание, так что простите за тапки и опечатки))
Учёба в академии как всегда полна неожиданностями. Новые испытания не заставят себя ждать, заставляя выкладываться на пределе своих возможностей. От судьбы не уйти и сирене придётся взглянуть в глаза давнему страху и выбрать свой путь к счастью. За её внимание идёт нешуточная борьба, но даже она не знает, кого выберет сердце.
Текст будет ещё вычитываться перед тем, как открыть скачивание, так что простите за тапки и опечатки))
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2653633
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098379
-
Любовное фэнтези562028Франциска Вудворт, Екатерина Васина 21411
7400 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала с удовольствием и 4 часть книги "Песнь златовласой сирены", впрочем, как и все 3 предыдущие. Я в восторге от всех прочитанных книг Франциски Вудворт, от неверояно удивительного полёта фантазии автора. Спасибо за возможность бесплатного чтения
Спасибо за чудесную серию, даже жаль расставаться с героями! Творческих успехов и вдохновения!!!
Великолепный роман, отличная серия про Сирену. Аналогов я не читала. Логичный конец, с возможностью продолжения хотя бы про Зарю. Автор не подражаем. Спасибо за возможность до читать, мы все этого с нетерпеньем ждали. Что касается героев, каждому досталось по заслугам. Харн будет королем, Корнелиус в опале, Морос в ожидании, что ему какие-то 20 лет. Зато Лоран счастлива, у неё семья, друзья, мама, любящий муж, с Мором этого бы не было. Большое спасибо и глубокий поклон автору.
Замечательно!
И Тень прекрасен в своей любви, и Лори адекватно воспринимает ситуации, хоть и наивна. А Харн - так и портятся хорошие мальчики, очень бы не хотелось, чтоб он остался таким озлобленным на мир. Морос интригует.
Ух, хорошо все закончилась, рада за главных героев!
Спасибо!
Во-первых, спасибо за свободный доступ) далее я рада, что героиня не осталась с Харном - как-то он всю книгу напрягал) он хоть и стал более ответственным, но нежелание принять и хотя бы услышать чувства героини говорит о том, что любовью там и не пахнет. Писали ранее, что Тень не захотел бороться за их отношения с Лоран, так я думаю, что человеку, который всю жизнь посвятил своей работе и ещё в молодости отказался от идеи брака и детей, не так легко изменить свои принципы.
что удивляет, так это поведение Мора. Тёмный император ему никто, а пойди он против него, так я уверена в том, что Мор не задумываясь убил бы его, но при этом он просит Зарю дать шанс.
Открытый конец дарит надежду) так что очень хотелось бы знать о судьбе Зари и дочери Тени и Лоран)
Спасибо автору за замечательную серию)
Спасибо Вам за ваши книги.
Творческих успехов.
Хочу сказать огромное спасибо Вам, Франциска, за возможность дочитать эту великолепную серию до конца. Нисколько не разочарована в окончании и эпилоге, не понимаю недовольства тех читателей, которые жалуются на скомканность завершения книги. Ведь у главной героини на протяжении всей серии было много сопутствующих ей героев и сюжетов и завершить их все логическим концом в последней книге очень сложно да и должна же остаться какая-то загадка в дальнейшем развитии событий, которую каждый читатель может продумать сам. Успехов Вам, мой любимый писатель, в дальнейшем творчестве и все также радовать нас, Ваших почитателей, новыми шедеврами. Верю, Вы нас еще не раз осчастливите и удивите.
Мне понравилось. Спасибо большое.
Спасибо.
Спасибо!
УДАЧИ и ВДОХНОВЕНИЯ,
Спасибо!!!
Это не совсем то чего я ожидала( у героев немного другой характер и конец какой то слишком завязанный на коммерческих отношениях. И такое чувство как будто пол книги написано для того что бы оттянуть неизбежный конец)
Но все же это книга которую я ждала целый год и я рада что она закончилась на достаточно позитивной ноте)
СПАСИБО:)))
Думала почитать перед сном, ну и почитала - 6 утра на часах)))) Книга всё время держала в напряжении и только после проявления брачных тату отпустило, выдохнула и расслабилась. Некоторые болели за Мора, но мне всё-таки более мил именно этот вариант развязки. Мор мне показался слишком скользким, с таким всю жизнь как по острию лезвия. Ну нафиг, это только по молодости в радость. Спасибо, автор, за увлекательную историю!
Мои поздравления автору с окончанием её самой долгожданной книги! ))
Большущее спасибо! Я тенелюб - мне всё понравилось! Осталось теперь мечтать о приквеле - жгучей истории любви Зари и императора, и каком-нибудь ещё спин-оффе с участием Харна - должен же быть и на его улице праздник!))
Спасибо за возможность дочитать книгу! Рада что у Лори все стало прекрасно. Жаль Харна, в конце получился антигерой, озлобленный и мстительный. Тень предстал в другом свете. Новых книг автору, вдохновения и удачи!
Да ладно вам, что как маленькие? "Расставьте нам все точки над Ё! хнык хнык" Самое главное, что в конце ГГ счастлива! А что про остальных дописывать, и так все понятно - мама с темным будет, ни куда ей не деться; принц правителем станет, и учитывая его любовь к Лоран, женится по политическим соображениям и особо стастлив не будет; вот про дочь и верховного, да, тут воображение играет на полную. Мне, например, интересно думать, что он останется верен своей внезапной любви к Лоран и ее дочь ему не понадобится...
Короче, Франциска, ОГРОМНОЕ спасибо за эту серию. Я её просто обожаю!! Грустно с ней расставаться, но, увы, это беда со всеми замечательными историями)
Спасибо за книгу!
Очень понравилось! Но мне кажется, что копаться что будет далее - уже слишком и совсем другая история. Долго ждала последнюю часть и ради нее за 2 дня перечитала все предыдущие, получила большое удовольствие. Спасибо автору, и вдохновения Вам!
Книга понравилась,но концовка как-то не очень.Хотелось бы узнать как сложиться дальнейшая жизнь Лоргуса и Лоран,будет ли им Харн мстить,как у Лоран сложиться отношения с отцом,что будет с эльфами.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена