Книга. "Песнь златовласой сирены 4" читать онлайн

Песнь златовласой сирены 4

Цикл: Сирена

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, фэнтези

Читать
Рейтинг:
17158
5287 1600565

Текущий рейтинг:
#4320 в Фэнтези
#55 в Приключенческий роман


Полный текст 451 стр.

18.12.2017 — 25.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (1 016 загрузок)


Аннотация к книге "Песнь златовласой сирены 4"

Четвёртая и заключительная книга серии.
Учёба в академии как всегда полна неожиданностями. Новые испытания не заставят себя ждать, заставляя выкладываться на пределе своих возможностей. От судьбы не уйти и сирене придётся взглянуть в глаза давнему страху и выбрать свой путь к счастью. За её внимание идёт нешуточная борьба, но даже она не знает, кого выберет сердце.

Текст будет ещё вычитываться перед тем, как открыть скачивание, так что простите за тапки и опечатки))

7400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прочитала с удовольствием и 4 часть книги "Песнь златовласой сирены", впрочем, как и все 3 предыдущие. Я в восторге от всех прочитанных книг Франциски Вудворт, от неверояно удивительного полёта фантазии автора. Спасибо за возможность бесплатного чтения

avatar
16.12.2017, 14:41:45

Спасибо за чудесную серию, даже жаль расставаться с героями! Творческих успехов и вдохновения!!!

avatar
16.12.2017, 14:17:45

Великолепный роман, отличная серия про Сирену. Аналогов я не читала. Логичный конец, с возможностью продолжения хотя бы про Зарю. Автор не подражаем. Спасибо за возможность до читать, мы все этого с нетерпеньем ждали. Что касается героев, каждому досталось по заслугам. Харн будет королем, Корнелиус в опале, Морос в ожидании, что ему какие-то 20 лет. Зато Лоран счастлива, у неё семья, друзья, мама, любящий муж, с Мором этого бы не было. Большое спасибо и глубокий поклон автору.

avatar
16.12.2017, 14:18:50

Замечательно!
И Тень прекрасен в своей любви, и Лори адекватно воспринимает ситуации, хоть и наивна. А Харн - так и портятся хорошие мальчики, очень бы не хотелось, чтоб он остался таким озлобленным на мир. Морос интригует.
Ух, хорошо все закончилась, рада за главных героев!
Спасибо!

avatar
16.12.2017, 12:52:52

Во-первых, спасибо за свободный доступ) далее я рада, что героиня не осталась с Харном - как-то он всю книгу напрягал) он хоть и стал более ответственным, но нежелание принять и хотя бы услышать чувства героини говорит о том, что любовью там и не пахнет. Писали ранее, что Тень не захотел бороться за их отношения с Лоран, так я думаю, что человеку, который всю жизнь посвятил своей работе и ещё в молодости отказался от идеи брака и детей, не так легко изменить свои принципы.
что удивляет, так это поведение Мора. Тёмный император ему никто, а пойди он против него, так я уверена в том, что Мор не задумываясь убил бы его, но при этом он просит Зарю дать шанс.
Открытый конец дарит надежду) так что очень хотелось бы знать о судьбе Зари и дочери Тени и Лоран)
Спасибо автору за замечательную серию)

avatar
16.12.2017, 13:06:36

Спасибо Вам за ваши книги.
Творческих успехов.

avatar
16.12.2017, 12:00:36

Хочу сказать огромное спасибо Вам, Франциска, за возможность дочитать эту великолепную серию до конца. Нисколько не разочарована в окончании и эпилоге, не понимаю недовольства тех читателей, которые жалуются на скомканность завершения книги. Ведь у главной героини на протяжении всей серии было много сопутствующих ей героев и сюжетов и завершить их все логическим концом в последней книге очень сложно да и должна же остаться какая-то загадка в дальнейшем развитии событий, которую каждый читатель может продумать сам. Успехов Вам, мой любимый писатель, в дальнейшем творчестве и все также радовать нас, Ваших почитателей, новыми шедеврами. Верю, Вы нас еще не раз осчастливите и удивите.

avatar
16.12.2017, 09:03:23

Мне понравилось. Спасибо большое.

avatar
16.12.2017, 07:12:06

Спасибо.

avatar
16.12.2017, 06:59:36

Спасибо!
УДАЧИ и ВДОХНОВЕНИЯ,

avatar
16.12.2017, 04:11:15

Спасибо!!!

avatar
16.12.2017, 04:02:04

Это не совсем то чего я ожидала( у героев немного другой характер и конец какой то слишком завязанный на коммерческих отношениях. И такое чувство как будто пол книги написано для того что бы оттянуть неизбежный конец)
Но все же это книга которую я ждала целый год и я рада что она закончилась на достаточно позитивной ноте)

СПАСИБО:)))

avatar
16.12.2017, 02:58:41

Думала почитать перед сном, ну и почитала - 6 утра на часах)))) Книга всё время держала в напряжении и только после проявления брачных тату отпустило, выдохнула и расслабилась. Некоторые болели за Мора, но мне всё-таки более мил именно этот вариант развязки. Мор мне показался слишком скользким, с таким всю жизнь как по острию лезвия. Ну нафиг, это только по молодости в радость. Спасибо, автор, за увлекательную историю!

avatar
16.12.2017, 02:17:13

Мои поздравления автору с окончанием её самой долгожданной книги! ))
Большущее спасибо! Я тенелюб - мне всё понравилось! Осталось теперь мечтать о приквеле - жгучей истории любви Зари и императора, и каком-нибудь ещё спин-оффе с участием Харна - должен же быть и на его улице праздник!))

Спасибо за возможность дочитать книгу! Рада что у Лори все стало прекрасно. Жаль Харна, в конце получился антигерой, озлобленный и мстительный. Тень предстал в другом свете. Новых книг автору, вдохновения и удачи!

avatar
16.12.2017, 00:50:34

Да ладно вам, что как маленькие? "Расставьте нам все точки над Ё! хнык хнык" Самое главное, что в конце ГГ счастлива! А что про остальных дописывать, и так все понятно - мама с темным будет, ни куда ей не деться; принц правителем станет, и учитывая его любовь к Лоран, женится по политическим соображениям и особо стастлив не будет; вот про дочь и верховного, да, тут воображение играет на полную. Мне, например, интересно думать, что он останется верен своей внезапной любви к Лоран и ее дочь ему не понадобится...
Короче, Франциска, ОГРОМНОЕ спасибо за эту серию. Я её просто обожаю!! Грустно с ней расставаться, но, увы, это беда со всеми замечательными историями)

avatar
16.12.2017, 00:29:10

Спасибо за книгу!

avatar
16.12.2017, 00:19:07

Очень понравилось! Но мне кажется, что копаться что будет далее - уже слишком и совсем другая история. Долго ждала последнюю часть и ради нее за 2 дня перечитала все предыдущие, получила большое удовольствие. Спасибо автору, и вдохновения Вам!

Книга понравилась,но концовка как-то не очень.Хотелось бы узнать как сложиться дальнейшая жизнь Лоргуса и Лоран,будет ли им Харн мстить,как у Лоран сложиться отношения с отцом,что будет с эльфами.