Книга. "Песнь златовласой сирены 4" читать онлайн

Песнь златовласой сирены 4

Цикл: Сирена

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, фэнтези

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
17159
5285 1600797

Текущий рейтинг:
#4290 в Фэнтези
#55 в Приключенческий роман


Полный текст 451 стр.

18.12.2017 — 25.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (1 018 загрузок)


Аннотация к книге "Песнь златовласой сирены 4"

Четвёртая и заключительная книга серии.
Учёба в академии как всегда полна неожиданностями. Новые испытания не заставят себя ждать, заставляя выкладываться на пределе своих возможностей. От судьбы не уйти и сирене придётся взглянуть в глаза давнему страху и выбрать свой путь к счастью. За её внимание идёт нешуточная борьба, но даже она не знает, кого выберет сердце.

Текст будет ещё вычитываться перед тем, как открыть скачивание, так что простите за тапки и опечатки))

7400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
22.09.2016, 17:55:30

Спасибо!

avatar
21.09.2016, 00:05:04

Так,что же ,отец Лоран темный?????
Спасибо!

avatar
22.09.2016, 17:09:11

Спасибо, отличное продолжение, в напряжении держит всё время!

avatar
22.09.2016, 17:01:51

Спасибо ♡♡♡♡♡

avatar
22.09.2016, 17:00:21

Огромное СПАСИБО!!!

спасибо

Спасибо,жду дальше

avatar
22.09.2016, 16:23:04

Спасибо!

avatar
22.09.2016, 16:21:15

Спасибо.

avatar
22.09.2016, 16:21:04

он понял что она говорит правду?

Спасибо!

avatar
21.09.2016, 16:58:17

Спасибо!

avatar
21.09.2016, 13:29:31

Очень интересно,очень увлекательно! А когда мы почитаем про самого первого темного(который инициировал сирену)?Куда то он пропал со своей страстью?

avatar
21.09.2016, 10:43:35

Ну вот! Кто о чем, а вшивому - баня! А этому темному все страсть и койка! Мало над девочкой поиздевался. Хорошо хоть предупредил о ритуале. Интересно, кто его проводит? Спасибо! Ждем дальше.

avatar
21.09.2016, 07:36:25

аааааа, Франциска, пишите еще!!!!!!!! Проглотила проду под утренний кофе и теперь умираю от любопытства!

avatar
21.09.2016, 05:12:21

Спасибо! Интрига!!!)))

Как интригующе... Наконец-то Темнейший активизировался. Урааааа!!! Не понятно все-таки, мама Лоран темному королю отказала, но при этом была какая-то страсть между ними ( или не между ними?). Тень опять себе минуса в карму зарабатывает, отправляя свою любимую в качестве наживки ( или я чего-то не поняла, ведь в курсе он всего расклада с жертвоприношениями по ходу)
Спасибо большое за проду!!!

avatar
20.09.2016, 23:26:33

О-у!и у меня лицо вытянулось от удивления!какие шокирующие моменты истории...а ещё-почему Тёмный Лоран просвещает?Почему открыл лицо?Чего добивается?..И не ловец ли он?Как всё покрыто завесой интриги.
Почему-то давно не было написано о Кайле.Надеюсь,он промелькнёт где-нибудь дальше.Ведь друг же.И огневик к тому же...
Франциска,спасибо за изумительный роман!Герои и детали так чётко прорисованы,что воображение рисует масштабную яркую живую картину.Самый любимый роман...

avatar
20.09.2016, 22:57:55

Спасибо!!!