Книга. "Песнь златовласой сирены 4" читать онлайн

Песнь златовласой сирены 4

Цикл: Сирена

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, фэнтези

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
17159
5285 1600793

Текущий рейтинг:
#4274 в Фэнтези
#55 в Приключенческий роман


Полный текст 451 стр.

18.12.2017 — 25.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (1 018 загрузок)


Аннотация к книге "Песнь златовласой сирены 4"

Четвёртая и заключительная книга серии.
Учёба в академии как всегда полна неожиданностями. Новые испытания не заставят себя ждать, заставляя выкладываться на пределе своих возможностей. От судьбы не уйти и сирене придётся взглянуть в глаза давнему страху и выбрать свой путь к счастью. За её внимание идёт нешуточная борьба, но даже она не знает, кого выберет сердце.

Текст будет ещё вычитываться перед тем, как открыть скачивание, так что простите за тапки и опечатки))

7400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду!

avatar
20.09.2016, 17:14:52

Интересно , какую роль в этом сыграл Тень ? Не верится, что всё так просто (да и в то, что он это сделал намеренно) . Последнюю инфу Лоран сообщил Харн . Чесно говоря, по мне, самый подозрительный - король.
Спасибо!

avatar
20.09.2016, 17:10:54

))))))

Спасибо,почему интересно он ей помогает?Жду дальше

Спасибо большое за продолжение! Безумно интересно!

avatar
20.09.2016, 16:57:59

как то тревожно! спасибо большое!!!

avatar
20.09.2016, 16:57:07

И во всем этом меня волнует: а знал ли Харн, куда отправлял Лори? Если да, то в бездну его, он её не достоин!

avatar
20.09.2016, 16:55:03

О, Франциска, спасибо за такое количество проды! Я кажется поняла. Корнелиус упоминал, что желает свергнуть императора, походу это его проделки с ритуалами.

Спасибо! Что же делать? !

avatar
20.09.2016, 16:38:31

Спасибо бум ждать дальше.,

avatar
20.09.2016, 16:21:07

Спасибо!!!

avatar
20.09.2016, 15:19:43

Темный решил предупредить? Значит точно знает что за ритуал и кто проводит!

Если и наживка, то как спасать будут?

О спасибо за проду, очень интересно! Жду с нетерпением продолжения!

avatar
20.09.2016, 15:41:22

Спасибо

avatar
20.09.2016, 14:53:26

Вот страшно стало, ходит по лезвию ножа. Спасибо

avatar
20.09.2016, 14:42:21

Спасибо!

avatar
20.09.2016, 12:44:15

Нашел-таки..Эх..

avatar
20.09.2016, 14:28:41

Урааа! Началось! На сколько она не понимает, как она красива.это же надо так себя не видеть.а мне темный нравится, лицо показал, мне показалось или у него к ней особенный чувства?

Спас большое мза продолжение!!! Очень неприятно чувствовать себя наживкой и знать, что тебя специально послали на возможную гибель.... Но в чём интерес темного?