Книга. "Песнь златовласой сирены 4" читать онлайн

Песнь златовласой сирены 4

Цикл: Сирена

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, фэнтези

Читать
Рейтинг:
17158
5287 1600565

Текущий рейтинг:
#4320 в Фэнтези
#55 в Приключенческий роман


Полный текст 451 стр.

18.12.2017 — 25.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (1 016 загрузок)


Аннотация к книге "Песнь златовласой сирены 4"

Четвёртая и заключительная книга серии.
Учёба в академии как всегда полна неожиданностями. Новые испытания не заставят себя ждать, заставляя выкладываться на пределе своих возможностей. От судьбы не уйти и сирене придётся взглянуть в глаза давнему страху и выбрать свой путь к счастью. За её внимание идёт нешуточная борьба, но даже она не знает, кого выберет сердце.

Текст будет ещё вычитываться перед тем, как открыть скачивание, так что простите за тапки и опечатки))

7400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2017, 23:23:35

Спасибо автору за такую чудесную историю!!! Наконец то всё закончилось хорошо. А продолжение, я думаю, что будет,обязательно!

Спасибо большое за чудесную историю, и возможность бесплатного доступа) очень ждала последнюю книгу, и не зря, столько эмоций когда читала, не могла оторватся. Спасибо ещё раз вам большое, вдохновения и по больше преданных читателей.)))

avatar
15.12.2017, 23:16:36

Огромное спасибо за книгу! Очень понравилась, но очень хочется продолжение. Надеюсь оно будет.

Спасибо! Искренне наслаждалась каждым словом. Признаюсь, комментарии насторожили, казалось, что история окажется не раскрыта, но нет, всё закончено, все подробно, радует, что судя по окончанию у автора есть намётки на продолжение. Очень бы хотелось. Читаю почти с самого начала, т.е. давно, периодически перечитывая, даже не передать как ждала эту часть! И она меня порадовала, не понимаю потоков неоправданного хамства в сторону автора. Книгу пишет автор, и только ей решать как и что будет происходить с героями, на это она и автор. Если кого не устраивает концовка, нужно просто писать свои истории и заканчивать их так как хочется, а не обвинять авторов в несоответствии. Тем более позволяя себе обвинять человека во всех грехах. Этим показываете лишь своё воспитание, вернее отсутствие такового. Надеюсь, автор помнит, что плюют в спину лишь идущим впереди и будет продолжать радовать нас своими историями. А всех не довольных на свежий воздух отправляйте, он жутко полезен, короче, все в сад!

avatar
15.12.2017, 22:37:33

Я вот не понимаю некоторых читательниц. Я тоже давненько слежу за Сиреной. Так вот, в конце третей книги, много кто возмущался, мол "оо, книга растянется.. зачем тянуть?" Вспомните сами. Вот автор подумала, подумала и урезала сюжет. Как и хотели быстро и не затянуто. Автору спасибо за серию. Не хотите не читайте..

Спасибо серия великолепна,впрочем мне нравятся все ваши книги,но как же хочется узнать про дочку и Мороса .Вдохновения вам и вашему музу.

avatar
15.12.2017, 22:41:07

Дочитала... Ощущение недосказанности однозначно.Такая динамика сюжета и событий в первых трёх книгах и так много нам не рассказали в 4.Все решает случай (с цветами),что с остальными героями не понятно. Стойкое ощущение что будет продолжение...
В целом , автора очень люблю))))
Жду продолжения "Дневник моего сна".

avatar
15.12.2017, 22:37:35

Нет, про Харна не дописали. Столькой серий вести его как одного из главных героев, благородного, заботливого,а потом бац и фактически забыть о нем в конце. Хотя бы пару строчек о нем написать ведь можно было. Такая хорошая серия а закончили так что испытываешь одно разочерование. Уважаемый автор может хотя бы бонусом допишете историю остальных героев. Мы будем вам очень благодарны.

avatar
15.12.2017, 22:27:43

Спасибо!
Мне очень понравилось! Думаю что с Харном мы еще встретимся в Ваших книгах... Вдохновения Вам!
ЕСЛИ была куплена эта книга - будет ли возможность ее скачать?

Спасибо за книгу и за возможность ее дочитать!

avatar
15.12.2017, 22:07:17

Огромное спасибо автору за то,что сдержали обещание и дали возможность дочитать книгу всем страждущим ! Книга понравилась!

avatar
15.12.2017, 20:52:01

Спасибо большое автору за возможность дочитать до конца такую прекрасную книгу. )))

avatar
15.12.2017, 20:21:53

Франциска, спасибо за возможность прочитать книгу. Потрясающая история. Как и все Ваши книги

Спасибо за чудесную сказку, с одной стороны рада за героев, а с другой мне будет не хватать чистых чувств Лоран. СПАСИБО, МУРРРРРРРР!

avatar
15.12.2017, 19:49:03

Потрясающе! Прочитала почти все ваши книги! Спасибо за возможность дочитать Сирену бесплатно! Прочитала,на одном дыхании! Конечно, очень хочется продолжения, теперь это должна быть история Зорианы и Тёмного Императора,но это воля автора! Интересно,как сложится судьба Харна,останется ли он озлобленным и разочарованным, или поймет Лориану. Кто станет императором светлых: Нейтон или Харн. Автор,если будет возможность и вдохновение,напишите ещё книгу,про королеву Золотых Сирен,а в ней упомяните о судьбе выше упомянутых героев!))) Спасибо Вам огромное, творческих успехов и вдохновения!

avatar
15.12.2017, 15:43:05

откровенное разочарование, я даже не могу найти слов что бы описать своё состояние после прочитанного , Лоргус ??? такое чувство что вам надоело и вы устали и от книги и от героев и просто отписались.На мой взгляд уж лучше бы тогда не дописывали книгу или оставили открытый финал кто с кем и как.

Спасибо, что дали возможность дочитать. Финал разочаровал, вернее, все события произошли на столько быстро, что кажется, будто второпях слепили, лишь бы закончить книгу. Полно недосказанного.

Спасибо огромное!!!! с удовольствием прочитала весь цикл! теперь буду ждать следующий.... об отношениях Мороса и дочери Лорианны, а, может быть о ее матери и императоре

avatar
15.12.2017, 17:53:58

Спасибо))

avatar
15.12.2017, 17:25:11

Спасибо за свободный доступ!
Дочитала книгу до конца, не отрываясь, ну и похоже ,что Лоргус для Сирены -лучший выбор , тут она и в ранних книгах к нему имела "предметный " интерес (кроме поцелуев).... Для меня ---всё логично и понятно закончилось,
и поздравляю автора с окончанием цикла !